Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Съёмки пр. "Хорошие шутки"


Съёмки пр. "Хорошие шутки"

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Спасибо, приятненько! Все меня заметили!!!:) :wub:

Ну ещё бы! :)
MTWTata, прикинь как я удивилась, когда увидела Алису в сети! ha Я была уверенна, что она 10 сон уже видит! :rolleyes:  :D

0

32

Москва посмотрела и легла спать... :)

Хрен! spiteful  lol

Неожиданно :) AG

Я имела ввиду - заснешь тут с вами!  ha Когда я в двенадцатом часу пришла домой и решила все таки заглянуть в инет, оказалось, что тут меня подстерегает АГентка, с требованием отчета - как там все было?! И все! Какой сон! ha

0

33

Алиса, ну мне было интересно в особенности смогли ли вы подарить цветы? ha

Отредактировано АГентка (2007-02-27 15:05:43)

0

34

:P  ha  :D

Ну молодец, что не растерялась и окрикнула нашего Дюшу!!! :) вот интересно, правда, донес ли  он цветы до дому... или подарил кому... ну если подарил, то хотя бы Юле... :unsure:

0

35

Я ведь тоже подарила цветы, к моему удивлению видела его на выходе с цветами.Приятненько, что не выбросил:) Он ведь очень благородный.И я лишний раз в этом убедилась:)  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

36

Альбина, я знаю, что ты тоже дарила цветы.. :) Вот поэтому мне и интересно было получилось ли? Ну благо всё было хорошо! :)

MTWTata, думаешь?

0

37

Альбина, приветствуем тебя здесь! :)
Liza_veta, ага стоило мне это здесь написать как Москва вышла на связь! ha

Да еще с таким "вызовом"  :D  :D  :D

0

38

Ну молодец, что не растерялась и окрикнула нашего Дюшу!!! :)

Ну насчет "нерастерялась" - а что еще было делать? :P  А вот "окРикнула" - это ты очень точно написала -  поняв, что он меня не слышит, я так завопила! lol У него явно испуг в глазах читался, когда он вниз посмотрел. ha Альбина права - выходил Андрей из театра и садился в машину с цветами в руках. ;)

Отредактировано Алиса (2007-02-27 17:08:12)

0

39

Форум сглючил и не пустил сообщение Оксаны. B) Поэтому помещаю ее отчет сама. ;)

До форума дотянулась лишь сейчас, многое количество времени спустя) Присоединяюсь к отчётам, хоть и сидела гордо на своём 17 ряду, видно всё было отлично) Ко мнению о Славе присоединяюсь. И ещё одно мнение - достаточно сглупила Юля, когда выбрала в конкурсе со Славой песню "Зима-холода". "Лиза" была бы проще и понятнее. А вообще, рассмешило выражение лица Андрея, когда Слава выразилась о "одинаковых песнях".
Андрей очень хорошо спел "Земля в иллюминаторе". Про Александра Пушного с его техникой вообще промолчу) До сих пор на смех пробивает)
Слава там, откровенно говоря, вообще была не в теме. А Андрей по-хозяйски так наушники на себе нацепил, просто улыбнуло. До сих пор "Хорошие Шутки" не смотрела как-то, не тянуло, да и во время показа я всё время в клубе нахожусь. Так что посмотреть передачу 17 марта не удастся( Зато всё видела вживую. Огромное спасибо Андрею за такой заряд позитива. Всё ещё Мальчик-бродяга.
А насчёт разлуки/не разлуки.... ИМХО, конечно, но похоже, что у них действительно отношения по работе и чисто тепло-дружеские.
ПыСы: "Голубой Вагон" в голосе Андрея требуется на альбом, такое нельзя пропускать)) Ну, а засим и вам спокойной ночи)

 

0

40

Спасибо Оксане! Очень ценный отчет в дополнение к уже имеющимся  :) . Уже вся в нетерпении увидеть по ТВ yahoo  blush

0

41

Альбина, я знаю, что ты тоже дарила цветы.. :) Вот поэтому мне и интересно было получилось ли? Ну благо всё было хорошо! :)

MTWTata, думаешь?

