Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Боль


Боль

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я встречалась с парнем!Всё было хорошо!Он познакомил меня со своей сестрой!Мы с ней общались, дружили, потом я узнала, что это вовсе не его сестра, а это девушка с которой он встречается 1.5 года!Такое ощущение, что меня втоптали в грязь, она всё знала, где мы гуляли, как мы проводили вечера, всё до мелких подроюбностей!Мне сейчас так тяжело, меня считай унизили,хотя он говорит что всё было взаимно!Что мне делать7Я беспрерывно плачу!Мне очеь тяжело!Тяжело осознавать, что помимо меня он был ещё с другой!Как мне плохо cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

2

Mashulia, viju chto ti ochen' perejivaesh i chto dlia tebia proisshedshee unizitel'no.
Ne hochetsia delat' svoih vivodov, i govorit' vot ya bi na tvoem meste.
Ti doljna obdumat' kak tebe postupat' dal'she.

i vse je hochetsia skazat', on ne stoit tvoih slez! :ph34r:

derjis' baby  mi vsegda s toboi voin

Отредактировано Sonechko (2007-02-01 00:36:36)

0

3

Сволочь он последняя... Это моё мнение… Вот, Машуля, подумай о себе… неужели этот убл.. сорррри, чел достоин твоих слез??? А??? Да не приятно, что так подставили тебя… но это пусть будет на их совести, и не стоит им потакать и ещё из-за таких пип-пип себе нервы портить…

Поверь мне, все пройдет, ты найдешь себе лучше парня… А слезы… они заканчиваются, и все встает на свои места…

0

4

Mashulia, viju chto ti ochen' perejivaesh i chto dlia tebia proisshedshee unizitel'no.
Ne hochetsia delat' svoih vivodov, i govorit' vot ya bi na tvoem meste.
Ti doljna obdumat' kak tebe postupat' dal'she.

i vse je hochetsia skazat', on ne stoit tvoih slez! :ph34r:

derjis' baby  mi vsegda s toboi voin

я понимаю, что надо забыть!Но у меня такая боль, что меня она просто разрывает1И после этого его подружка сказала, а давай дружить, сходим в кафе кружка!Потом я ей сказала, что я пойу погуляю, останусь одна, и она в ответ на это сказала, я буду волноваться за тебя!Я ведь тоже человек и я очень хорошая cray  cray  cray

0

5

Сволочь он последняя... Это моё мнение… Вот, Машуля, подумай о себе… неужели этот убл.. сорррри, чел достоин твоих слез??? А??? Да не приятно, что так подставили тебя… но это пусть будет на их совести, и не стоит им потакать и ещё из-за таких пип-пип себе нервы портить…

Поверь мне, все пройдет, ты найдешь себе лучше парня… А слезы… они заканчиваются, и все встает на свои места…

у меня есть подружка, она его знает!Она мне сказала, Маш, как он мог!Я даже никогда не подумала, что он так поступать может!Я всю ночь не спала!Мне очень тяжело.и самое обидное, что она мне вчера сказала, что она бы его послала, если бы он ен украл её сердце. от этих слов, меня просто разрывает на части! cray  cray  cray  cray  cray

0

6

Машуля, в такой ситуации глупо говорить "не переживай", но я согласна с Душечкой - такой парень не стоит переживаний. Обидно, конечно, но вот из-за расставания с ним переживать не стоит. Как говорили с старом спектакле "Маленькие комедии большого дома" "- Это-ж счастье великое, что такой вот Саша бросил!"  B)

0

7

Присоединяюсь к выше сказанному и от себя только добавлю, что этот идиот тебя вообще не достоин! Но и жалеть не о чем не стоит ведь пока все это было наверно были и хорошие моменты... Ну а теперь успокойся, приди в себя и увидишь найдешь ещё более лучше парня!

0

8

... она мне вчера сказала, что она бы его послала, если бы он ен украл её сердце. от этих слов, меня просто разрывает на части!

Хм... Она, она... да плевать, что твоя подруга бы сделала, пусть она со своим парнем разбирается. Есть Ты и Он. ТОЛЬКО ТЫ  можешь разобраться во всем, в ваших отношениях. Подумай хорошенько... может действительно "Таких САШ тебе и не надо"...

