Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новости о Беретте


Новости о Беретте

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

В этой теме будут новости касающиеся Юлю Беретту. :) Если кто то что то знает соответственно может тоже писать здесь.

Февраль 2007

- Съёмки клипа на песню "Секси". Возможно Андрей Губин тоже там примет участие! ))))
- Премьера сериала "Проклятый рай" + премьера песни "Секси" в исполнении Юли (Андрею нравится только та версия, где поёт только Беретта).

Отредактировано АГентка (2007-01-19 20:04:14)

0

2

AGentka, konechno, ne Gubina eto stil' :-) a Beretti :-)

0

3

Ну почему же, мистер Губин в разных стилях поет! Вспомните "сумерки" - здорово получилось!!! Так что и тут саксофончик и голос Губина - не такая уж и большая неожиданность! А эту песню в исполнении АГ мы так и не услышим, получается??? :(

0

4

MTWTata, ага. И, похоже, исключительно по вине самого Губина - насколько знаю, это его решение выпустить песню только в варианте сольного исполнения Юли. :rolleyes:

0

5

Кстати, на сайте ТопХит написано, что с сегодняшнего дня на радио по идее должна звучать песня "Секси".
Вот значит скоро в хорошем качестве песню услышим! :D

0

6

Вот, отчет о Дне Рождения Беретты поместили. С фотками. :)
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=B3024...7ED220DB04659CD

0

7

Мне Машка больше понравилась...

0

8

А я хотела написать, что с трудом узнаю Малиновскую.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/2/22/100269.html

Отредактировано Liza_veta (2007-02-23 16:41:02)

0

9

"Наконец куранты пробили полночь, и в зале прошелестело: «Мегазвезда приехала». Все кинулись ко входу встречать Андрея Губина. Но вместо этого появился темный колпак с блестящей надписью «ЗВЕРЕВ». Под колпаком, естественно, находился и сам Сергей. «Да, да, это я мегазвезда», — крикнул он собравшимся вместо приветствия и прямиком направился к Юле Беретте. Объятия, страстные поцелуи, ощупывания, охи-вздохи. Затем Сергей с придирчивостью профессионала принялся осматривать глазами и руками Юлин костюмчик. Особенно ему понравились белоснежные трусики, отделанные кружевами. От них он прямо не мог отвести завороженных глаз. «Просто восхитительно…» — пробормотала поражпнная «мегазвезда». "

_________________________________________________________

Интересно, почему Губина, которого ждали вместо Зверева, назвали "Мегазвезда". Фальшиво звучит.

А Зверев, извните, "клоун". Надеюсь, у меня не будет неприятностей. Ничего личного  :D

Отредактировано Liza_veta (2007-02-23 16:59:15)

0

10

Завидный букетик!

Жаль, "дядя" кадр испортил. Но спасибо ему за букет  :rolleyes:

0

11

А мне кажется странным не присутствовать на Дне Рождения любимой девушки  :rolleyes: . А вам?

0

12

А мне кажется странным не присутствовать на Дне Рождения любимой девушки  :rolleyes: . А вам?

Обратите внимание, ни в одном интервью Андрей лично не писал и не говорил, что Юля его девушка, они громогласно заявляли, что работают вместе и только. поэтому в том, что его не было, нет совершенно ничего удевительного!!! Если Андрей будет ходить по дням рождениям тех, кому музыку писал, ему не останется времени работать. А он же у нас трудоголик, отдыхать не любит, сам говорил muz

Отредактировано MTWTata (2007-02-23 19:52:33)

0

13

Я хотела сказать Юля, описалась случайно, извините пожалуйста cray

0

14

Пушистик, ты уж поаккуратней со случайностями... А то как-то жестко получается!!! :)
С твоего позволения я исправила ошибку... sm108

0

15

Пушистик, ты уж поаккуратней со случайностями... А то как-то жестко получается!!! :)
С твоего позволения я исправила ошибку... sm108

Спасиб, дорогая, а-то я уже испереживалась вся bye

0

16

Пушистик, ты уж поаккуратней со случайностями... А то как-то жестко получается!!! :)
С твоего позволения я исправила ошибку... sm108

Спасиб, дорогая, а-то я уже испереживалась вся bye

А ты если что сама можешь это сделать: нажми edit и исправляй!!! :D
Не за что! :rolleyes:  :wub:

