Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Боль


Боль

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да нафиг его вообще!!!!И зачем ты с этой дурой общаешься???ради чего???смысл????и зачем она предлагает дружить???тоже не вижу смысла....Это как у моей подруги парень:у него была девушка он ее любил и любит до сих пор, и начал встречаться с моей подругой и предложил ей:"-а давай будем жить втроем!Я вас познакомлю-вы подружитесь....я у нее спрашивал-она согласна"

примерно такая же ситуация!Блин, даже не вериться что есть такие люди

0

32

Машуля, меня тут поведение девушки больше удивляет. А вот если говорить о парнях именно, то такое не редкость среди них. Нанадо уж слишком мужчин пинать из-за этого - они не сволочи, они так устроены просто и преодолеть свою природу им трудно. Поэтому ситуация "вроде и эту люблю и ту... от одной уйду - по другой скучаю.." у них частое явление и с ними в этом, наверное, уж ничего не поделаешь.. Плохо, что он тебя обманывал! <_<  nunu

Отредактировано Алиса (2007-02-03 14:10:14)

0

33

Машуля ну ты уже к какому то выводу пришла? Или всё так же думаешь о нём?

0

34

Поскольку тут разговор принял несколько странный характер, я кое что удалила. Прошу не обижаться. Машуля, не обращай внимания если кто-то, что то не так скажет - это со всеми бывает. А ты сама видишь - большинство тут тебя поняли!

Отредактировано Алиса (2007-02-03 21:40:14)

0

35

Alisa, a ya dumala, ne prisnilsia li mne tam kakoi-to razgovor! hotia, zria ti udalila

0

36

Sonechko, "зачиншик" разговора со мной полностью согласился. ;) А остальное я удалила, просто что-бы реплики не выглядели бессмылицей. :rolleyes:

0

37

Машуля ну ты уже к какому то выводу пришла? Или всё так же думаешь о нём?

ты знаешь полегче стало

0

38

Машуля ну это радует! :)

0

39

Поскольку тут разговор принял несколько странный характер, я кое что удалила. Прошу не обижаться. Машуля, не обращай внимания если кто-то, что то не так скажет - это со всеми бывает. А ты сама видишь - большинство тут тебя поняли!

спасибо всем!Эта история закончилась!И надеюсь больше в моей жизни такого ужасного ничего не будет

0

40

Mashulia, priyatno slishat'!!!!!!!
:)

0

41

Mashulia, priyatno slishat'!!!!!!!
:)

Спасибо всем кто мне помогал

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Боль