Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ


Андрей на ТВ

Сообщений 1621 страница 1650 из 1714

1621

:) сегодня смотрела "уральские пельмени" тема "в гостях у скалки")) по СТС.
посвященный 8 марта)
наш губин пришел!!! его много раз показывали))
он сидел в красной кофте.. у сцены на 2 ряду))
кстате после окончания ушел самый первый!!))
выглядит отлично)) похудевший))

0

1622

Ну не сказала бы что часто показывали. Близко раза три не больше и мельком, и еще пару раз издалека тоже мельком. Да в самом конце видно как он встает и уходит и все

Отредактировано Алиса (2010-03-06 23:34:13)

0

1623

Вообще-то, крупным планом его показали всего два раза.

0

1624

Круто выглядит!
Теперь только песенок написать и всё!

0

1625

Ой а что это за девушка рядом сидит

0

1626

А мне кажется, или этот свитерок и рубашку в цвЯточек я уже несколько лет назад на нём видела.... dontk или просто похоже....А девушка - не Соня? Только губы что-то таааак красным намазаны :happy: она вроде так не красилась...может решила имидж чуток поменять...(если это она конечно, но по-моему похожа) pardon

0

1627

Да, вы что?? Это девушка с красными губками - если говорить образно - булочка с повидлом. Румяная и аппетитная. А Соня больше похожа на леденец на палочке (Петушок, который на ярмарках раньше продавали). Глянцевая, хорошо упакованная, но угловатая.

0

1628

;) она в фильме "степ" играла))
вот псевдоним её не помню))

0

1629

Вообще-то, крупным планом его показали всего два раза.

Ой ти, какой)) рубашечка в цветочек tancy

а повтора не будет, никто не знает? я бы посмотрела..

Отредактировано Дельфина (2010-03-07 20:16:59)

0

1630

а повтора не будет, никто не знает? я бы посмотрела..

А на что смотреть? АГ там показали секунды три за всю передачу, не больше. Разве что на приколы "пелеменей" смотреть...

0

1631

А мне кажется, или этот свитерок и рубашку в цвЯточек я уже несколько лет назад на нём видела.... dontk или просто похоже....

Та самая. И свитерок тот же был. :rolleyes:

0

1632

да да,помню эту рубашечку.....Кризис!!! :D

0

1633

блин видимо я одна как Лапочка не помню эту одежду =-(((

тока помню на одной какой то фотке что то наподобие этого..и всё..эх

Отредактировано AнГел (2010-03-08 01:57:46)

0

1634

А на что смотреть? АГ там показали секунды три за всю передачу, не больше. Разве что на приколы "пелеменей" смотреть...

на секунды 3  lol   лан шучу  B)

Отредактировано Дельфина (2010-03-08 03:05:38)

0

1635

блин видимо я одна как Лапочка не помню эту одежду =-(((

тока помню на одной какой то фотке что то наподобие этого..и всё..эх

девочки, вы сума сошли..еще помнить весь его гардероб)) sm191

0

1636

девочки, вы сума сошли..еще помнить весь его гардероб)) sm191

  sm191  sm191  sm191  sm191  sm191  sm191  sm191

я вот как раз и НЕ помню  sm191  sm191

0

1637

sm191  sm191  sm191  sm191  sm191  sm191  sm191

я вот как раз и НЕ помню  sm191  sm191

Значит ты НЕ сошла с ума!!!!!! :ph34r:
Ну я тож ваще не помню именно этой одежды!! И что?? А ничего))) подумаешь)))
Ясно??? spiteful

0

1638

да да,помню эту рубашечку.....Кризис!!! :D

Не думаю. :D  Т.е. не думаю, что тут дело в кризисе. Просто видимо это чудовище легкой промышленности находится с списке особо любимых вещей у АГ laugh  lol

Спецом для тех, кто позабыл этот замечательный наряд -
Золотой граммофон 2003, тот самый, где АГ был в юбке. У нас на сайте есть запись коротенького интервью где он говорит, что надел юбку потому что так удобнее к девушкам приставать :D  На фотке именно этот момент.

Отредактировано Алиса (2010-03-08 13:04:19)

0

1639

Ясно??? spiteful

  :ph34r:  пасмурррно

0

1640

Не думаю. :D  Т.е. не думаю, что тут дело в кризисе. Просто видимо это чудовище легкой промышленности находится с списке особо любимых вещей у АГ laugh  lol

Спецом для тех, кто позабыл этот замечательный наряд -
Золотой граммофон 2003, тот самый, где АГ был в юбке. У нас на сайте есть запись коротенького интервью где он говорит, что надел юбку потому что так удобнее к девушкам приставать :D  На фотке именно этот момент.

помнится)) :D Ковточке то  получается 7 лет уже)бережливый Андрюша sekret

Отредактировано Дельфина (2010-03-08 13:16:32)

0

1641

Да, вы что?? Это девушка с красными губками - если говорить образно - булочка с повидлом. Румяная и аппетитная. А Соня больше похожа на леденец на палочке (Петушок, который на ярмарках раньше продавали). Глянцевая, хорошо упакованная, но угловатая.

  :D  :D  :D

0

1642

;) она в фильме "степ" играла))
вот псевдоним её не помню))

да это она,я думала найду ее имя и фамилию,но не находится.А псевдоним у нее вроде Лия Лия

0

1643

да это она,я думала найду ее имя и фамилию,но не находится.А псевдоним у нее вроде Лия Лия

  :) танюша точно!!! вот фотку ни как с этого фильма найти не могу)))

0

1644

Не думаю. :D  Т.е. не думаю, что тут дело в кризисе. Просто видимо это чудовище легкой промышленности находится с списке особо любимых вещей у АГ laugh  lol

Спецом для тех, кто позабыл этот замечательный наряд -
Золотой граммофон 2003, тот самый, где АГ был в юбке. У нас на сайте есть запись коротенького интервью где он говорит, что надел юбку потому что так удобнее к девушкам приставать :D  На фотке именно этот момент.

  :happy: да уж бережливый андрюша)) даже моль "наряд" не почикала)) :D

0

1645

:) танюша точно!!! вот фотку ни как с этого фильма найти не могу)))

с фильма похоже невозможно найти))) Кстати и про фильм этот что-то ничего не слышно  :unsure: Вот такую только фотку нашла

0

1646

:happy: да уж бережливый андрюша)) даже моль "наряд" не почикала)) :D

хи хи :D

0

1647

Андрея должны показать в передаче Истории российского шоубизнеса, сегодня на канале СТС, в 22.55 по московскому.
Большое спасибо Марго за своевременную информацию! rom  baby

Отредактировано Алиса (2010-06-20 21:46:51)

0

1648

Мдяя смотрела я вчера долгожданный помидор 32. Почти 2 часа шло. Мдяя... И куда Андрея заносит? Ну такие эмоции и выражения лица это просто ппц. И смешно, и глазками хлоп хлоп, но когда пела Ээээ не помню кто.. Бедная девушка, надеюсь она не смотрела в тот момент на него! После такой мимики и петь не захочешь :) а в одном месте Андрей Ну вообще при видя его можно смело сказать что ему уже не 30 с хвостиком, а давненько за 50...  Но всё равно смотреть было замечательно......

0

1649

А где ты смотрела?

0

1650

А где ты смотрела?

Дома:) капсы что то не сохранялись:(

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