Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новости о Беретте


Новости о Беретте

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Она еще вроде должна быть в КамедиКлаб сегодня же.

в комеди-клаб она была, я её видела в передаче1

0

272

Мне тоже понравилось, как её разыграли. Только это был не сериал, а новый клип.  sm191

0

273

Впрочем, самое интересное происходило не на сцене, а в гримерках, где звезды прятались от прессы и громкого звука в зале. Хотя с «Клео» общались охотно. Алена Водонаева, спев вместе с группой Plazma поздравительную композицию, уже в начале вечера засобиралась домой. Решив выяснить, что за удивительный красный плащ выбрала для этого вечера новоявленная певица, корреспондент «Клео» узнала весьма неожиданные новости о личной жизни Алены.

   

— На мне сегодня туфли Valentino, платье Moschino, плащ Celine, сумочка Chanel, — рассказывала Алена, как вдруг у нее зазвонил телефон. — Любименький, все, забирай меня отсюда, я спускаюсь!
— Звоночек от Максима?
— Нет, все, с Максимом мы теперь просто друзья... — заулыбалась Водонаева.
— Как так, почему?
— Ну все, весна, я влюбилась, — рассмеялась она. — В одного молодого человека, но он не известный. Я подумала, что хватит уже этих звездных романов.

— У вас с Максом же вроде все было так замечательно, совсем недавно на дне рождения Юли Беретты вы выглядели такой счастливой парой...
— Честно говоря, я уже тогда была немножечко влюблена. Не переживайте, я девушка влюбчивая, но теперь уже кажется, что это в последний раз.

— Кажется, я это уже от вас слышала.
— Да у всех девушек каждый раз как последний, я в этом плане не исключение. Не буду пока ничего рассказывать, он меня уже внизу ждет, — и Алена упорхнула, довольная, к новому возлюбленному.

0

274

Юля Беретта ко всем этим проявлениям благотворительности относится довольно критично:

"Честно говоря, все разговоры "в пользу бедных" очень не люблю. Я стараюсь помогать не словом, а делом. Благотворительность - это не тема для пиара, хотя некоторые персоны используют его в этих целях, мол, смотрите, какой я хороший, бесплатно выступаю перед несчастными больными детишками, дарю им свои диски. Можно подумать, что это как-то поможет вылечить ребенка или обрести ему семью. Да, я занимаюсь благотворительностью, но не для всеобщего обозрения. Причем, отдаю не мягкие игрушки, диски и прочие ненужные мелочи, а действительно необходимые вещи: лекарства, одежду, обувь и прочее".
:happy:

0

275

Известная поп-певица Юлия Беретта подверглась разбойному нападению. Приставив нож к горлу, ее заставили расстаться со всеми ценностями. Поздно ночью девушка подъехала к своему дому на автомобиле, припарковалась и пошла к подъезду, как вдруг к ней подбежал неизвестный и, приставив нож к горлу, потребовал отдать все ценные вещи.

– Он грубо приказал мне не рыпаться, – вспоминает Юля. – Я думала, что умру от страха. Воришка забрал у меня сумку со всеми деньгами и документами. Я бросилась за ним вдогонку, как героиня голливудских кинофильмов, но он удрал от меня.

По словам Беретты, это уже не первый раз, когда на нее нападают.

– Как-то на меня напала целая банда. Пока двое отвлекали меня разговорами, третий забрал с заднего сиденья сумку, в которой были все бумаги на новую квартиру и деньги. Не знаю, откуда у меня взялось мужество, но я догнала одного воришку и начала орать: «Отдай сумку, козел!» Он так был обескуражен, что вернул мне украденное. К сожалению, в этот раз вернуть свои вещи я не смогла.