Маша, ты откуда узнала про обман, кто сообщил?? Хотя это не так важно.. Чего ты переживаешь... ты представь, какая у девушки мелкая душонка, что она позволяла своему парню гулять с другой... (уж не знаю, как тесны были ваши отношения)... Свободные отношения... обычное развращение нравов.

Так что беги, пока тебя не засосало... Хотя, чего бы мы тут тебе не пересоветовали... Ты в своих отношениях варилась и только ты сможешь в них разобраться... А слезами делу не поможешь.. любовному тем более...

0

9

Ненавижу мужиков!!!
Я наоборот получаю удовольствие, обламывая их!!! Вот и вчера. Парень оченьхотел посидеть со мной в кафе, только не продумал, что я - непростая девушка!!! Опоздал на встречу, а я что - дура??? жадть его на улице в мороз!!! Ха!!! Короче, когда он уже подъезжал к месту встречи, я послала ему смс - нефиг опаздывать.

Ненавидишь мужиков, может, ты их не умеешь готовить??? :D

М-дя, MTWTata, чего ты так жестоко с парнем обошлась??? Может, он так спешил на свидание, что случайно свалился куда-н или застрял головой где-н... ню, мало ли что может случиться с человеком, спешащим на свидание??

А ты сразу ему отворот поворот.. Нет, на улице не советую ждать... а в кафе можно согреться и горе ухажеру смс отправить, чтобы он туда приковылял и рассказал свою душещипательную историю... Почему бы не дать шанс человеку?? Ошибки все мы делаем...

0

10

Фу, какой мелкий тип! Сводить двух своих девушек по принципу - вы тут девчата сами разберитесь, кому я такой драгоценный достанусь, а то мне и с двумя сразу не плохо!
Да пошёл он!
Машуля, не переживай! Встречаются на свете тупые мужики! Слава богу у меня такого небыло... Хотя, отдалённо похожая ситуация была в интернете (прравда очень отдалённо похожая): есть у меня один знакомый по аське, переодически общаемся (причём года два, наверное) и вот где-то больше года назад он меня со своей двоюродной сестрой познакомил (он уежал и дал мне её аську), ну а через пару месяцев выяснилось что это его жена. Правда отношения у нас с тем парнем всегда были чисто приятельсике, так что ничего, но и тут он от меня получил по мозгам (стесняешься того что женат - на кой чёрт женился?)
Машуля, не воспринимай это как своё унижение! Унизил он только сам себя (может ещё и ту девушку, если она в курсе всей аферы была), ты тут своего достоинства не роняла!
Дурак он и есть дурак!  nunu

М-дям... а у меня вот наоборот как раз всё... Друг приезжал... хороший такой парнь оказался... baby

0

11

Машуля, в такой ситуации глупо говорить "не переживай", но я согласна с Душечкой - такой парень не стоит переживаний. Обидно, конечно, но вот из-за расставания с ним переживать не стоит. Как говорили с старом спектакле "Маленькие комедии большого дома" "- Это-ж счастье великое, что такой вот Саша бросил!"  B)

спасибо конечно за сочувствия!Но тяжело мне всё равно

0

12

Ненавижу мужиков!!!
Я наоборот получаю удовольствие, обламывая их!!! Вот и вчера. Парень оченьхотел посидеть со мной в кафе, только не продумал, что я - непростая девушка!!! Опоздал на встречу, а я что - дура??? жадть его на улице в мороз!!! Ха!!! Короче, когда он уже подъезжал к месту встречи, я послала ему смс - нефиг опаздывать. Вот так и не состоялась наша встреча. Пусть тебе, Машуля, легче будет от того, что не всегда побеждают мужики!!!
Этот гад (твой экс) сделал ошибку.  Я не понимаю, зачем он вас познакомил... А ей он тебя как представил??? Тоже сестрой??? Глупо!!! Надо либо сразу все расставить на свои места, либо быть полным идиотом!!!
Я желаю тебе, Машуля, выплакаться хорошенько. Потом разозлиться!!! Побей все подарки его, сожги любимую фотку!!! Жалко??? Но для лечения неоходимо!!! А потом тебе станет веселей - посмейся над всей ситуацией!!! Ты получила опыт, пусть и не самый хороший, но ты научишься применять его в жизни! Удачи! baby

жалко!Понимаешь он такой красивый парень!Мне так обидно, что стерва извини меня, его у меня забрала!Вернее она уже ведь была, зачем он мне тогда пдурил мозги. а я поняла, я видела же её, она хуже меня, я лучше её, ему и захотелось красивого вот он и был со мной cray  cray

0

13

... она мне вчера сказала, что она бы его послала, если бы он ен украл её сердце. от этих слов, меня просто разрывает на части!

