Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » А как мы все тут оказались?


А как мы все тут оказались?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Поскольку у нас тут много новеньких появилось, мне (да и не только)интересно: "Как многие из вас нашли этот форум?". :)
Если не сложно поделитесь пожалуйста! :)

0

2

Оооо... Длинная история.... ^_^
Правда длинная, началась более 3-х лет назад, тогда у меня появился дома и-нет и я попала на сайт wwwgubin.aha.ru, ну, что там было это рассказ для другой темы, пока там кто-то не оставил ссылку на "скандал" (уже такого вроде и нет в природе), это гордо называлось "Скандальный форум со звёздами" и, по слухам, там появлялся Андрей губин.. или кто-то на него похожий.. а может и не появлялся, да и вообще давно это было, но сказали что там много тем посвящённых Андрею! Ну вот я и пошла!
На форуме познакомилась со многими интересными людьми, ну, думаю об этом они сами расскажут (например Даниил_админ у нас потому так и зовётся что админ того форума). Форума стало мало, захотелось в чат! Чат был, но жутко неудобный, глючный, и тогда АГентка создала наш первый чат, а дальше пошло - поехало: и чат менялся, и её сайт развивался, и этот форум появился на свет! А всем новеньким -  :welcome:

Отредактировано LULA (2007-01-05 21:38:59)

0

3

Ну, это просто. Свой путь сюда я хорошо помню. Началось все с Лулы - ее настойчивые призывы сподвигли меня зайти на, ныне заглохший, форум скандал.тк. Здесь, кстати многие пришли с того форума. Там я познакомилась получше с АГенткой и Лулой и Душечкой... Потом АГентка, недовольная тем форумом, решила открыть новый и затащила туда сперва Душечку, а потом меня. ;) Неуспела я там освоиться, как АГенткой овладела охота к перемене мест и она удалила тот и открыла вот этот форум. Как можете видеть в моей инфе, я зарегилась здесь второй -  сразу после нее. :D  К тому времени форум скандал.тк заглох окончательно и я окончательно переселилась сюда. Вот так. :P

Отредактировано Алиса (2007-01-05 21:47:51)

0

4

Спасибо, но хотелось бы от новеньких тоже пару слов услышать :)

0

5

A ya vot daje ne pomniu.. Skoree vsego brodila iskala kaku-to informanciu i natknulas' na forum, kotorii uje togda bil ne malen'kim, a seichas.. ogogo

0

6

Ну вот. Я уже несколько лет упорно ищу песню "Ты говорила", регулярно посещаю свякие сайты о нем вот и этот нашелся. Что понравилось, вижу он регулярно обновляется, ЭТО РАДУЕТ! и вообще здесь интересного много. УРА!

0

7

А песню ты тут нашла, надеюсь? ;)

0

8

А я видимо тоже как только приобрела интернет отправилась искать информацию об Андрее. Так как мало что о нем знала... Я слышала только его песни на тот момент, смотела клипы... Иногда видела его в передачах. Один раз встретилась с ним в гримерке)) Правда после этого мой интерес угас к нему... как-то неожиданно. тогда я думала, что поставлю жирную точку и забуду про Андрея. И вот купила интернет, наверное ради интереса заглянула на форум, может зарегестрировалась... но общаться не стала ни с кем... И в прошлом году я на мыло получаю сообщение от АГентки, где она предлагает посетить форум!!! Ну я зашла... как видите, больше и не уходила!!! :) И не уйду!!! не выгоните!!! Бывают периоды в жизни, когда все надоедает (один раз уже было), но все это проходит... Так что "Я всегда с тобой"

Мдя... жирной точки поставить не удалось! :D  Да я и рада!

0

9

Расскажу и я свою историю. Попала я на этот сайт, как и многие другие, благодаря Андрею Губину. Как то сидя на работе, там инет только и был - постоянный, решила чего нибудь носенького узнать об андрее Губине, на тот момент о нем ничего не было слышно. Залезла в яндекс, поиск и нашла несколько сайтов, зашла почти что на все и зарегестрировалась там, где более менее понравилось присутствовать, и где есть хоть какие то сдвижки. Этот сайт оказался самым подвижным - так сказать, здесь много общения, много обновлений, вообщем просто СУПЕР!!! Хочу сказать спасибо Агентке и Алисе (они самые упорные труженицы этого сайта) что они создали такой класнный сайт, где можно сказать - я преобрела много новых знакомых и даже друзей - хоть и виртуальных. Молодцы!!!! УРА УРА УРА!!!!

0

10

Как только дома появился собственный  компьютер,к интернету потключилась,набрала в поисковике"Андрей Губин"  gitar ,там много всяких сайтов появилось....А на этом сайте было больше всего информации и вообще как то приглянулся,самый живой. yahoo На других сайтах  и форумы какие то полуумершие были...Здесь нашла стооооолько всякой полезной информации,песни скачала,которые на первом альбоме,чему очень рада,так как там действительно шедевры есть.У меня этот диск подруга забрала 2года назад,потом затеряла куда то и все,с концами. 
Пока всё не пересмотрела,не переслушала-не успокоилась,очень уж долго меня информацией не кормили:)
Сначала написала сообщение в гостевую,меня пригласили зарегистрироваться в форуме.
Жалко что я тут не с самого начала...Я бы и в старые темки чего написала,но незнаю,можно ли их вытаскивать...
Люди здесь очень хорошие,всё оч нра! Раньше единомышленников было сложно отыскать,а тут... И просто пообщаться,не только про Андрея,тоже можно-это здорово...Темы суперские.И ссылки на другие сайты есть.В общем,создатели-молодцы! ! !  hlop muz