0

276

:blink:  :ph34r:

0

277

Юлия Беретта, певица
– Следите ли вы за творчеством российских дизайнеров?
– Я очень хорошо отношусь к российским дизайнерам. В моем гардеробе часто появляются вещи отечественного производства. Стараюсь следить за модными новинками. Именно поэтому я сегодня здесь.
– Что будете носить этим летом?
– Все самое яркое и жизнерадостное! Мое видение лета созвучно с модными тенденциями: желтый цвет, цветочные принты на одежде… Причем яркой должна быть не только одежда, но и настроение.

0

278

Юлия Беретта на дне рождения участника дизайнерского трио Fresh Art Алика Сирадекяна в ресторане «Пресня». Москва, 14 мая 2008.

«Хочу выглядеть умнее и серьезнее»

Юлия Беретта когда-то пела в группе «Стрелки» и была блондинкой. Но прошло время и ей приелся имидж всем доступной женщины. Ведь про девичьи группы типа «Блестящих», «ВИА Гры» или «Стрелок» постоянно ходят сплетни, что любую девушку можно запросто купить на ночь.

Теперь она брюнетка и мечтает о сольной карьере.

«Я устала быть блондинкой, — говорит Беретта в интервью журналу SIM. — Не клеилось в личной жизни и в карьере, и я решила измениться. И вот те раз: когда я перекрасилась, меня стали воспринимать более серьезно. Я сама по себе легкий человек, а белый цвет волос делал меня еще более легкомысленной. Мне было тяжело, хотелось позиционировать себя более весомо. Как человека, у которого, например, есть амбиции в творчестве».

Неизвестно, помогло ли это Юле в карьере, но зато теперь у нее есть таинственный поклонник, про которого она говорит, что ей с ним хорошо в постели. Больше о личной жизни певицы ничего не известно.

0

279

Ирина Дубцова изменяла мужу с дантистом
Андрей Губин по старой привычке припал к груди Беретты

12 Марта 2008
Версия для печати

СТРАСТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ: Андрюша до сих пор тоскует о Юле
Певица Юлия БЕРЕТТА отметила день рождения в пафосном столичном клубе «Кино». Приложиться к щечке именинницы пришли Елена ПРЕСНЯКОВА, Пьер НАРЦИСС, солисты группы «Plazma», певицы из «Шпилек» и, конечно, девчонки из группы «Стрелки», с которыми прежде пела Юля.

Владимир ПОЖАРСКИЙ, Дмитрий ЛИФАНЦЕВ, фото авторов

Елена Преснякова пришла не как обычно с супругом Владимиром, а с барабанщиком «Самоцветов» Алексеем. Елена призналась, что не могла пропустить день рождения Юли и не поздравить ее:

- А мой любимый муж последние месяцы хворал. Видимо, Петрович ел много сладкого, вот и развился диабет. Он очень сильно переживал, но я его утешила: «Гомеопатические лекарства с диетой творят чудеса». Он даже отказался поехать на обследование в израильскую клинику, потому что не выносит казенщины. Поэтому я его лечила дома. Часто звонили Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, интересовались здоровьем. Хоть они формально и бывшие наши родственники, но остались нам близкими людьми, ведь у нас с Пугачевой общий внук Никита. Слава богу, сейчас Петрович практически здоров. Настроение у него улучшилось, и он снова взялся за саксофон.

Податливый хоботок
Тем временем старинный друг Беретты Андрей Губин преподнес имениннице огромный букет роз и после нежного поцелуя в грудь, немного потупясь, вручил коробочку с браслетом из белого золота, которую он специально заказал у ювелиров в Саудовской Аравии. После чего Андрей сел за самый дальний столик, налил себе рюмку водки и, выпив, принялся грустно закусывать салатом. Ведь известно, что недавно Беретта рассталась с Губиным и съехала из его особняка на Рублевке. Единственное, что она забрала оттуда, кроме одежды, - это любимый плюшевый слоник.

ЛЕКАРСТВО ОТ ЛЮБВИ: Черницын теперь ходит на тусовки с симпатичной спутницей
- Его мягкий хоботок напоминает мне счастливые дни, проведенные с Андрюшей, - призналась Юля.

