Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новости о Беретте


Новости о Беретте

Сообщений 211 страница 240 из 304

211

Хотя Андрей привык именно так: с кем дружит, с той и в койку. Он вообще не в моем вкусе. По 45 минут одевается, выбирает, какую кофточку надеть. Если бы он был моим мужчиной, меня бы это безумно раздражало. Несмотря ни на что, у нас все-таки получилась дружба без секса, тем более что какое-то время он писал для меня песни.

Меня это немного удивило, что сказать, честно даже и не знаю  :wub:
Маловероятно, что АГ одевается так долго, а хотя кто его знает  laugh
А вот про койку думаю говорить не стоило, все-таки это личное ...
:wub:  :blink:

Отредактировано АлекSa (2008-01-05 23:35:48)

0

212

А меня не удивило,просто девушка немного приувеличила.

0

213

А меня не удивило,просто девушка немного приувеличила.

  :happy: меня вот это тоже нисколько не удивило!!! строит из себя, незнам кого, пишет про всех всяку гадость!!! а сама голая везде фоткается. и строит из себя девочку "целочку"!!  kiss извините за нескромность!!!! просто бесит она меня., когда гадости про всех говорит!!!

0

214

Я не знаю.Может все, и он,действительно не тот.

0

215

Считаю,надо быть сдержанее, когда говоришь о других людях

Отредактировано АлекSa (2008-01-05 23:35:03)

0

216

Алис, вспомни пожалуйста, она эту песню пела случайно не в новогоднюю ночь по каналу СТОЛИЦА в концерте "С новым годом, столица!". Пожалуйста, мне срочно надо!!!

0

217

Вот блин, написала - отправила - нихрена не отправилось - написала снова - оказалось дошло и с первого раза. БЕСПРЕДЕЛ!!!  diablo

0

218

Марго, во-первых не переживай, лишние сообщения я уберу. А про твой вопрос - скорее всего именно так! Думаю, да!

Отредактировано Алиса (2008-01-06 10:17:07)

0

219

Спасибо. Насколько я знаю, в ночь с 13 на 14 января будет повтор этого концерта. Алис, а ты могла бы записать его полностью (как ты записываешь УТРО) и потом выложить здесь Юлину песенку. У меня нет канала СТОЛИЦА, он показывает только в Москве и Московской области. Алисочка, пожалуйста, у меня на тебя одна нажежда. Если надо, я могу заплатить сколько скажешь. Напишешь мне номер сотового, я тебе деньги на счёт положу. Я уже утопаю в слезах...  cray  cray  cray

0

220

Марго, уймись. laugh  Из-за чего плакать то???? Ладно, запишу, почему нет. Это не сложно. Чего ты мне оплачивать собралась? Потраченное электричество?? lol  В любом случае, успокойся. Если надо, запишу. ;)

0

221

Просто очень хочу посмотреть это выступление, новая песня всё таки... Оплатить хотела потраченное на меня время. Про электричество как-то не подумала. Спасибо большое.

0

222

Я вот вообще не понимаю,какая разница сколько времени Андрей одевается!Да хоть два дня! Это ведь личное дело каждого, правда? Но про койку такое сказать!Если подумать она ему даже комплемент сделала! Сказала что не с кем попало! Да не получилось ей гадостей нагородить!Лично я сразу к ней симпатией не прониклась, только-только начала, а тут такие статейки и высказывания пошли в адрес Андрея! Мне не нравиться такое поведение! ее защищать или выгораживать не буду, мне Андрей дорого! тем более, что он себе такого не позволяет!(я его не идеализирую, а анализирую све что о нем знаю начиная с 95 года)Девченки!! Выручите, расскажите, что же произошло? Почему они не работают больше в месте?Мне сказали она сама на каком-то канале говорила про это!В Деталях вроде Береттка   говорила, что их творческий союз продлиться долго! По крайней мере она на это явно надеялась!А теперь такое? :unsure:  :blink:  :wacko:  :angry:  mmm  diablo

0

223

Я так понимаю, что у них эта размолвка на фоне личных отношений произошла, не поняли друг друга в чём-то... А на бизнесе это отразилось напрямую. Гадай, не гадай, а правды мы всё равно никогда не узнаем. Даже если они сами что-то и говорят в эфире, надо всё равно читать между строк. Сказать можно много чего...  :P

0

224

Мне кажется, они оба обижены друг на друга. Может потому, что отношения незаладились, они стараются свалить ответственность за это каждый на другого. B)
Бабочка, Андрей тоже не ангел. Такой бестактности, как в "Ребенке-роботе" я от него не ожидала, если честно. Хотя, теперь понимаю, что и раньше с ним бывало нечто подобное.
Но то, что они с Юлей сейчас друг о друге говорят, именно взаимную обиду напоминает. Может они разочаровались в отношениях и это так вот выражается...

