Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ


Андрей на ТВ

Сообщений 1681 страница 1710 из 1714

1681

Спасибо большое, Алиса! Постараюсь не пропустить ни одной "ПГ" с 3 по 15:)

0

1682

А я как в детстве захлопаю в ладоши,буду танцевать и кружиться от счастья

0

1683

Ура!!! Ура!! какая приятная новость!! не пропущу ни одной передачи!!!

0

1684

С Андрюшей встретиться мечтаю,и дни и ночи я считаю

0

1685

Жду и улыбаюсь,думаю о тебе и в душе весна

0

1686

Андрюша:) мы любим тебя, очень - очень сильно. Наш близкий, наш родной человечек

0

1687

Я сестренке своей сказала - ты мне обязательно скинь,:)когда Андрея Губина будут показывать.Только обязательно[COLOR=blue] :rolleyes:

0

1688

Не хочется торопить время,ждать так приятно встречи,особенно с таким человеком как ты-Андрюша

Отредактировано Рыжий Ёжик (2012-09-03 13:01:11)

0

1689

Тихая радость в душе моей,которая словно река омывает ее берега.И травка все зеленеет,и ветер тепла кружит,и кажется вот-вот сердце,как птица вспорхнет

Отредактировано Яблочко (2012-09-03 14:11:25)

0

1690

Андрюша,спасибо.Я так рада,так рада,что кажется за спиной вырастают крылышки,которыт поднимают меня от земли :)

0

1691

Андрюшу,всегда очень жду,так нетерпиться поскорее увидеться

0

1692

Очень интересно посмотреть программу.Как только прочитала анонс,эфирчика не пропускаю :)

0

1693

Надеюсь, он в этой передаче будет главным героем, а не просто приглашенным гостем:) В таком случае можно будет считать ее первым шагом к возвращению)

0

1694

Надеюсь, он в этой передаче будет главным героем, а не просто приглашенным гостем:) В таком случае можно будет считать ее первым шагом к возвращению)

Я так боялась что пропустила,у нас несколько дней передачи не показывали.Так хочется чтобы поскорее вернулся на сцену,очень скучаю,но повсюду слышу Андрюшину музыку:) :wub:

Отредактировано Яблочко (2012-09-04 19:19:39)

0

1695

Надеюсь, он в этой передаче будет главным героем, а не просто приглашенным гостем:) В таком случае можно будет считать ее первым шагом к возвращению)

Было бы чудесно

0

1696

Я танцую,зажигаю,я от счастья улетаю :rolleyes:  :rolleyes:  :)

0

1697

Андрей будет главным гостем программы т.е целый час про него. :)

0

1698

Андрей будет главным гостем программы т.е целый час про него. :)

Тигра, это ж просто отлично yahoo  yahoo  yahoo спасибо за хорошую новость)

0

1699

Я очень счастлива!!! laff

0

1700

Как я соскучилась :)

0

1701

Я так рада,так рада,ты мой друг,моя награда :rolleyes:

0

1702

Жду и улыбаюсь,думаю о тебе и в душе весна

0

1703

Надеюсь не пропущу,жду с нетерпением

0

1704

У меня такое чувство, что в "Пусть Говорят" Андрея не будет, он будет только завтра, в "Сегодня вечером"... а учитывая отзывы тех, кто был на съемках, все не особо оптимистично...(

0

1705

Будет и в "Пусть говорят", об этой передаче еще с лета говорили, а съемки "Сегодня вечером" были недавно, так что и там, и там будет... ;)

0

1706

Уже сегодня, 15 сентября в 21:20 на Первом канале! Андрей Губин в программе "Сегодня вечером". Не пропустите!

P.S. Скоро! Андрей Губин в программе "Пусть говорят".

0

1707

Андрюша,спасибо большое!Мы вас очень любим!!!Под солнечными лучиками в душе порхают бабочки с цветка на цветок.Ветер на лепестках ромашки словно на белых клавишах играет музыку,наполняя сердце разноцветными шариками

0

1708

Я танцую с волшебным ветром под чудесный полет его песни.Я так рада,что в этот вечер мы с Андрюшенькой будем вместе

0

1709

Очень соскучилась по тебе.Люблю тебя,мой милый Андрюшка

0

1710

В эту субботу 20 октября в 21.00 по каналу НТВ в передаче Русские сенсации будет сюжет про Андрея! Это та самая программа, которая его пару лет назад в алкоголики "записала". Судя по анонсу, в этой будет не лучше... Однако радует, что съемки совсем свежие!

Отредактировано Алиса (2012-10-20 13:53:59)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