Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование о месте Андрея в нашей жизни


Голосование о месте Андрея в нашей жизни

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Какре место Андрюша занимает в вашей жизни?
1-ое

39% - 26
2-ое

22% - 15
3-ье

7% - 5
другое

30% - 20
Голосов: 66

31

Проголосовала за "другое", потому-что совершенно особое... Может, я бы и смогла определить его место в моей жизни, но только если бы была знакома с ним лично, постоянно с ним общалась бы... Но этого нет. Поэтому это такой призрачный человек в моей жизни. Вроде и есть что-то, но в то время и нет...

0

32

Мне сложно по местам определять что-то.В жизни много чего важного и дорогого есть.У меня в сердце бесконечная благодарность к Андрюше,он мне очень очень дорог.Но есло все таки по местам...то 1-е(там родные мне люди и мое здоровье,ведь от этого зависят и успехи в учебе, робота).

Отредактировано Плюшка (2007-04-26 12:22:07)

0

33

laff laff  laff  Если бы Андрюши не было, я бы жить не смогла, поэтому он только на первом. laff  laff  laff

0

34

:wub: Я всегда по-жизни говорила что на первом месте у меня семья т. у. половина сердца! Вторая половина, моего сердца, занята друзьями, знакомыми и близкими мне лбдьми!!!!
А Андрей?! Андрей занимает особое место (места!!!) в моём сердце! Просто все занимают специально отведённые места, а Андрей как минимум половину сердца! ПРИЧЁМ САМ!!!!!!!!!!!! tancy  tancy  tancy  yahoo  lol  lol  lol  :wub:

0

35

laff laff  laff  Если бы Андрюши не было, я бы жить не смогла, поэтому он только на первом. laff  laff  laff

Лена, ты, наверное, хотела сказать, что он помогает тебе жить?! :huh:  А-то как-то мрачновато это прозвучало... bishop  :o

Что же касается меня, я не могу любить кого-то сильнее, а кого-то менее сильно или не достаточно любить.. Я люблю всех одинаково, как бы удивительно это не прозвучало. И не только людей, но и птиц, море... - всех люблю  laff .. Посему Андрей не является исключением... bye

Отредактировано Пушистик (2007-05-27 03:49:52)

0

36

Пушистик, ты конечно права Андрей помогает мне жить, и даже очень помогает. Бывает иногда как - то грустно и тяжело на душе, но стоит мне только посмотреть на Дюшу и сразу становится намного легче. Он для меня ОЧЕНЬ важен!!! laff  laff  laff

0

37

Наверное он для всех нас, здесь всех собравшихся значит очень многое, иначе бы мы здесь не встречались. Извините за каламбур! blush
Андрей есть в каждом из нас и у каждого он занимает своё место и каждый сам определяет, или не может определить какое именно! baby  baby
А лично я считаю что Андрей единственный человек в этом мире, который не сможет меня предать! Он просто не сможет этого сделать :wub:  tease  tease  lol
Хоть в принципе я не особо могу похвалиться предательствами, но в моей жизни они имели место быть!  :ph34r:  :ph34r:
А в Андрее я уверенна! laff  laff  laff  drink

0

38

ольчк,согласна,для меня тоже он замечательный друг,который не предаст никогда :rolleyes: .А что значит не предаст?? :o Я понимаю это так:он никогда не будет не искренен в своем творчестве. laff  blush

0

39

Андрей, ты лучший!!!

0

40

другой вариант.
Андрей Губин...эм зпанимает определенное место в моней жизни, это мое  детство, моя первая любовь, если так можно выразится как к эстрадному человеку.никогда не сходила с ума, просто нравился этот несомненно красивый юноша,  млела от его голоса,  затирала до дыр качссеты.....это были очень искренние чувства.
но так как я здесь-значит человек этот до сих пор вызывает у меня определенные чувства)

0

41

я выбрала второе место, хотя близких по местам раставлять трудно. На первом месте вне конкуренции моя семья, мои самые близкие люди. На втором Андрей, хотя он тоже за стоко лет стал близким и родным.  :wub:

0

42

Для меня, как для многих людей , Андрей стал близким человеком, он как брат..., а родных людей нельзя разделить.Они на одной планке 1.

0

43

АНДРЕЙ ГУБИН заменил мне хорошую музыку вначале!!потому что  его музыка ЛУЧШАЯ  а стихи самые что ни на есть романтич))вообщем форева ДРЮНЯ))))

0

44

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 17:16:07)

0

45

Oj,trudno daze otvetit.na pervom meste docenka,mama,brat-v obcem semja,rodnie.A.Г.toze na pervom.kak nikak uze bolse 10 let ego pesni v moej zizni

0

46

Андрюшка - на первой ступени (месте) для меня, как и моя семья, мои родные и близкие!  Его творчество и сам Андрей - участвуют в моей жизни уже больше 10 лет! :rolleyes:

0

47

Я проголосовала за первое место, потому что в моей жизни Андрей и его творчество играют далеко не последнюю роль.... до такой степени не последнюю, что даже уже мне сложно представить ее без его творчества (ну, и его самого, естественно)  :rolleyes:

0

48

:)   полностью с Алексой соглашусь. Я не даю Андрею ни золота, ни серебра, ни бронзы, только ГРАНПРИ, особое место в жизни)

0

49

Я проголосовала за первое так как согласна что он как и все мои родные близкие на первом месте)) Потому что если бы не Андрей быть мне  какой то серой мышкой и ни как не активисткой и экстрималкой.И только благодаря ему у меня столько знакомств и столько замечательных подруг))))))Которые мне все дороги!!!!! yahoo

0

50

В моей жизни губин занимает ни какое места, ПРОСТО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЕГО ТВОРЧЕСТВО.
1 близкие люди
2 здоровье
3 финансовое благополучие.

А вот какое место занимает губин в музыкальной культуре то вы узнаете.

1 РУКИ ВВЕРХ(СЕРГЕЙ ЖУКОВ)
2 проекты Сергея Жукова (ФАКТОР2, АКУЛА, ТУРБОМОДА, СКАЗКА, РЕВОЛЬВЕРС, МАРСЕЛЬ)
3 МНОГОТОЧИЕ
4 ГУБИН
5 БРИТНИ СПИРС
6 МАЙКЕЛ ДЖЕКСОН
7 МЕРЛИ МЕНСОН
8 СЕКТОР ГАЗА
9 ЛЕНИНГРАД

0

51

sarakop, думаю что правильнее будет сказать о месте в твоих музыкальных предпочтениях, т.к. если говрить о музыкальной культуре как таковой, то, боюсь, что и Губин, и Жуков, и Джексон окажутся где-то в хвосте после Моцарта, Чайковского и даже более молодым битлам уступят пару позиций.

А вообще, если честно, мне вот трудновато такой музыкальный рейтинг выстроить, т.к. есть музыканты которые мне кажутся в чём-то более профессиональными чем Андрей и умеющими делать такое, что Губину не сделать никогда, но зато Андрей как-то роднее что ли. Т.е. выхоит что для меня они существуют не на разных ступенях лестницы, а в параллелях.

0

52

1-е родные,2-е муж,3-е подруги,4-е котик мой,5-е А.Г :)ОТВЕТИЛА "Другое"

0

53

Хорошая тема для группы *_*

0

54

Хорошая тема для группы *_*

Так добавь туда тему :rolleyes:

0

55

Так добавь туда тему :rolleyes:

  spiteful   spiteful  spiteful и добавлю spiteful

0

56

Андрюша,ты друг мой близкий и родной,я сердцем навсегда с тобой

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование о месте Андрея в нашей жизни