Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ


Андрей на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 1714

1

Поскольку Андрей снова стал появляться в эфире, открываю эту тему. Здесь будем выкладывать анонсы и вообще любую информацию о телеэфирах с участием Андрея!
В общем все смотрим всякие передачи т.к Андрей Губин теперь может неожиданно появиться везде!

Отредактировано Алиса (2007-02-06 22:20:37)

0

2

Мдя, ну напряг всех Андрюха - теперь еще и весь телеэфир из-за него просматривать. <_<  ha  pilot  Но вот насчет "анонсов" - это пожалуй сильно сказано. :rolleyes:  ha  Конечно, хорошо если у кого-то информация заранее окажется... но так бывает не всегда :rolleyes:  B)

0

3

Так...теперь от телеков не отходим!!! :rolleyes:  :D

0

4

pilot

0

5

Ну, вот блин я как всегда пропустила щас заплачу.... буууу.... cray

0

6

Ненадо плакать! Запись скоро скачать можно будет!

0

7

Прошли съёмки программы "Две правды" на НТВ, в которой принял участие Андрей. (с) Всем у кого есть НТВ следите за эфиром! :)

0

8

Спасибо, буду смотреть во все глаза!!!

0

9

MTWTata если заранее узнаешь когда там он сообщи плиз нам! :rolleyes: Это уж если......

0

10

:( А у нас только НТВ-МИР :(

0

11

Прошли съёмки программы "Две правды" на НТВ, в которой принял участие Андрей. (с) Всем у кого есть НТВ следите за эфиром!

Что за невезуха, программу "Две правды" показывали сегодня, а может кто знает по программе она еще в пятницу стоит это повтор или новая... Все я расстроилась окончательно!!!!  cray

0

12

Алекса, да чего ты переживаешь??? Еще только СЪЕМКИ передачи прошли! Это же не прямая передача! После съемок она в эфир еще неизвестно когда выйдет! Ты еще не могла ее просто попустить! ;)

Отредактировано Алиса (2006-11-21 15:57:27)

0

13

Слушайте, сейчас у нас идет эта передача. Тема "Биологический отец" Вот.

0

14

Liza_veta, а ты не можешь говорить точнее - какая ЭТА? Эта - в смысле "Две правды", или именно та передача, в которой Андрей участвовал? Если мы с тобой смотрели сегодня одну и ту же передачу, то Андрея там небыло. Хотя, вообще-то тема для него вполне подходящая... :rolleyes:  B)

0

15

Да, именно "Две правды". Я включила минут через 5 после начала. Когда поняла, какая тема, сразу написала сюда.  А потом минут за 15 до конца я вынуждена была уйти. Но я догадалась, что уже новых героев, кроме тех, кто там есь, не будет.
А тема, вот именно, подходящая к нашему "герою".

Интересно, в какой теме он снимался.

Отредактировано Liza_veta (2006-11-21 18:39:08)

0

16

Да, я тоже посмотрела эту передачу. Интересная, кстати. Вот интересно было бы, что бы мог сказать Андрей по этой теме. Наверняка у него нашлось бы, что сказать... :rolleyes:  B)  Ну, посмотрим, какая тема будет обсуждаться в передаче с его участием.

0

17

Андрей старается не обижать людей, а особенно близких. Так что даже не представляю, что бы он говорил в этой передаче  :unsure:

0

18

Алиса, думаю Андрея пригласили тоже на интересную тему :)

0

19

Я бы посмотрела с удовольствием... но боюсь, что времени не будет... Я ж все время где-то... только не дома :(

0

20

А можно будет скачать что либо из новых передач? Ато у меня нет некоторых каналов,обиииииидно..... cray . cray  cray Спасите,кто может!

0

21

Кошка-крошка по возможности всё будет на нашем сайте :)

0

22

Запись Деталей уже на сайте!!!  :welcome:

0

23

ДА... уж... она такая большая... дома ни за что не скачать (на часы растянется), а с работы уволят, если буду такие размеры закачивать.... :(

0

24

MTWTata, я тоже этого боялась. Но оказалось, что каждая из частей записалась за 30-40 СЕКУНД!  hlop

0

25

i chto-to oni takie nudnie eti Andriuha s Ulei...
Andrei vse govorit govorit kakuu-to erundu i pereivaet vseh!

Sorry

0

26

Мне даже хватило понять тот кусочек, который Алиса выкладывала... Соглашусь с Соней... :)

0

27

i chto-to oni takie nudnie eti Andriuha s Ulei...
Andrei vse govorit govorit kakuu-to erundu i pereivaet vseh!

Sorry

Ну незнаю, Юля по-моему нудной небыла вовсе. <_<  А что до Андрея, небыл он нудным! И ерунды не говорил!  <_<  Он просто всеми силами уходил от прямых ответов на все вопросы!  :rolleyes: И в этом проявил прямо дипломатические таланты! ha Кроме Андрюхи у нас, кажется, только еще сотрудники спецслужб умеют так мастерски избегать конкретных ответов на вопросы. B)  :ph34r:  ha
Кстати, Sonechko, ты немогла бы мне расшифровать последнюю твою фразу. :rolleyes:  Там в конце - чего Андрей делает? Я так и несмогла понять :rolleyes:

0

28

Сейчас включила телевизор в поисках новостей и попала на Андрея с Юлей. У Пряникова (кажется) :) Похоже, уже скоро конец :(.

0

29

Это была "Русская начинка"

0

30

Алиса, там "Андрей перебивает всех"

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