Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование о месте Андрея в нашей жизни


Голосование о месте Андрея в нашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Какре место Андрюша занимает в вашей жизни?
1-ое

39% - 26
2-ое

22% - 15
3-ье

7% - 5
другое

30% - 20
Голосов: 66

1

девчонки давайте каждый для себя определим,какое всё-таки Андрюша занимает место в нашей жизни...и пусть каждая пояснит свой ответ...по-моему достаточно интересно...

0

2

Ну на первом месте у меня родные и близкие ну и Андрей тоже входит в тот список! love Голосовала я конечно за 1 вариант. :D

0

3

а у меня тот же расклад,что и у Юльчика,да вот тока,Андрей на 2 месте,а близкие и родные на первом,потому что всё-таки Андрей,хоть и близок мне,но не родной и относится к другой категории,а на 3 месте у мя мои увлечения,хобби и друзья...

0

4

Анютка ну у меня в общем Андрей тоже получается на 2 месте! love Больше на первое конечно выходят родные и близкие люди.

0

5

A u menia na 3,potomuchto na perwom semya konechno,druzya.a na wtorom meste u menya...muzyka.YA tak jochu pet,chto umirayu prosto!ochen mnogoye by otdala za eto,mechta wsey moyey zhizni,nu a potom Andrey konechno

0

6

1-еместо это человек, которому ты отдаёшь своё сердце;
2-е место это твоя семья,твои родные;
3-е- это твои друзья, верные и настоящие...

Выходит Андрей на четвёртом... Ноэто тоже очень-очень высоко...  :ph34r:

0

7

А я вот не смогу дорогих моему сердцу людей по местам расставить - первое место, второе, третье..... :unsure:  Они все мне дороги и занимают большое место в моей жизни! love  Я с чистым сердцем могу Андрея и на первое место поставить! Просто, кроме него там, на месте этом, еще много народа будет! ;)  love

Отредактировано Алиса (2005-04-30 22:54:21)

0

8

1 <_<

0

9

Можно помощь зала??? :unsure:  Я даже не знаю, на какое место взгромоздить Андрея. Он вроде бы относится к увлечениям, но я вот думаю... Ведь увлечение для меня это ещё и моя творческая работа, то есть карьера… К близким??? Даже не знаю, я уже наверно каждый день с помощью Юлькиного чата о нем думаю, он уже мне как близкий стал. Получается у меня Андрей и на первом и на втором и на третьем месте и так далее по списку… Нет, лучше не буду я ему место искать в списке, пусть он будет везде, как Бог. :D

Отредактировано Душечка (2005-05-09 17:59:32)

0

10

У меня на первом месте конечно родные!Хотя я Андрюшу очень люблю,но он у меня на втором месте! love  :D

Отредактировано Олька (2005-05-10 08:40:00)

0

11

У меня на первом месте много кто, из близких, все они, и Андрей там же; а из не родных он вне конкуренции. blush Просто он действительно много значит, он вкрадывается в каждую мысль, ну или почти в каждую

Отредактировано Фотиния (2005-05-11 08:10:22)

0

12

Вот читаю и радуюсь что пишут тут люди безлишнего фанатизма, и отдавая должное Андрею,даже когдаставят его на первое место,говорят что есть ещё близкие,родные, любимые,друзья,и они вне всяких мест... Мне кажется такое уважение ценнее слепого обожания...  :ph34r:

0

13

Lula, ты права, намного ценнее! А слепое обожание вообще никому не нужно в этой жизни, разве что людям, жаждущим славы и восхищения, и то он этих людей ни во что ставить не будет. А Андрей их просто, наверно, жалеть будет.

0

14

Фотиния,дай поцалую!  kiss  kiss  kiss

0

15

:D  kiss

0

16

:wub: Второе...Андрюш,уж прости...
На первом семья,родные....и....хм....твой тезка-Дюха...
Они тебя уперто сбинули вниз...

0

17

Для меня 1 е Без Андрея я не смогу жить!!! Он единственный кто морально сможет помочь с любой ситуации включаю диск и все:))) :mellow:  love  love А родным на меня по фигу!Учат жизни постоянно!Я знаю что Андрей -это любовь Всей Моей Жизни!!! Вот и мне 21 год:))Так что это осмысленное решение!

0

18

Romashka!!,мне его музыкатоже помогает и настроение поднимает,но 1 место....  :unsure:
ну вот 3 - чётко!   ;)

0

19

Мне трудно представить свою жизнь без Андрея и его песен! Для меня сделать это - просто немыслимо… Так же, как и немыслимо продолжать дышать без кислорода… Поэтому Андрей у меня всегда только на одном месте - в моем сердце! А это то место, где хранится ВСЁ самое дорогое, что только может на свете быть… И вне зависимости от того, насколько он далеко или близко… он всегда со мной!  love  :rolleyes:

0

20

Он просто любимый и дорогой человечек...  love вне всяких мест и пьедесталов. love  :D

0

21

Для меня все важны, каждый человек по своему.. и я не могу их определить по местам :blink:

0

22

Он просто любимый и дорогой человечек...  love вне всяких мест и пьедесталов. love  :D

А у меня он только на ПЕРВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без коментариев....... :wub:

0

23

Он просто любимый и дорогой человечек...  love вне всяких мест и пьедесталов. love  :D

А у меня он только на ПЕРВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без коментариев....... :wub:

Я конечно же понимаю, что любовь она сильна!  Но для меня на первом месте моя мамочка, на втором мой сынуля Андрюша..... А Андрю занимает все остальное место в моей душе и сердце... love  love  love

Алекса,ау меня и мамочка и он даже как-то на равне.... :unsure:

0

24

на втором мой сынуля Андрюша.....

А можно спросить, сынулю зовут Андрюшей не спроста? И сколько лет сынуле?  Andrusha 
(Можно не отвечать, если что, но думаю, криминала в этом нет)

П.С. Я бы тоже хотела назвать сына Андреем, по понятным причинам  :ph34r:

0

25

;)

0

26

А можно спросить, сынулю зовут Андрюшей не спроста? И сколько лет сынуле?  Andrusha 
(Можно не отвечать, если что, но думаю, криминала в этом нет)

П.С. Я бы тоже хотела назвать сына Андреем, по понятным причинам  :ph34r:

Да, не спроста... , а сынусе моему сейчас 1 годик и восемь месяцев.

0

27

Не видела раньше этой темы... Но проголосовала... Для меня он на третьем месте...
Если честно я о родных даже не подумала... они вне конкуренции!!!
1 - работа
2 - учеба
3 - Андрей...

Воть...

0

28

laff ВСЕМ ПРИВЕТ! yahoo  У меня все 3 места заняты, даже 4 тоже занято… ..так что Андрюшка на 5 твёрдо сидит)) baby

Отредактировано angelochek (2007-06-07 22:26:45)

0

29

Для меня Андрей всегда на 1-ом месте :wub: !!!И вообще могу дать места только в любви,остальное и так важно!!!Кстати на втором месте мой любимый-Димочка Назаров-выпускник 751-ой школы(2005 год) :wub: !!!Но на Андрее я пытаюсь не зацикливаться!!! :smoke: Мне много кто нравится kiss  dver_otkroy !!!

0

30

Хм.. конечно на первом, но кроме него на первом есть ещё пару человек... Он конечно на пером месте первого места.. ох.. это сложно :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Голосование о месте Андрея в нашей жизни