Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новости о Беретте


Новости о Беретте

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

Кстати о кино. Уже ведь вышел "Самый лучший фильм", где Юля вместе с Ксюшой Собчак играют "ночных бабочек". ;)  Про то, что они там снимались вместе, ужа давно заметка была.

0

242

да я два дня назад посмотрела этот фильм,эта сценка где они стоят вместе просто классная!!!
там была ксения собчак,лера с муз-тв,малика тож с муз-тв,и конечно же юля!!!

0

243

Мне понравилось, как их Галустян с Харламовым отшили.

0

244

да нита мне тоже,и вообще фильм получился классный и ржачный!

0

245

это точно, посмеялись от души.

0

246

да это точно ,мне показалось,что ксюша собчак там была совсем не в тему!

0

247

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:56:46)

0

248

^_^ мне этот фильм ("самый лучший фильм") записали, только я его ещё не посмотрела!!! говорят ржачный фильм!! а беретте только прости-уток и играть! :D
прикольно зверев сказал lol  lol

0

249

С Береттой наголо
Съемки в откровенной фотосессии для журнала SIM обернулись для актрисы и певицы Юлии Беретты сплошной нервотрепкой.
Все началось с того, что стилист принес ей бюстгальтеры на два размера меньше, чем нужно. Поэтому на большинстве снимках девушка топлес. Но это еще цветочки! Съемка проходила в одном из мебельных салонов Москвы. Как оказалось, охранники магазина наблюдали за всем процессом, в особенности за переодеванием Юлии, по мониторам (помещение было оборудовано видеокамерами). Узнав об этом, Беретта закатила скандал.

Позже, приехав домой, девушка обнаружила, что нечаянно увезла с собой трусики.

– Все было прекрасно, за исключением маньяков-охранников, – с улыбкой вспоминает Юля. – А трусики останутся у меня на память.

Статья из номера 391
от 18 декабря 2007

0

250

Юлия Беретта: без берета
В группе "Стрелки" у нее были светлые волосы, образ ангела и трогательное имя Ю-Ю. Сегодня певицу не узнать: она брюнетка, роковая женщина и зовется Береттой. Сама про себя говорит, что хочет выглядеть серьезнее...
sim заинтересовался красивой девушкой и узнал, как попасть к ней в постель...

Справка sim

Имя: Юлия
Фамилия: Беретта
Дата рождения: 19 февраля 1979 года
Место рождения: Москва
Знак Зодиака: Водолей
Рост: 164 см
Параметры: 88-58-83

Я перекрасилась из блондинки в брюнетку, потому что хочу выглядеть серьезнее и умнее...
Юля, расскажи, почему ты ушла из группы "Стрелки"? 
- Наши продюсеры Игорь Силиверстов и Леонид Величковский перестали вкладывать в проект деньги и достойно оплачивать нашу работу. А мы уже выросли, хотели большего. Я и подумала: такая красивая и талантливая, неужели не смогу заняться сольной карьерой и добиться успеха?! К тому же надоели грязные сплетни, которые о нас ходили. Мужчины были уверены, что любую из нас можно купить: хочешь блондинку, хочешь брюнетку. Теперь я понимаю, что это удел всех девичьих групп. То же самое сейчас говорят про девчонок из "Блестящих" и "Виа Гры".

Хочешь сказать, что никогда не спала со своими богатыми поклонниками?
- Я не из тех женщин, которых сразу можно затащить в постель. Секс без любви для меня просто не существует. Надо, чтобы все совпало у меня в голове и в сердце. Пойти и с кем-то переспать - это ужасно. У некоторых женщин такое бывает по пьяни, но мне это не грозит. Я веду здоровый образ жизни и не пью уже четыре года.