Хм... Она, она... да плевать, что твоя подруга бы сделала, пусть она со своим парнем разбирается. Есть Ты и Он. ТОЛЬКО ТЫ  можешь разобраться во всем, в ваших отношениях. Подумай хорошенько... может действительно "Таких САШ тебе и не надо"...

Маша, ты откуда узнала про обман, кто сообщил?? Хотя это не так важно.. Чего ты переживаешь... ты представь, какая у девушки мелкая душонка, что она позволяла своему парню гулять с другой... (уж не знаю, как тесны были ваши отношения)... Свободные отношения... обычное развращение нравов.

Так что беги, пока тебя не засосало... Хотя, чего бы мы тут тебе не пересоветовали... Ты в своих отношениях варилась и только ты сможешь в них разобраться... А слезами делу не поможешь.. любовному тем более...

как откуда я узнала про обман!Ог же меня познакомил с ней, сказал что сестра, а вчера она мне сама всё рассказала, и ещё предложила дружить дальше

0

14

Фу, какой мелкий тип! Сводить двух своих девушек по принципу - вы тут девчата сами разберитесь, кому я такой драгоценный достанусь, а то мне и с двумя сразу не плохо!
Да пошёл он!
Машуля, не переживай! Встречаются на свете тупые мужики! Слава богу у меня такого небыло... Хотя, отдалённо похожая ситуация была в интернете (прравда очень отдалённо похожая): есть у меня один знакомый по аське, переодически общаемся (причём года два, наверное) и вот где-то больше года назад он меня со своей двоюродной сестрой познакомил (он уежал и дал мне её аську), ну а через пару месяцев выяснилось что это его жена. Правда отношения у нас с тем парнем всегда были чисто приятельсике, так что ничего, но и тут он от меня получил по мозгам (стесняешься того что женат - на кой чёрт женился?)
Машуля, не воспринимай это как своё унижение! Унизил он только сам себя (может ещё и ту девушку, если она в курсе всей аферы была), ты тут своего достоинства не роняла!
Дурак он и есть дурак!  nunu

М-дям... а у меня вот наоборот как раз всё... Друг приезжал... хороший такой парнь оказался... baby

просто мне вчера подружка моя сказала, что нужно ему позвонить или написать sms, и сделать так, чтобы он почувствовал себя униженным!а  яне хочу ему звонить, это ведь унижение

0

15

Машуля, не надо писать и звонить. Оторви и выброси! Таких как он у тебя толпы будут, а вот у него такой как ты не будет уже никогда! А что до того что красивый... Не смотри на то, красивый парень или нет, какой бы ни был, когда обнимет тебя и поцелует - будет очень красивым в этот момет, а если ещё и свет выключить...  ;)  И вообще, красота мужчины - в его поступках, так что этот - урод!

0

16

Машуля, не надо писать и звонить. Оторви и выброси! Таких как он у тебя толпы будут, а вот у него такой как ты не будет уже никогда! А что до того что красивый... Не смотри на то, красивый парень или нет, какой бы ни был, когда обнимет тебя и поцелует - будет очень красивым в этот момет, а если ещё и свет выключить...  ;)  И вообще, красота мужчины - в его поступках, так что этот - урод!

спасибо вам всем за помощь и поддержку cray  cray  cray

0

17

Mashulia, na to mi i SOOBSCHESTVO

Ne Zvoni, da tebe budet slojno zabit', no tebe ne stoit po etomu plakat', zachem takaya liubov'-kotoraya postroena na lji?!

Vishe Nos

0

18

Mashulia, na to mi i SOOBSCHESTVO

Ne Zvoni, da tebe budet slojno zabit', no tebe ne stoit po etomu plakat', zachem takaya liubov'-kotoraya postroena na lji?!

Vishe Nos

вчера написала его девушка мне!Попросила сегодня встретиться и выяснить втроём, а он об этом незнает!Что мне делать? cray  cray  cray

0

19

Блин... через пять лет ты будешь вспоминать его и спрашивать себя: как он мне мог нравится!!!!
Так что просто не читай смсы и не отвечай на звонки, а лучше поставь их номера в игнор.