Отредактировано Кошка-крошка (2007-01-06 21:43:23)

0

11

Кошка-крошка можно конечно вытаскивать! :)

0

12

Кошка-крошка, можешь смело писать в любую тему, которая заинтересует! Старая, не старая - неважно! AG

0

13

Я тоже что то искала вроде не помню даже просто наткнулась на сайт и всё он мне как-то сразу приглянулся и я зарегистрировалась .И  Всё больше на других сайтах А.Г даже и не была .Само собой все получилось ;)

0

14

Ну у меня приблизительно тот же путь, что и у Лулы, и по дате близко. Я ее помню с печально знаменитой гостевой губин.аха.ру.
А вот в ту гостевую я попала следующим образом: с приобретением компа купила диск АГ (первое СиДи в доме). Он в то время по радио мои уши "мозолил"  :D . Все "Лизу" пел. Очень я ее полюбила. Ну и пошла приобрела диск. Думала - этим и удовлетворюсь  :) . Ан нет - пошла за вторым. Ну и слушала, слушала и днем и ночью. Потом и третий купила.
На первом диске увидела инет-адрес сайта губин.аха.ру. И как только провели интернет, я первым делом набрала этот адрес. А там, в гостевой,  время от времени появлялись ссылки на другие сайты, посвященные ему.
Ну дальше, как у Лулы. И вот я здесь  :D . Уже давно! (Даже устала немного, особенно последнее время - видимо от "передозировки" Губиным  :D )

0

15

Ой...й...й... Щас вспомню! так когда то давно давно... я заходила на сайт gubin.aha.ru только не из дома а с радиостанции. А потом эта возможность пропала, но когда спустя время у меня появился заветный комп и инет, так я сразу туда ... а там ссылки.. в гостевой были. Ну и.. как и все...присоединилась к дружному коллекективу обитателей этого славного форума. Мне очень нравился (да и сейчас тоже) сайт Юляши, и сама спустя какое время решила создать сайт, теперь довольна... до жути! :)

0

16

И вот я здесь  :D . Уже давно! (Даже устала немного, особенно последнее время - видимо от "передозировки" Губиным  :D )

У меня тоже часто похожее ощущение бывает :rolleyes:  ha  ;) Но я сюда люблю заходить не только из-за Андрея Губина - тут компания уж очень хорошая. ;)  kiss  AG

0

17

Ой мне тоже так иногда все это надоедает! ha А главное я уйти отсюда не могу.. все время что то тянет! ha
А вообще я уже так ко всему и ко ВСЕМ привыкла, что иногда даже думаю: "Если бы не было этого форума, то что было бы?" И так и нарывается ответ: "Не было бы ничего..."

0

18

Ой мне тоже так иногда все это надоедает! ha А главное я уйти отсюда не могу.. все время что то тянет! ha
А вообще я уже так ко всему и ко ВСЕМ привыкла, что иногда даже думаю: "Если бы не было этого форума, то что было бы?" И так и нарывается ответ: "Не было бы ничего..."

Хей!!! А если все уйдут??? :angry:  Не пущу!!!

0

19

Так отсюда помоему уже никак уйти нельзя! Засасывает! ha

0

20

А мне бы хотелось, что бы Мягкая Лапочка рассказала, как сюда пришла. ;)  Лапочка, помнишь с чего началось наше знакомство на старом форуме АГентки? ;)  ha

0

21

Как здорво, что все мы здесь СОБРАЛИСЬ!!! laff

Отредактировано Алиса (2007-01-10 20:40:08)

0

22

yahoo  УРРРРРААААААААА!!!!!!!!!! yahoo

0

23

dver_otkroy  :welcome: muz

Отредактировано Liza_veta (2007-01-12 03:55:44)

0

24

Алиса, боюсь что лапочка уже и не вспомнит... Хотя, помнится, ник мы ей ещё в чате поменяли, он у неё киттен гёл был, и всё она про песню Мягкие лапки вспоминала (моя крошка, моя кошка - мягкие лапки) и приписывала - ушла махая мягкой лапочкой  ^_^

0

25

песню Мягкие лапки вспоминала (моя крошка, моя кошка - мягкие лапки) -

Хи-ха,я тоже про эту песню,кстати, вспоминала,когда ник придумала ha . 
У меня он,вообще,почти везде- с кошачьим уклоном... :wacko:  :D А тут надо было губинскую кошку выбрать...классная песня. :)

Отредактировано Кошка-крошка (2007-01-23 03:11:06)

0

26

"Мягкие лапки" - моя любимая!  :wub:

И у меня ник везде с "АГ-уклоном"  :D

0

27

Оу, помнится, что все начиналось с другого форума,когда этого еще и не было...
Даааа... ^_^

0

28

Ирен, ну а по-подробнее. Как на тот, другой форум попала?

0

29

Ирен, действительно расскажи, нам интересно! :)

0

30

Я буквально вчера зашла на какую-то страничку о пермских сайтах, поскольку сама от туда родом (хотя месяца два назад перебралась в Москву) и вот решила узнать про своего любимого певца что-нибудь новенькое и заодно просветиться как Пермь отзывается о нем. Там-то и наткнулась на ссылку этого сайта! И еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо его создателям! baby
Здесь интересно, прикольно, просто СУПЕР!!! Я в восторге! hlop

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » А как мы все тут оказались?