И у кого есть шанс оказаться с тобой в одной постели?
- Для меня невозможен секс с глупым мужчиной. Он должен быть с чувством юмора и нежадный. У меня был ухажер, который однажды усыпал мою машину цветами. Чтобы в нее залезть, ее нужно было перед этим раскопать. Вот это я понимаю! Жаль, такое бывает редко. Обычно все гораздо прозаичнее и комичнее. Был у меня один случай - я чуть не умерла от смеха. За мной ухаживал один очень известный человек. Как-то мы с группой выступали на корабле. После концерта народ подпил и стал отрываться. А у меня порвались туфли, поэтому я сидела и не танцевала. И тут ко мне подбежал один банкир и в знак солидарности скинул свои туфли, носки и убежал обратно на танцпол босиком. Тут подошел мой ухажер, хорошо так подшофе, и позвал меня на танец. Я и ему объяснила, что порвала туфли. Тогда он сначала посмотрел на мои ноги, потом сфокусировал взгляд на носках банкира, которые лежали рядом, и, видимо, решив, что это мои, взял их и принялся с томным видом вдыхать их аромат и кидать на меня раздевающие взгляды. Тут вернулся хозяин носков и закричал: "Мужчина, отдайте мои носки!" Вот смеху-то было!

Замуж пока не собираюсЬ, хотя у меня есть любимый человек, с которым отлично в постели...
Говорят, у тебя был роман с Андреем Губиным. Он красиво ухаживал?
- Андрей испытывал ко мне симпатию еще со времен "Стрелок". Когда напивался, предлагал руку и сердце. Но отношений у нас не было, хотя Андрей привык именно так: с кем дружит, с той и в койку. Он вообще не в моем вкусе. По 45 минут одевается, выбирает, какую кофточку надеть. Если бы он был моим мужчиной, меня бы это безумно раздражало. Несмотря ни на что, у нас все-таки получилась дружба без секса, тем более что какое-то время он писал для меня песни.

Скажи, а почему ты так радикально изменила имидж, стала брюнеткой?
- Я устала быть блондинкой. Не клеилось в личной жизни и в карьере, и я решила измениться. И вот те раз: когда я перекрасилась, меня стали воспринимать более серьезно. Я сама по себе легкий человек, а белый цвет волос делал меня еще более легкомысленной. Мне было тяжело, хотелось позиционировать себя более весомо. Как человека, у которого, например, есть амбиции в творчестве. Ведь я активно снимаюсь в кино. На моем счету уже одиннадцать телефильмов. Правда, это пока не "эпохалка", но роли были интересные. Мне удалось сыграть вместе с Михаилом Ефремовым, Дмитрием Харатьяном и Александром Абдуловым. К тому же я сама пишу для себя песни. Подписала контракт с продюсерами, которые работали с Кайли Миноуг. Собираюсь записать в Швеции новый альбом. Для него уже готово пять танцевальных композиций. Пока я молодая и красивая, хочется зажечь!

Ты много зарабатываешь?
- Я много работаю, поэтому в материальном плане могу многое себе позволить. Но я не обеспечена настолько, чтобы не думать о завтрашнем дне. У меня хорошая машина - "трешка" BMW. Ее я подарила сама себе на день рождения два года назад. У меня есть маленькая квартира, которую я купила еще в период "Стрелок". Но поменять ее на большую я не могу. Сейчас это стоит нереальных денег. Надеюсь, что у человека, который предложит мне руку и сердце, будет огромная квартира, и я к нему перееду.

У тебя уже есть кто-нибудь на примете?
- До конца я еще не определилась. И вообще считаю, что выходить замуж и рожать детей надо после тридцати лет. А пока у меня есть любимый человек, с которым у меня близкие отношения и прекрасный секс.

0

251

Мне сейчас Марго прислала сообщение, что на дне рождении Беретты, был Андрей :)

0

252

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:57:12)

0

253

Викки, я сама ничего поподробней не знаю, кроме того, что 19 февраля у Беретты было день рождение, и как я поняла там был и Андрей (Марго это видела по Муз - тв в "Про - новостях"). Больше ничего не знаю, по идее в инете должны быть фотки, но я пока ничего не нашла

0

254

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:57:30)

0

255

Спасибо Лен,если что пиши сразу!!!

Викки, естественно напишу :)  bye, если чего узнаю

Отредактировано Лена (2008-02-27 12:05:37)

0

256

в этой статье написано, с кем дружит с тем и в койку,это ужасно,неужели без этого нельзя?