Двухметровый певец Пьер Нарцисс после страстного поцелуя вручил Беретте антикварную шкатулку с танцующей балериной:

- Ты лучше любой балерины Большого театра, и если бы ты работала там, то я бы ночевал где-нибудь у них в подсобке...

Макс Постельный и Роман Черницын из группы «Plazma», одновременно целуя Беретту в обе щеки, вручили ей платиновую статуэтку совы с сапфировыми глазами.

- Ты участвуешь в концертах, записываешь диски, одновременно снимаешься в двух сериалах и остаешься при этом самой красивой женщиной на земле! Даря сову, мы намекаем, что тебе спать некогда, да и незачем, - объяснили парни.

Уже потом, сидя за столиком, Роман Черницын рассказал нам, что ему было очень больно узнать, что его жена - певица Ирина Дубцова два месяца спит одновременно с ним и со старым армянином - стоматологом Тиграном, у которого лечатся многие звезды, в том числе Игорь Крутой. Композитор их и познакомил. Этот дантист живет в браке уже 17 лет и разводиться не собирается. Дубцова для него, скорее всего, - это интрижка с симпатичной пациенткой.

- Совершенно дико для меня прозвучало «признание» Ирины прессе, что якобы я жил на ее содержании, - горько усмехнулся Роман. - У группы «Plazma» и концертов всегда было больше и корпоративных вечеринок. Уж худо-бедно, но свою десятку ($10 тысяч. - В.П., Д.Л.) я в месяц зарабатывал.

0

280

В понедельник по НТВ показывали фильм "Частник" с участием Юли... а я его прозевала :rolleyes:

0

281

Правда, Марго смотрела, и говорит неочень понравилось :rolleyes:

0

282

Де нет не плохо, правда я так и не поняла фильм это или сериал)) я просто частями смотрела...Но там где она пьяную в ресторане съиграла, 5 баллов ;)

0

283

Де нет не плохо, правда я так и не поняла фильм это или сериал)) я просто частями смотрела...Но там где она пьяную в ресторане съиграла, 5 баллов ;)

А я бы за остальные сцены поставила 5, а именно за пьяную 2. На мой взгляд неестественно она там буробила языком. Как она играла мне понравилось, роль интересная, а вот сам фильм я не поняла. Может надо посмотреть второй раз, чтобы дошёл смысл?

0

284

Алис, а откуда фотка из фильма?

0

285

Я имею в виду где ты их взяла?

0

286

А я бы за остальные сцены поставила 5, а именно за пьяную 2. На мой взгляд неестественно она там буробила языком. Как она играла мне понравилось, роль интересная, а вот сам фильм я не поняла. Может надо посмотреть второй раз, чтобы дошёл смысл?

а мне как раз естественно показалась, с девчонками сидели хохатали)))а так мне она вообще не нравится(((

0

287

Я имею в виду где ты их взяла?

Слушай, уже не помню... :rolleyes:  Просто набрала в яндексе "фильм Частник" и на одном из найденных сайтов было описание фильма и эти фотки. Но с Береттой там были только эти две и все.

Отредактировано Алиса (2008-06-15 21:53:12)

0

288

^_^ Юля Беретта:

"У меня есть два сериала, которые я смотрю запоем – это "Остаться в живых" и "Секс в большом городе". Но если "Остаться в живых" неправдоподобный сериал, то "Секс" очень реалистичен и правдив. Через призму юмора описываются жизненные ситуации. Каждая женщина может найти себя в одном из четырех персонажей. Или не в одном. Поведение меня самой во многих ситуациях похоже на поведение Миранды и Кэрри. Но однозначно я не Саманта!"

Юля на премьеру тоже не придет, она на съемках нового клипа «Лето» в Хорватии.
:unsure: значит у  юли скоро выйдет новый клип на новую песню!! эту песню никто ещё не слышал??

