Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Изреченья


Изреченья

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

Ой, мне понравилось это - из к/ф "Жара" - "Тимоти - певец пустоты" lol

0

32

Ты в ответе за тех, кого приручил.
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Сент-Экзюпери. "Маленький принц"

0

33

вопрос- цвет и форма любви?
ответ- "цвет крови. у неба нет формы."
ответ Дианы Арбениной.

Отредактировано Кошка-крошка (2007-03-24 02:08:59)

0

34

"говорят,что люди- ангелы, только с одним крылом...для того что-бы полететь надо просто обняться."

0

35

Улыбайся - в твою улыбку могут влюбиться!

0

36

"нет пустоты- есть отсутствие веры"

0

37

мой жизненный принцип

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!

0

38

А мой-Пришёл,увидел,победил voin !!!

0

39

А мой - относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.  baby

Впрочем, я уже писала кажется.

0

40

"Сколько прекрасных мыслей гибнет в лабиринте извилин" :P

0

41

Относись ко всему по философски.

0

42

"Сколько прекрасных мыслей гибнет в лабиринте извилин" :P

  hlop

0

43

А я вот тут учащегося одно процитирую, извините уж за цитатку, но из песни слов не выкинешь:
"Через год сидения на жопе перестаёшь думать ей, потому что она уже не в состоянии, и начинешь думать головой"  blush  laugh

0

44

LULA,  hlop
Интересная мысль!  :D

0

45

Сейчас попробую что-то вспомнить, Самая конечно любимая строчка, это моя подпись тут.

Пусть не хватает сил,но само желание достойно похвалы

Извини, но какой толк от этой строчки ???
главное пожелать- а исполнять,стремится к цели,выходит- необязательно.
пустые слова дороже дела???
чтоб не говорить обстрактно ,приведу пример- человек захотел получить образование. возникла у него такая мысль и желание. его ещё и похвалили все,одобрили это желание. после- человек успокоился и довольный вернулся опять к лежанию на диване. "а нет сил у меня,чё-то" говорит. желание есть достигнуть цель- на том и достаточно. ...................полный бред. :wacko:

Отредактировано Зима (2007-04-10 02:18:34)

0

46

Зима, имеется ввиду ситуация, когда именно НЕХВАТИЛО сил, а не когда усилия и небыло! Бывает, что стремится человек к чему то хорошему изо всех сил... но сил не хватает! Но тогда само стремление и затраченые усилия его тоже достойны похвалы. Понимаешь? ;)  А вообще, мечтать "о чем то большем", всегда полезнее для души, чем ограничить желания только насущными потребностыми. Лучше стремиться к высокому, даже если не сумеешь его достичь, чем не стремиться вообще никуда.

0

47

"Какое очаровательное свинство! " :P   Так говорила моя  университетская подруга!  lol

0

48

Ты оставил меня, но ты остался в моём сердце!  cray    Это моё личное изречение от горького любовного опыта!

Отредактировано Малыш :) (2007-04-10 11:30:04)

0

49

  Вот в книге прочитала:
"Когда твой дом рухнул, нужно строить новый, а не склеивать обломки."

0

50

"Задайте вопрос почему вы не думаете о самоубийстве и тогда поймёте смысл своей жизни." (Философ и психолог Виктор Франкл)

0

51

Лучше стремиться к высокому, даже если не сумеешь его достичь, чем не стремиться вообще никуда.

изначально зная,что не сумеешь этого достичь????????? какой смысл?
вот если человек непоколебимо решил достичь цели- то надо её достичь всеми возможными и невозможными усилиями!!! и не сомневаться в том, что цель достижима!!! как только появляется хоть один процент сомнения, автоматически происходит 100 шагов назад от цели...
стремится- это неоходимо. без этого получается не жизнь,а существование,а это хуже смерти...

0

52

Зима, смысл в этом изречении даже очень какой! Здесь не говорится, что изначально известно о том, что цель не будет достигнута! А смысл в том, что человек поставил перед собой высокую цель, которая оказалась ему не посилам, но это не значит что он не старался её достигнуть всевозможными путями, каждого может постигнуть неудача! Ну а если человек вообще не будет ни к чему стремится, то и смысла в жизни у него не будет!

0

53

"Человек лишь на 10% воспринимает мир таким какой он есть, остальное домысливает" (из психологии)

Отредактировано Малыш :) (2007-04-11 12:27:02)

0

54

Малыш, я ПОЛНОСТЬЮ согласна со всем, что ты сказала про изречение!!!!!!!!
но думаю,что это уже мало связано с изначальным смыслом фразы.=)

Отредактировано Зима (2007-04-13 00:28:57)

0

55

"Часто люди говорят одно, думают другое, чувствуют третье, делают четвёртое." (К.Роджерс)

0

56

Oh Malish, pravdu skazala!

0

57

Темнота это всего лишь отсуствие света.

Есть люди,которые не думают ,что кружка напалавину пуста,а рады,что она напалавину полная-это оптомисты.

0

58

Плюшка  hlop  hlop  baby

0

59

один мой знакомый сказал такую фразу: если девушка говорит нет,то это значит"да",но попозже))) кто настоящий автор не знаю...наверное народ...но в тот момент меня это ужасно порадовало)))) :D

0

60

я тож слышала,в юмористической программе какой-то,кажется.Не знаю кто автор.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Изреченья