0

257

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:57:50)

0

258

Это ты про какую статью???
Блин я тоже ничего не нашла про ее День Рождения!!!! :(

в статье которую выложила добрая олька)

0

259

Это ты про какую статью???
Блин я тоже ничего не нашла про ее День Рождения!!!! :(

Викки, вот именно, что в инете нифига нет про ее д/р, хотя прошло уже больше недели. Вдруг бы и фотки АГ там были :wub: , хоть что - то новенькое

0

260

:unsure: я про день рождение беретты знаю, что андрея там не было!! про это писали в каждой статье, что она была сильно расстроена что он не пришёл!! что она и все гости его ждали!! поэтому фото не нигде, так как его там не было!! ;)

0

261

я имею ввиду в прошлом году он не пришёл!! а в этом году оказывается он был??? я не ожидала!  :blink:

0

262

На днях ее показывали на rutv в звезды в моде,Зверев про нее сказал что у нее на голове какашки(когда она была блонди).

Это Серёжа сказал про Юлю или про Ксеню? Я так и не поняла. Про передачу "Звёзды в моде" с Береттой я знала заранее, но посмотреть не получилось и подруга не записала (хотя я очень просила!).

0

263

Алиса, я не поняла, а как по этой ссылке скачивать видео ТАК ЖЕ, КАК ОНА? Куда нажимать, объясни пожалуйста. Мне до сих пор было некогда.

0

264

Марго, вот, я записала! Песня "Также, как она". Автор - какой-то V.Fillipovs
http://www.savefile.com/files/1323672

Алиса, я так поняла, что эта ссылка уже устарела, потому что я ничего не могу с неё скачать. Обнови пожалуйста. Раньше тут что-то было (я сама видела), а теперь пустая страница.

0

265

Марго, вот новая ссылка. Только, пожалуйста, скачай до того, как и эта устареет. :rolleyes:
http://www.savefile.com/files/1430740

0

266

Ирина Ортман: «Моя свадьба состоится 15 июля»
Телеведущий Арчи никогда не сидит на месте: то он пропадает на светских тусовках, то заводит новые романы с известными дамами, теперь же решил заняться и музыкальной карьерой. Группу «Ночной десант» он сколотил моментально: выписав из глубинки второго солиста коллектива Олега Филиппенко, который и исполняет основные вокальные партии, Арчи «на коленке» записал с ним весьма посредственный альбом «Мечты сбываются» всего за три месяца.

Несмотря на то что сам Арчи стилистику альбома характеризует как «европоп», в народе эта музыка называется просто «голимая попса» — качество представленного материала явно хромает. Может быть, дело в спешке, может быть, от недостатка желания. Впрочем, качество ли музыки в светской тусовке главное? Совсем нет, в светской тусовке главное — быстренько склепать восемь песенок, записать клип и представить все это добро на суд нестрогой светской публики в модном клубе. Это Арчи удалось в полной мере — на презентацию дебютного альбома явились все его звездные друзья.

Юля Беретта: «Я записала несколько новых песен, и одна из них очень весенняя».
Первой, естественно, прискакала пассия новоявленного певца Юля Беретта, чья музыкальная карьера, по ее словам, также идет в гору.
— Я записала несколько новых песен, и одна из них очень весенняя, — поделилась Юля с «Клео». — Только ее названия раскрывать пока не буду, пусть останется сюрпризом.

Неизвестно, как долго эта песня будет ходить в «сюрпризах», учитывая, что все остальное ее творчество широким массам так же малоизвестно. Что Юле всегда удавалось прекрасно — так это хорошо выглядеть и тусоваться на светских раутах.

Вот и в этот раз умение одеваться ее не подвело: для дебюта бойфренда она выбрала строгий образ — пиджак и брюки. Деловой стиль расцветила красной кофтой и розой на длинной ножке, которую не выпускала из рук весь вечер.

   

— Юля, тебе Арчи часто подарки делает? — поинтересовалась я, намекая на цветок.
— Да нет, не особо, — без тени грусти ответила Беретта. — Да мне это не очень-то и нужно. Главное, что он мне внимания достаточно уделяет, а подарки — это не самое важное в отношениях.

Ира Ортман: «У нас скоро свадьба! Сейчас полным ходом идет подготовка. У нас все так романтично...»
Похоже, весна наступила не только у Арчи и Беретты. Этот первый весенний светский раут все звезды посетили в компании своих пассий. Ира Ортман, солистка группы «Тутси», выглядела счастливее всех в компании со своим возлюбленным Владимиром.

