Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Обои с АГ на раб. стол


Обои с АГ на раб. стол

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:D Неждали? а вот и я:)
Давайте сюда выкладывать обои :) :)  :D
Кстати это первая моя обойка как Вам?  :wub:

Отредактировано АГентка (2007-03-18 18:46:53)

0

2

Лично я не ожидала тебя здесь увидеть! :)

0

3

Спасибо, Ромашка, за идею!!! :)

0

4

Лично я не ожидала тебя здесь увидеть! :)

хо хо  а я так и знала :) :D

MTWTata да не за что :) :wub:

0

5

Romashka, Klassnaya oboya, tol'ko uberi probel mejdu "G" i "U", ili tak i doljno bit'?

0

6

Romashka, Klassnaya oboya, tol'ko uberi probel mejdu "G" i "U", ili tak i doljno bit'?

bye Спасибки:)  Ага уберу это я  вообщем эксперементирую:)

Отредактировано Romashka!! (2006-12-17 19:57:32)

0

7

У нас наверно обои никто и не делает... Жаль сайт http://www.gubin-mystar.narod.ru/ не обновляется! Там классные обои! :)

0

8

Ой! Спасибо, напомнила ссылку, давно я там не бывала. Обои там, конечно, классные. Захотелось сюда некоторые выложить. Сама делать не умею :(

0

9

Эта очень нравится!

0

10

Один из любимейших клипов!

0

11

Красиво!!!

0

12

:D Классно получилось!  :D

0

13

И еще вот эта очень понравилась, хоть и не с Андреем  :)

0

14

1,2,3 - супер! Только у 2-фон слишком уж какой то...розовый...
А "Всегда с тобой"-согласна,шикарный клип! И дворец,и тигр,и мои любимые руссие борзые,и Дюша там выглядит соблазнительней принца,недаром,что во дворце:) А финал вообще-гениально.

0

15

Шикарные обои!!! hlop

0

16

А вот и мои 5 копеек  baby

0

17

А вот и мои 5 копеек  baby

Наконец-то! А я то уж думала, как бы тебе деликатно намекнуть, что бы ты свои сюда выложила! ;)  :D Классные обои! Мне очень понравились! hlop  AG

Отредактировано Алиса (2007-01-03 20:34:04)

0

18

Эх, Алис, было бы ещё из чего делать, я имею ввиду фото, да научиться бы мне с фотошопом работать, а то у мня его вообще нет. ha

0

19

Юляша!!! Красота!!! laff

0

20

Да обом просто супер, все так красиво надо тоже поробывать что-нибудь сделать! :rolleyes:  Да кстати очень жаль что сайт gubin_mystar не обновляется  :huh:

0

21

:rolleyes: это конечно не аватарчик и не обои :) но вот решила сюда запихнуть:) гы :D
Письмо к..

0

22

:rolleyes: это конечно не аватарчик и не обои :) но вот решила сюда запихнуть:) гы :D
Письмо к..

Красиво и очень романтично

0

23

А фотография - вообще, нет слов  :wub:

0

24

blush рада что вам понравилось :)

0

25

:wub: С Днем Рождения Андрея:)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Обои с АГ на раб. стол