0

289

:rolleyes:

0

290

Юля на премьеру тоже не придет, она на съемках нового клипа «Лето» в Хорватии.
:unsure: значит у  юли скоро выйдет новый клип на новую песню!! эту песню никто ещё не слышал??

Отрывочек можно послушать тут - http://www.tophit.ru/hottracks.shtml
Песню написала Светлана Бобкина (незнаю кто это)
Вполне такая миленькая танцевальная песенка

0

291

алиса, а полную песню где-то послушать можно???

0

292

Добрая олька, я не знаю.

0

293

:rolleyes: да и ладно, просто интерес послушать песню)) отрывок послушала, мне не понравилось(( всё равно плохо она поёт, ей чего-то не хватает)) да и ладно baby

0

294

Вадим Галыгин запел
Ведущий программы телеканала СТС "Очень русское ТВ" Вадим Галыгин записал совместную песню с Юлией Береттой.

"Твоя — моя проблема" (слова и музыка: Михаил Игнатов) — так несерьезно о серьезном спели участники новоявленного творческого дуэта. Это шуточная композиция, где Вадим и Юля делятся секретами семейного счастья и не только.

Для ведущего СТС Вадима Галыгина и Юли Беретты — это первый совместный проект. "Мы давно дружим, так что я с радостью согласился поддержать задумку Юли, записать комедийную песню", — отметил юморист. Самое главное — состоялся дебют Галыгина в качестве певца!

"Я доволен результатом нашей деятельности. Надеюсь, что многие позволят себе улыбнуться, слушая эту отчасти бредовую, но очень веселую песню", — заметил Вадим. В планах дуэта съемка видеоклипа и запись платинового диска.

:D

0

295

Вчера папарацци потратили четыре часа, что бы заснять интимные игрища "комедийщика" Вадима Галыгина с певицей Юлией Береттой.
Действо происходило на одной из загородных дачь на Рублевке. Во дворе дома на Рублевке парочка без стеснения куролесила и куражилась, и, таким образом, искала новые образы к будущему клипу певицы.
Вадим, Юля, утюги, кожаные ремни, "пиво", терка, таз и даже мыши - все смешалось на лужайке...


Наряд певицы в стиле садо-мазо способствовал буйству и полету фантазии...

Вадим не скромничал. Пихал мышей всюду

... и даже норовил залезть ими под юбку...

Юля так вошла в роль, что даже не заметила (но заметили мы), как оголила свою пятую точку...

Фирменный рецепт пива от Вадима Галыгина: пивной стакан, черный чай и мыльная пена...

0

296

http://www.berettamusic.ru/

Это ссылочка на новый Юлин сайт. Кому интересно - добро пожаловать. Правда он пока в разработке, но дизайн уже выбран. Мне понравилось. Лишь бы форум быстрее открыли, а остальное мелочи.  :P

0

297

ее новая песня незнаю АГ ли написал, но песня а-ля Жанна Фриски ее слава не дает ей спокойно спать :P
называется "Лето"

0

298

:rolleyes: эту песню не губин написал!!! алиса давала ссылочку, посмотри выше, правда только отрывок))) я прослушала, ну так себе!!

0

299

http://www.berettamusic.ru/

Это ссылочка на новый Юлин сайт. Кому интересно - добро пожаловать. Правда он пока в разработке, но дизайн уже выбран. Мне понравилось. Лишь бы форум быстрее открыли, а остальное мелочи.  :P

И чего они для своих сайтов вечно черный цвет выбирают, кто бы мне объяснил??? :huh:

0

300

И чего они для своих сайтов вечно черный цвет выбирают, кто бы мне объяснил??? :huh:

Это уж точно.... кто их знает? laugh  laugh  laugh  просто он глубже сомтрится вообще на темном фоне очень контрастно выделяются другие цвета.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новости о Беретте