— Я даже образ такой романтичный подобрала, — поделилась Ира. — Хотя мне длинные юбки, тем более с рюшечками, совершенно не свойственны. Видимо, действительно весна наступает. Ну, и к тому же я давно уже не выходила на люди — была полностью погружена в отношения с Володей. Ты же знаешь, что у нас скоро свадьба? На 15 июля назначили, сейчас полным ходом идет подготовка. У нас с ним все так романтично... День Святого Валентина праздновали в бане — очень забавно вышло.

   

Не одна пожаловала на вечеринку и солистка группы «Рефлекс» Женя Малахова. Она явила миру своего нового избранника Артема, который раньше работал танцором у Димы Билана. Правда, сама Женя отрицает, что ее с Артемом связывают более, чем дружеские отношения.

— Артем — мой друг, — кокетничает она, стреляя глазами в его сторону. — На меня столько журналистов накинулось, что он наверное уже жалеет, что пришел сюда со мной. Совсем не получается уделять ему должного внимания. Малахова так сияет, что усомниться в том, что она действительно влюблена, не представляется возможным.

Малахова так сияет, что усомниться в том, что она действительно влюблена, не представляется возможным.
— Я сегодня в последний раз надеваю черное платье, потом уберу его в шкаф до следующей зимы. — Рассказала Женя «Клео» по секрету. — Мне кажется, весной надо носить что-то более яркое. У меня по этому случаю полный гардероб розовых нарядов — надо мной даже все друзья смеются, что я ношу только розовый. Увидят какую-нибудь розовую побрякушку, тут же интересуются: «Женя, а ты это себе еще не купила?» А еще, ты знаешь, недавно пришла к мысли, что лучше купить одно дорогое платье, чем пять дешевых — стараюсь теперь выбирать дизайнерские наряды от Chloe, Gucci. Сейчас на мне, например, шикарное платье Red Valentino.

— Лучше покупать пять дешевых! — не согласился с ней солист Hi-Fi Митя Фомин, припозднившийся на вечеринку на пару часов, как и полагается настоящему светскому тусовщику. — Если стоит такой выбор, значит, у вас не так много денег, а платья — это такая вещь, которую много раз не оденешь, тем более для выхода в свет. Так что лучше купить пять дешевых вещей, поднакопить денег и потом купить пять дорогих.

Митя, видимо, знает, о чем говорит — сам он пришел в брендовых вещах от Dolce&Gabbana и YSL.

   

Несмотря на то, что тусовка явно удалась, телеведущая Ирена Понарошку убежала еще до ее начала.
— Семья, знаешь, дети, — рассмеялась она, забирая пальто из гардероба.
— Ирена, а ты предпочитаешь дорогую одежду или более дешевую? — поинтересовалась я, продолжая дискуссию, начатую Женей Малаховой.
— Знаешь, я хочу любить Гуччи, но пока не могу себе позволить, — уже без тени иронии поведала она. — На мне вот сейчас замечательное платьице TopShop, и по-моему оно мне очень подходит под мой рыжий цвет волос.

Эвелина Бледанс: «Лучше выбирать одежду по настроению, а не по дороговизне или модным тенденциям».
— А я, кстати, согласна, что совсем не обязательно носить дорогие вещи, — присоединилась к дискуссии Ира Ортман. — Все ведь от вкуса зависит. Можно надеть платье за тысячу долларов, и оно не прочитается, а можно тряпку с Черкизовского рынка носить так, что она будет смотреться очень дорого.

— А еще лучше выбирать одежду по настроению, а не по дороговизне или модным тенденциям, — высказала свое мнение Эвелина Бледанс. — Я вообще не особо задумываюсь о том, в какой цвет хочу одеться и уж тем более не планирую, мол, «в этом сезоне не буду носить черный». Да кто знает, какое у меня завтра настроение будет? Это же так важно — одеваться по настроению. Сегодня мне, например, захотелось надеть серебристый костюм от Кости Дудоладова. Считаю, что он потрясающий дизайнер. Да, и сапоги тоже он делал. А если все же выбирать между дорогой и дешевой одеждой... Не знаю, покупайте лучше пять дорогих платьев — не прогадаете!