0

17

Пушистик, ты уж поаккуратней со случайностями... А то как-то жестко получается!!! :)
С твоего позволения я исправила ошибку... sm108

Спасиб, дорогая, а-то я уже испереживалась вся bye

А ты если что сама можешь это сделать: нажми edit и исправляй!!! :D
Не за что! :rolleyes:  :wub:

Приму к сведению!! Как получилось: я хотела написать Беретта, но на второй букве решила, что юля мне нравится больше, в итоге получилась такая нелепость  :o   Буду впредь в оба глядеть :blink:

0

18

А мне кажется странным не присутствовать на Дне Рождения любимой девушки  :rolleyes: . А вам?

Ну "любимая" сказано сильно! Насколько известно мне и не только мне - они просто хорошие друзья и всё! А ну еще Юлия муза АГ это мы все знаем! :D

0

19

Вот и я о том же. А газеты все, как одна: девушка Губина, мол, и все в этом же духе. :blink:

0

20

Кстати, Юля же вроде наскоько мне извесно снимала в передаче "Кулинарный поединок" на НТВ которое идет. Так, что все кто интересовался как она умеет готовить - смогут увидеть сами! Правда когда точно будет передача с ней я не знаю!

0

21

А когда она в ней снималась? Недавно?

0

22

Liza_veta, в прошлом месяце, а точно какого числа не знаю.. :) Но анонсы кстати публикуют на сайте НТВ (wwwntv.ru) я часто их смотрю и если, что, то напишу тут!

0

23

Интересно, чего Юля там готовить будет? Пирог с клубникой? ;)  sm308

0

24

Алиса, ну что ты так однообразно? Хотя.. посмотрим! :D

0

25

Интересно, чего Юля там готовить будет? Пирог с клубникой? ;)  sm308

Как минимум - три!  sm308  :D

0

26

Вот, что я сегодня получила на свой ящик... непонятно почему... и откуда этому человеку стало известно, что я интересуюсь творчеством Юлии Беретты... Видимо, информация с днева просочилась... :wacko:

Дорогие фанаты Юлии Беретты! Присылаю портрет Юлии Беретты вместе с фотографией его создателя Дмитрия с киностудии "Ленфильм". Считаю, что Юлии лучшего партнёра по шоу-бизнесу, чем Дмитрий не найти. Как видите он умнее и талантливие Андрея Губина. Прошу задать Юлии вопрос: "Почему она не едет в Петербург к Дмитрию, ей что случай в конно-спортивном комплексе отбил последние мозги? С Дмитрием произошел несчастный случай, а она не спешит в Петербург его навещать, печётся об этом трусе и бездаре Губине, который сбежал в Германию за её счет." Считаю, что Юлия обязана иметь достойного мужа, такого, как Дмитрий.

0

27

Вот, что я сегодня получила на свой ящик... непонятно почему... и откуда этому человеку стало известно, что я интересуюсь творчеством Юлии Беретты... Видимо, информация с днева просочилась... :wacko:

Дорогие фанаты Юлии Беретты! Присылаю портрет Юлии Беретты вместе с фотографией его создателя Дмитрия с киностудии "Ленфильм". Считаю, что Юлии лучшего партнёра по шоу-бизнесу, чем Дмитрий не найти. Как видите он умнее и талантливие Андрея Губина. Прошу задать Юлии вопрос: "Почему она не едет в Петербург к Дмитрию, ей что случай в конно-спортивном комплексе отбил последние мозги? С Дмитрием произошел несчастный случай, а она не спешит в Петербург его навещать, печётся об этом трусе и бездаре Губине, который сбежал в Германию за её счет." Считаю, что Юлия обязана иметь достойного мужа, такого, как Дмитрий.

По-моему этот Дмитрия явно не в себе!!!

0

28

Да вообще урод какой-то... Может, гений, не спорю... но выглядит как-то бомжевато... :ph34r:

0

29

Этот Дмитрий не ученик Пикассо?  :D

Что-то я сходства с оригиналом не вижу  :blink:

0

30

Ага, причем заголовок письма звучал, как лучшее фото Беретты!!! А адрес отправителя klaaka@yandex.ru

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новости о Беретте