Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

День рожденья-день счастливый!
Андрей,дорогой наш ,милый,
Разреши пожелать тебе
99%счастья,что есть на земле.
Не будь одинок!
Не вздыхай,а смотри на восток!
А там и восход, и рассвет
Дают нашему миру свет!
Там расцветает утра заря
И тихо ложиться на поля,города...
Загорается счастья сиянье...
Но не забудь про желанье!
Все твои мечтанья,
Все-все твои ожиданья
Станут явью в один момент-
Это тебе от солнца презент! :rolleyes:

Девушки,давайте начнем поздравлять!?...Придет,а тут ....Оп!Поздравления! baby

Отредактировано Ирен (2005-04-28 17:57:42)

0

2

Красиво.Сердечно.Мне очень нравится! :wub:

0

3

Хорошая мысль,оставить здесь поздравления! Правда мне всегда было как-то трудно подбирать слова, но скажу как думаю и как чувствую...

Сколько бы тебе небыло лет-желаю тебе всегда ощущать именно этот возраст самым лучшим для тебя; желаю жить в мире и гармонии с самим собой,чтобы не смотря на все шторма и бури этого мира  в душе всегда царил покой; желаю тебе всегда видеть своё отражение в глазах любимых людей(ведь это значит что ты смотришь в них, и они смотрят на тебя, а не мимо); желаю никогда не разучиться слышать песни и видеть чудеса в простых вещах.  kiss

0

4

Ya tut tozhe odin stishok wspomnila,on malenkiy byl,tak ya ot sebia dobawila,mozhet chut banalno,no zato ot dushi.       Obychno w den takoy bolshoy,chto nazywayut Dniom Rozhdeniya,druzya s otkrytoyu dushoy tebe prinosiat pozdrawlenya.  Tak pust zhe bydet zhizn chista i put wsegda twoy budet yarok i pust wsia zhizni dobrota sama pridiot k tebe w podarok.  Pust zwiozdy padayut w ladoni i ispolniayutsa mechty,pechal i gore ne zatronut tebia na zhiznennom puti.  Puskay w morozy sogrewayet lubimoy dewushki teplo,schastliwym byt tebe zhelayu I S DNIOM ROZHDENYA POZDRAWLIAYU zhelayu zhit yesche let 100!*******Nas yesli hochesh priglasit, to mozhesh adres soobschit,pridti my ochen rady bydem, Andrey,tebia my ne zabydem! :rolleyes:

0

5

Mariposa красиво! :wub: Мне очень понравилось!!! :ph34r:

0

6

Spasibo... blush

0

7

Mariposa не за что! :)

0

8

Присоединяюсь!
Андрей, пусть все дороги ведут тебя к намеченой цели, пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья и те, кто тебя любят. Пусть любовь и счастье будут с тобой! Пусть не покидает тебя вдохновение! Пусть у тебя всегда хватает сил осуществить все тобой задуманное. Счастья тебе, удачи, здоровья и успеха!! И побольше солнечных дней в жизни!! love  love  love
А мы здесь можем подарить тебе только нашу любовь и верность. Но это ведь не так мало, правда? :)  :P  love

0

9

Андрюша,я поздравляю тебя с днём рождения,не буду говаорить громких слов,просто хочу пожелать тебе счастья и я желаю,чтоб ты поскорее нашёл свою вторую половинку,ведь именно тогда ты будешь по-настоящему счастлив.А мне как поклоннице бальзам на душу,когда ты улыбаешься,а уж если ты по настоящему счастлив,то я вообще молчу.......Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МАЛЫШ!!!!!!!!! love

0

10

Андрюша я поздравляю тебя с днем варенья и желаю тебе всегда оставаться таким же веселым, ярким, жизнерадостным.Также я желаю чтобы тебя всегда посещала прекрасная муза и чтобы ты еще спел для нас много хороших, красивых и интерестных песен!!!Я тебя очень люблю и желаю тебе от всего сердца быть счастливым!!! love  love  love   


http://www.liveinternet.ru/images/attach/2718/2718504.jpg

0

11

Всем привет!Простите, что не смог зайти к вам 30 апреля, просто был очень занят.Но вы я вижу меня не забываете!Спасибо вам большое за такие замечательные стихи и поздравления!!!Всем пока!