0

267

Свое "очередное 19-летие" певица Юля Беретта отпраздновала в клубе "Кино" 21 февраля. Светская тусовщица, Юля позвала на мероприятие много звездных гостей, однако доехали до мероприятия далеко не все - у большинства в этот день были концерты, кто-то... 

ЮЛЯ БЕРЕТТА ОТПРАЗДНОВАЛА "ОЧЕРЕДНОЕ ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТИЕ"
22 февраля 2008 18:07 // Раздел: Хроника
Свое "очередное 19-летие" певица Юля Беретта отпраздновала в клубе "Кино" 21 февраля. Светская тусовщица, Юля позвала на мероприятие много звездных гостей, однако доехали до мероприятия далеко не все - у большинства в этот день были концерты, кто-то отправился на другую тусовку в Golden Palace, где проходил очередной раунд шоу Любови Воропаевой. Жена Владимира Преснякова-старшего заскочила "на огонек" в самом начале мероприятия, затем уехала к Воропаевой, захватив с собой еще нескольких гостей именинницы. Вообще нельзя было сказать, что клуб ломился от посетителей - несколько столиков вовсе пустовали, несмотря на то, что даже прессу Юля пригласила в основной зал клуба. Впрочем, это только прибавило мероприятию камерности - было видно, что пришли к Юле только самые близкие люди. Сама именинница была предельно внимательна к каждому гостю, старалась рассадить по самым удобным местам и обеспечить всем необходимым. В свою очередь гости завалили именинницу цветами и подарками, которые заняли два огромных стола клуба.
На мероприятии в этот день появились звезды эстрады - Пьер Нарцисс, бывшие коллеги Беретты по группе "Стрелки", группа «Плазма» с Аленой Водонаевой, а под финал заехал и экс-резидент Comedy Club Вадим Галыгин. Вместе с Юлей гостей принимал VJ Арчи, который тоже недавно занялся музыкальной карьерой. Через две недели в клубе "1171" у него состоится презентация дебютного альбома, куда он всех и приглашал. «Мы с Олегом Филипповым сделали альбом буквально за три месяца, - поделился Арчи с корреспондентом InterMedia. - Получилась такая легкая музыка в стиле европоп. Я в детстве занимался в музыкальной школе по классу фортепиано, так что музыкальное образование у меня есть. Пришлось только немножко позаниматься с репетиторами и некоторое время не пить и не курить, чтобы записать пластинку - это было для меня не сложно».
На вечеринке Арчи и Юля объявили о своих отношениях. "Я впервые заявляю всем о том, что кто-то является моей официальной девушкой", - объявил для прессы телеведущий, намекая на то, что этот роман - не просто очередная интрижка, а настоящая любовь. Однако по сути молодые люди показывали свои отношения только перед объективами фотоаппаратов, в другое время же не особенно общались.
Концертная программа вечера получилась весьма скудной. Перед гостями выступили пришедшие звезды эстрады – Нарцисс Пьер, «Плазма» с Водонаевой и малоизвестная команда VIP. Арчи являть миру свое вокальное мастерство не стал, взяв на себя роль ведущего вечера. Он только объявлял выступавших и в качестве шоу-программы показал гостям на большом экране несколько фотографий Юли - как с различных фотосессий, так и просто из домашнего альбома. Закончился вечер выступлением самой именинницы, спевшей несколько своих песен, а уже в 10 вечера свет на сцене потух, и гости начали медленно разбредаться по домам, либо просто общаться в неформальной обстановке и поздравлять именинницу.

0

268

bye сегодня в программе "ты неповериш!" показывали как разыграли юлию беретту!! её пригласили на главную роль в новом сериале и сначала подсунули ей стриптизёра, она завозмущалась, потом парня который расстроелся что она не жанна фризке, потом пришёл арчи и устроил сцену ревности!! а потом всё раскрыли что это розыгрыш!!)) прикольно))

0

269

Она еще вроде должна быть в КамедиКлаб сегодня же.

0

270

И еще щас по нтв "ты не поверишь"

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новости о Беретте