0

225

Знаете,Юля в этом интервью напоминает человека,который унизился по собственной вине и неуклюжести,теперь делает все,что возможно,чтобы доказать,что она на что-то годится и Андрей не выбросил ее ,как тряпку. У нее замечательный молодой человек и секс.Бедненькая!

0

226

А мне уже наплевать и на Губина,и на Беретту.Два сапога пара.

0

227

ОГО!! Сказано не хило!Вобщем-то если им плевать друг на друга, то нам и лезть нечего!!это точно! А спросила я лишь по-тому как слухи разные одолевают, а им верить не разумно как-то! Ну да их дело конечно!Я никого не обвиняю, а Беретту не выгораживаю и не прихорашиваю, так как симпатией к ней не прониклась! Ну бывает!А вот в ребенке-роботе я Андрея понимаю! Не к лицу корчить вот так из себя звезду на публике!Да и ответственность, которую она по всей видимости хотела на него переложить, перекладывать не стоило! Я Дрю поддерживаю!Я бы тоже не стала на ципочках бегать перед человеком, желающим понравится людям, быть звездой и прикидываться слабой пташкой!Как будто не вяжется что-то!Женщина имеет право быть слабой, но перебарщивать не стоит!Слишком вальшиво и киношно выходит!Я и Андрея не защищаю, если кому так и показалось,но мне было обидно видеть его расстроенным!

0

228

KONECNO ZE SPIT ON,NE DUHOM ZE SVETIM PITAETSIA.CELOVEK ON SVOBODNIJ,NIKOMU NE OBIAZAN NICEGO,KAK GOVORITSIA-ESLI DEVUSKA DAJOT....A Ю.Б.PITAETSIA DRUGIM REPUTACIJU OCERNIT,HOTIA ESLI O EJO REPUTACIE NACNUT GOVORIT,TO EJ NEPRIJATNO BUDET

0

229

Если кому интересно. На НТВ, в утренней программе ("Сегодня утром" вроде или как-то так) есть ежедневный гороскоп. Там разные артисты зачитывают, чего сегодня ждать разным "знакам". С НГ одну из частей прогноза зачитывает Беретта. Там эти блоки меняются не каждый день, так что ее еще можно будет увидеть не раз. ;)

0

230

Да вообще беретта может и не плохая девушка, если молчит! :wacko:  lol  angel

0

231

KONECNO ZE SPIT ON,NE DUHOM ZE SVETIM PITAETSIA.CELOVEK ON SVOBODNIJ,NIKOMU NE OBIAZAN NICEGO,KAK GOVORITSIA-ESLI DEVUSKA DAJOT....A Ю.Б.PITAETSIA DRUGIM REPUTACIJU OCERNIT,HOTIA ESLI O EJO REPUTACIE NACNUT GOVORIT,TO EJ NEPRIJATNO BUDET

  hlop

0

232

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 13:55:02)

0

233

от кого он убегает?
ну ка с этого место поподробнее пожалуйста!

0

234

Слушайте народ,а вы действительно считаете что между Андреем и Береттой есть что-то???Мне кажется что кроме работы их ничего не связывает..он же убегает от нее как от огня!!!

А по моему наоборот...

0

235

Просто очень хочу посмотреть это выступление, новая песня всё таки...

Марго, вот, я записала! Песня "Также, как она". Автор - какой-то V.Fillipovs
http://www.savefile.com/files/1323672

0

236

Кстати, Юля снимается (или уже снялась) в  фильме под названием "Частник" - что-то про шоферов... и про любовь.

0

237

Спасибо тебе, Алис, большое. Про авторов я знаю. Сегодня в "Про-обзоре" был сюжет про "Самый лучший фильм". Я увидела только конец. Она там мелькнула - просто помахала рукой в камеру и улыбнулась. Если кто видел, скажите пожалуйста, её там ещё показывали? Может она что-то говорила?

0

238

Кстати, Юля снимается (или уже снялась) в  фильме под названием "Частник" - что-то про шоферов... и про любовь.

Я кроме как в "Утре на НТВ" больше нигде не слышала про этот фильм. И в интернете не встречала.  :(

0

239

Сегодня в "Про-обзоре" был сюжет про "Самый лучший фильм".

Насколько я понимаю, этот Про-обзор должен быть повторением вчерашнего. Вчера я смотрела, сюжет про Лучший фильм там был, но про Юлю ничего небыло. :rolleyes:  Я даже этот кадр, где она в камеру помахала, просмотрела.

0

240

Кстати, Юля снимается (или уже снялась) в  фильме под названием "Частник" - что-то про шоферов... и про любовь.

Я кроме как в "Утре на НТВ" больше нигде не слышала про этот фильм. И в интернете не встречала.  :(

Я может непоняла, но вроде речь в сюжете шла о СЪЕМКАХ! Т.е. - фильм не снят еще даже!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новости о Беретте