Отредактировано Andrey GUBIN (2005-05-03 00:23:44)

0

12

Андрей, будешь появляться чаще,мы тут начнём поэмы и оды о тебе слагать! Шучу,конечно, от мании мы далеки,но добрые слова найдём всегда!  :ph34r:

0

13

Андрей заходи к нам в любое время мы тебе всегда будем рады!!! :D

0

14

Андрей, конечно День Рождения - день всегда напряженный ;)  :D  Так, что можешь не извиняться, мы все понимаем, правда!  :P  Спасибо, что несмотя на это не забыл про нас! kiss  Но, если все-таки будет время, заходи мы будем ждать! love 
Здесь тебе всегда рады! baby

0

15

Андрюш,заходи к нам почаще,мы тебе всегда будем ждать...Мы тебя очень любим и всегда ждём...Безумно приятно,что ты не забыл про нас... love

0

16

Ласковый ветер слов твоих нежных,
Южная мягкость ласковых глаз…
Будто кусочек снов моих прежних
Издали шепчет: «сказка – для вас!».
Может быть, это снова мне снится:
Осень и листьев радужный круг,
Милый мой мальчик, славный мой рыцарь,
Умный и самый преданный друг?!

Чудо, наверно, может случиться,
Если его действительно ждать.
Лучший подарок – синяя птица,
Осень её научит летать.
Вот и опали жёлтые листья,
Если бы был подольше их век!
Как ты мне дорог, добрый мой рыцарь,
Утренний самый мой человек!
Всего тебе хорошего желаю,
А именно: удачи и надежд;
Любви и счастья, с кем, и сам ты знаешь!
Ещё - прожить не меньше сотни лет!
Не забывай о нашей первой встрече,
Твой нежный взгляд таким же будет пусть
И через год, и даже через вечность.
Ничто в него пускай не вселит грусть!
love  love  love  love  love  love  love  love  love  love

0

17

Fyyf, чьи стихи, поделись? Твои? Стихи - просто чудо!!!  :ph34r:  love  love  love

Отредактировано Алиса (2005-05-06 18:00:04)

0

18

Мне тоже очень понравились стихи которые пишет Fyyf.Молодец! :ph34r: Красиво!!! :)

0

19

Автор этих стихов Тамара Нестерова. Так что комплименты не мне. bye

0

20

Все равно, спасибо большое, что ты их тут написала! kiss  Замечательные стихи!  love  love  love

0

21

Милый и дорогой Андрюшенька! От всей души и сердца, хоть и с непростительным опозданием, поздравляю тебя с годовщиной того прекрасного и чудесного дня, в который мир увидел самого доброго, умного, умеющего любить и любимого всеми, веселого, остроумного и жизнерадостного человека - тебя! И с каждым последующим днем этот огромный мир убеждался, что он не ошибся, решив однажды, что ты такой.
Смело, свободно и легко шагай по этой жизни, не теряя своих лучших качеств и обретая все нове и новые, смотря прямо в будущее, помня о прошлом и радуясь настоящему! Пусть твое счастье будет безгранично, а счастье это и есть все, что ты хочешь в жизни. Просто будь счастлив! Живи п-своему, как нравится и хочется тебе, держи в ладонях свое счастье, такое, которе нужно именно тебе, такое, каким его видишь ты, со смыслом, которе ты сам вкладываешь в это слово! Я желаю тебе всего этого! Я хочу, чтобы это было так! И пусть будет так! Не забывай о тех, кто любит и ждет тебя, и помни, есть душа на свете, что тебя вовеки не предаст!
blush
И если вдруг на горизонте появится туча, ты властным взглядом окинь все вокрук, она испугается и убежит, и снова будет светить солнышко, и если грустно, знай, что в следующую минуту все изменится и будет тепло и радостно! Будь таким, какой ты есть, самим собой!
Побольше тебе, конечно, творческих успехов и новых горизонтов в деятельности!
:rolleyes: И еще много-много всего -всего всего!

Отредактировано Фотиния (2005-05-08 22:13:02)

0

22

Девченки!!!!!!!!! С праздником... С восьмым марта!!!!!!!!!! Меня не будет здесь именно восьмого! Но я всех целую и желаю счастья!!!!!!!! Пусть все у вса будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

0

23

MTWTata , спасибки! :rolleyes: Эх...8 марта уже... :rolleyes: Так хочется услышать хорошую новость... :rolleyes: это был бы самый лучший подарок! :wub:
Девчонки с 8 МАРТА!!!! :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub: И желаю всем нам в этот день получить самый желанный подарок!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0