я постараюсь1Хотя это тяжело делать и осознавать cray  cray

0

20

Блин я в шоке!!!!И больше в шоке не от парня,не от его поступка а от той девушки его!!!!Это ж какой надо быть идиоткой и не уважать себя чтобы согласиться пойти на такую аферу!!!забей на них Машуль,они стоят друг друга

0

21

Машуля, странная история все таки. Эта парочка что - любители секса втроем что-ли??? Мне не нравится, что ты всю информацию получаешь только от этой девицы, а парень вроде типа невкурсе... B)  :ph34r: Пожалуй я бы все-таки позвонила бы парню и от него потребовала объяснений - что это за балаган вообще??? nunu

0

22

Блин я в шоке!!!!И больше в шоке не от парня,не от его поступка а от той девушки его!!!!Это ж какой надо быть идиоткой и не уважать себя чтобы согласиться пойти на такую аферу!!!забей на них Машуль,они стоят друг друга

вот мне подруга тоже сказала cray

0

23

Машуля, странная история все таки. Эта парочка что - любители секса втроем что-ли??? Мне не нравится, что ты всю информацию получаешь только от этой девицы, а парень вроде типа невкурсе... B)  :ph34r: Пожалуй я бы все-таки позвонила бы парню и от него потребовала объяснений - что это за балаган вообще??? nunu

понимаешь!Он сам дал согласие на то, чтобы мне сказать правду!Он ей говорит одно, мне другое!Но больнее всего, что врал он мне, и уезжал с ней в анапу1И так тяжело видеть, когда она мне сегодня показывала фотки их в анапе!Блин как тяжело!Прямо справиться я не могу

0

24

А я вообще в шоке от этой темы!!! :ph34r:

почему?Разве у тебя в жизни не было таких ситуаций?

0

25

Он ей говорит одно, мне другое!Но больнее всего, что врал он мне, и уезжал с ней в анапу1И так тяжело видеть, когда она мне сегодня показывала фотки их в анапе!Блин как тяжело!Прямо справиться я не могу

Плюнь!!! Глупо жалеть о человеке, который тебя все равно не любит и не уважает, да еще и обманывает!! Я понимаю, тяжело, но лучше оторвать сразу! Оторвать и выбросить! Такой человек сожалений не стоит! Пусть сам потом жалеет! :angry:

0

26

Да нафиг его вообще!!!!И зачем ты с этой дурой общаешься???ради чего???смысл????и зачем она предлагает дружить???тоже не вижу смысла....Это как у моей подруги парень:у него была девушка он ее любил и любит до сих пор, и начал встречаться с моей подругой и предложил ей:"-а давай будем жить втроем!Я вас познакомлю-вы подружитесь....я у нее спрашивал-она согласна"

0

27

Машуля, знаешь пословица есть «Пара года ,два урода» Это про этого парня, и его девушку. Пошли их, так и скажи вы «Пара года два урода» стоите друга, друга И даже не бери в голову это всё, они больные  на голову, подальше от таких и не порть  себе нервы. осадок конечно нехороший на душе у тебя, ну ты просто знай что это просто больная парочка и всё. скажи сама себе бывают же люди ,ой ой подальше от таких и всё. Удачи ;)  baby

Отредактировано angelochek (2007-02-03 00:02:16)

0

28

Mashulia, soglasna s devchenkami1 chto-to oni zakrutili zaverteli... kak tak oobsche mojno? chto tam esche viyasniat'?
zabud' ih... eti ne tak prosto, no nujno! i ignorirui ih

0

29

Mashulia, soglasna s devchenkami1 chto-to oni zakrutili zaverteli... kak tak oobsche mojno? chto tam esche viyasniat'?
zabud' ih... eti ne tak prosto, no nujno! i ignorirui ih

Да,Маша,правильно- разозлись хорошенько и пошли его "на небо за звёздочкой!"
Что поделаешь-большинство мужиков-сволочи,это факт.

0

30

Mashulia, soglasna s devchenkami1 chto-to oni zakrutili zaverteli... kak tak oobsche mojno? chto tam esche viyasniat'?
zabud' ih... eti ne tak prosto, no nujno! i ignorirui ih

Да,Маша,правильно- разозлись хорошенько и пошли его "на небо за звёздочкой!"
Что поделаешь-большинство мужиков-сволочи,это факт.

во-во!Мне вчера парень с работы так и сказал

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Боль