Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Каким поисковиком вы пользуетесь?


Каким поисковиком вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Каким поисковиком вы пользуетесь чаще всего?
[1] Яндекс

62% - 18
[2] Mail.ru

17% - 5
[3] Рамблер

3% - 1
[4] Google

13% - 4
[5] Другое

3% - 1
Голосов: 29

1

Я написала те, что знаю. Если не затруднит никого - прошу ответить! Интересно просто кто по какому поисковику больше инфы (любой не А.Г) находит.

0

2

Я чаще сего пользуюсь яндексом, хотя, при необходимости использую все вышеперечисленные поисковики.
Пользуюсь ещё, также и y a h o o ! (причём часто), MSN, Апорт!

Отредактировано LULA (2007-01-08 03:12:23)

0

3

Я Майл.ру, так как это моя стартовая страница. Иногда и другими, но редко.

Оооо! Какой у меня СТАТУС!  blush

Отредактировано Liza_veta (2007-01-08 03:18:49)

0

4

У меня последнее время глючит Яндекс! :angry: Выдает мне, например, по запросу 10 страниц, я начинаю их просматривать, а на, допустим, пятой вдруг он останавливается - типа больше страниц нету! Иногда удается его заставить показать остальные, а иногда нет.  :ph34r:  Если так дальше пойдет - перейду на Рамблер или Апорт. <_<

0

5

Спасибо за ответы!
Я тоже пользуюсь в основном Яндексом, но в последнее время просто убедилась что там находится далеко не всё.

0

6

А я про голосовала за мэйл... так как тоже всегда начинаю работать с нее. Если на мэйле нет той информации, то перехожу в гугл. А вот на Яндексе собираю сайты про работу - их там действительно море!!!

0

7

Яндексом хорошо искать музыку, фильмы, софт, рамблер хорошо находит статьи (тексты), яхуу - изображения и то, что необходимо отыскать вне зоны рунета, например иностранные сайты, сттатьи на иностранных языках, гугл - тоже хорош для картинок. Остальные мне нравтся меньше, использую их в том случае если вышеперечисленные поисковики не дали резулятата.

0

8

a ya googlom, yaho-o, i ramblerom

Отредактировано Sonechko (2007-01-09 00:12:01)

0

9

яндексом и гуглом )
в остальных я вообще никогда ничего не могу найти, почему-то...

0

10

Я в основном пользуюсь яндексом, иногда гогелом. А если рефераты ищу - то сразу на банк рефератов иду. Воть.  B)

0

11

а я всегда пользуюсь Яндексом))) в последнее время много искала...и музыку, и видео, и минусовки! всё смогла найти!!! ^_^

Я к вам наконец-то зашла))) не бейте) я о вас не забывала :huh: просто времени совсем нет :(  kiss

0

12

A mi uje uspeli soskuhitsia!

0

13

Олл инклюдид=)

NIGMA.
http://nigma.ru/

Очень удобно.

0

14

Я к вам наконец-то зашла))) не бейте) я о вас не забывала :huh: просто времени совсем нет :(  kiss

Бить не будем. ;)  Мы тебе рады! kiss  baby

0

15

Алиса, Sonechko, спасибки! kiss  baby  :wub: всё! теперь никуда не денусь))) sm191

0

16

а я  яндексом

0

17

а я обычно aport.ru набираю, наверно потому что это короче  чем yandex.ru, а почта у меня вообще на mail

0

18

Чаще всего я пользуюсь mail, наверное по тому чо там у меня ящик, а так могу поискать и в любом другом!! :D [COLOR=blue]Чаще всего я пользуюсь mail, наверное по тому чо там у меня ящик, а так могу поискать и в любом другом!! :D
Когда нужна картинко, то лучше это Google

Отредактировано Надежда (2007-03-15 13:26:08)

0

19

Я тоже Яndexом в основном пользуюсь, но иногда и остальные использую:
Google, y a h o o, Рicsearch, Апорт, km.ru, mail.ru, AltaVista, MSN, Rambler.... :D

Отредактировано Ксюша (2007-12-23 13:13:18)

0

20

я тоже постоянно яндексом пользуюсь. Нравится он мне.

0

21

чаще всего Google :rolleyes:

0

22

я тоже Googl`ом чаще...но и рамблером ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Каким поисковиком вы пользуетесь?