Просто я помню, что когда ему подарила цветы я и девушка, то после в его руках их больше не видела... Вот и подумала, что он передарил.... А может, просто он в машину их бросил... А пока я до вокзала добиралась - пронес в вагон??? :D

0

42

Ну молодец, что не растерялась и окрикнула нашего Дюшу!!! :)

Ну насчет "нерастерялась" - а что еще было делать? :P  А вот "окРикнула" - это ты очень точно написала -  поняв, что он меня не слышит, я так завопила! lol У него явно испуг в глазах читался, когда он вниз посмотрел. ha Альбина права - выходил Андрей из театра и садился в машину с цветами в руках. ;)

Надеюсь хоть мельком это покажут в телевизионной версии! :D

0

43

MTWTata, недумаю, что покажут. ha
Вот чего боюсь правда не покажут, так это как Андрей пел "Земля в иллюминаторе" - они запели это, что бы заполнить паузу, когда в очередной раз у них зависла аппаратура. Так что, это могут выкинуть. А жаль будет! Но что надо послушать, это как Андрюха исполнял "Голубой вагон" задом на перед - это был шедевр!! lol Как он только потом сумел догадаться, что он пел, непонимаю!!! ha  lol

0

44

Я тоже надеюсь.Это было в самом конце.Когда они пили шампанское, и "запустили" блестящую мишуру.Но была бы я уверенна на 100%, что это было бы реально сделать, я бы такой букет "забобахала". Но наверно, при желании можно ВСЕ. Впредь, буду только так поступать!!!!
Я уже думаю о Дне Рождения Андрюши! Хочется что-то глобальное сделать!!! Был бы он в Москве. :wub:

0

45

Алиса права, перевернутая песня "Голубой вагон", получилась отпад. Причем одна строчка, была вся в Явном мате(наоборот). Но Андрей, это не произнес, а просто напел мотив. Ну такая умница!!!! :wub:

0

46

Алиса, чую я 17 числа не дождусь!!! ha

0

47

Причем одна строчка, была вся в Явном мате(наоборот). Но Андрей, это не произнес, а просто напел мотив. Ну такая умница!!!! :wub:

Ага, точно! И надо было видеть (вернее, слышать!) каким нежным голосом Андрей эту строчку пропел! ha  lol

0

48

Ну блин... завидно же........ :P  :P  :P

0

49

Девочки, извените, немного не по теме. Я тут еще не во всем разбираюсь, но видела сообщения Андрея( правда май 2005 года). Неужели он отвечал?  :w :blink:  :ph34r: acko:

0

50

Альбина, врядли! Думаю это ЛжеАндрей :)

0

51

Альбина, врядли! Думаю это ЛжеАндрей :)

Я тоже так думаю)))

0

52

Альбина, надо было нам все-таки тогда поймать Андрея, прижать его в угол и спросить!  lol  И держать, что бы не вырвался, пока не ответит!  spiteful  lol Жаль, мы не о том думали! :rolleyes:  ha

0

53

Алиса, хочется верить мы часто будем его видеть.Он, обязательно, будет появляться.А мы ,в свою очередь,( без насилия"зажать в угол"), мило пообщаемся!Если мне человек нравится, я порой ничего не могу сказать, не то что в угол зажать.Надо над собой работать!  А как же то, что он на форуме в числе админов? Это тоже происки ЛЖЕАндрея? to_keep

0

54

Альбина, это я его в эту категорию ввела чтобы отличался, но функций, которые положено иметь администратору (редактирование, поправка и т.п) он не имеет! Просто чтобы отличался на всякий случай если кто то еще подобный ник вздумает сделать ;)
А вообще милое дело спросить всё у Андрея и если что пригласить его на форум пообщаться! :)

0

55

У него, наверно, нет времени! Но,приятненько будет узнать, что он хотя бы иногда заходит и что-то читает :wub:

0

56

У него, наверно, нет времени!

Или он не знает, что такое форум, и что тут нужно делать. :rolleyes:  angel  lol

0

57

А мы ,в свою очередь,( без насилия"зажать в угол"), мило пообщаемся!Если мне человек нравится, я порой ничего не могу сказать, не то что в угол зажать.

Альбина, если мы будем вместе, я тебе охотно помогу! lol Например, я его подержу (нежно lol ), что бы не сбежал, а ты будешь мило общаться. :rolleyes:  ha Обещаю держать аккуратно... но крепко. lol

0

58

Люди,не в тему.А можно как нибудь из гостевой книги удалить мои старые сообщения,а то я зайти уже не могу.
Не ну зайти могу конечно.Только написать не могу ничего,сообщается что с моего адреса отправлено слишком много сообщений.

Отредактировано Алиса (2007-03-01 10:32:48)

0

59

Нет всё равно ничего написать не получается!!!Ладно пока буду писать на форуме!!! pioner

0

60

Марси, у тебя с компом что-то. Я предыдущее сообщения твое в гостевой еле нашла. Оно было несколько дней назад. Старые сообщения твои тут ни при чем, это глюк какой-то

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Съёмки пр. "Хорошие шутки"