Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ


Андрей на ТВ

Сообщений 1591 страница 1620 из 1714

1591

И еще каких-то пару лет я представить не могла, что он может говорить в качестве "комплимента" любимой девушке, что она его СНЯЛА. И о "предложении в виде тыкания ниже живота" :o  spiteful

М-дя, че то катиться вниз колобок dontk

  :D ну раз как ты говоришь АГ весь в тебя
nunu  значит ты его этому научила

0

1592

...как в сказке - чем дальше, тем страшней :ph34r:

"Чем дальше в лес, тем толще партизаны"
И к нашему "партизану"  spiteful это подходит :rolleyes:

0

1593

laugh мдяяяя ну АГ и ляпнул.... B) ну и сказанул....ремень по нему плачет nunu  :D

0

1594

Ох и испоганился АГ с этой Соней.Или,может,это его новый образ-" Плохой дядечка"?Он все больше Киркорова напоминает,и поведением и внешностью.

0

1595

Он все больше Киркорова напоминает,и поведением и внешностью.

не зря в один день родились ;)
Хотя все это очень грустно, где тот интеллигентный парень который так импонировал своей воспитанностью? cray

0

1596

Ох и испоганился АГ с этой Соней.

И самое интересное, что в программе про гм.. алкоголиков Губин сказал, что познакомился с интеллигентой девушкой!!!!! Вопрос: Как так может быть, что общаясь с воспитанной девушкой он все больше напоминает обычного пошляка? :(  :blink:  spiteful

0

1597

И самое интересное, что в программе про гм.. алкоголиков Губин сказал, что познакомился с интеллигентой девушкой!!!!! Вопрос: Как так может быть, что общаясь с воспитанной девушкой он все больше напоминает обычного пошляка? :(  :blink:  spiteful

Прорвало парня, что называется laugh
Что может произойти в жизни человека, что он может поменяться так координально?!  :huh:  laugh
Или быть может он такой был всегда, просто щас НЕ на сцене, и не считает нужным скрывать какие то моменты, контролироваь себя в словах итд.. Как говорится, от этого на концерт меньше народу не придет, потомучто концертов вообще нет..Поэтому смысл играть романтичного, обаятельного парнишку уже нет..я думаю после второго альбома он уже таковым и не являлся...

Играл с Береттой, как выяснилось недавно, пиар акция это было для ее альбома, тока не особо помогло что-то, Андрей всегда кричал об искренности, но что-то видимо забыл об этом качестве. И не удивительно, что Беретта провалилась..нужно попробовать не играть, а дать зрителю ту самую искренность, может ее альбом куда более успешен был.
Ты говоришь "мол мы вас обманывали, ну это для продвижения альбома" Просто, если бы это была очередная пиар акция от Зверева, фиг с ним..на этом он и держится, а тебе Андрей как бы верят, и хотелось верить, что ты все же другого уровня артист..и ценности другие пропагандируешь..а оказалось, банально все как у всех.
Фальшивый ты Андрюша, как выясняется.. :ph34r:  <_<

п.с Если бы у меня был сын, то сегоднешнего Андрея я бы не ставила в пример своему сыну, скорее как антипример..что грустно, так хочется побольше людей на которых можно было бы равняться..К отношению к женщине, к поведению, отношению к жизни  итд...

Отредактировано Дельфина (2009-12-23 13:51:16)

0

1598

Не знаю уж, что с Андреем, но Соня тут ни при чем. Это началось до того, как они познакомились. B)  Да и вообще, как может молоденькая двадцатилетняя девушка, повлиять на взрослого 35-летнего мужика, который в придачу упрям как не знаю кто и вообще никого не слушает???
Может, у Андрея последнее время просто бравада какая-то пошла. Вот мол, смотрите какой я крутой... B)  dontk  Я раньше слышала в его интервью, и мне он однажды сказал нечто подобное, что он очень застенчивый, но со своей застенчивостью борется. Вот сейчас я вижу, что Андрея явно в своей борьбе с застенчивостью круто перестарался! Да и вообще боролся в своем характере не с тем, с чем надо было бы! <_<

Отредактировано Алиса (2009-12-23 15:20:54)

0

1599

А я его в чем-то понимаю...Порой люди скрываются за такой маской..Вот как Андрей Данилко..типа пошлая порой Верка Сердючка...А видели бы вы его в жизни...Ну реально оччччень застенчивый парень...(мужчина)..Так мне вот кажется и АГ...А то, что он борзый стал..так может он таким и был:)))

0

1600

А то, что он борзый стал..так может он таким и был:)))

Вот! И я подумываю, а не был ли он таким всегда, но тщательно скрывал это?.... 
А еще, чем больше мы тут пишем критику в его адрес, тем чаще возникает мысль - не предаем ли мы его? А ведь каждый хотел бы, чтоб его принимали таким, какой он есть.. Может он и изменился, а нам так и видится, но ведь нельзя забыть или вычеркнуть все то, что он сделал в музыке, тем более, что это по большей части так прекрасно  :wub: ... Это я возможно хочу оправдать Андрея...А вообще, мы можем многого не знать о причинах такого поведения... Вобщем, не знаю, что еще сказать  :huh:

0

1601

А мне давно говорили, что с ним знакомиться не стоит...мол пусть лучше идеал останется...мол в жизни он - тяжелый человек....Но....кто сказал, что я - легкая? spiteful ...А то, что мы тут "обсасываем" его какие-то недостатки...так это потому, что больше нечего dontk (я имею в виду музыкальные новинки от АГ muz )

0

1602

Не знаю уж, что с Андреем, но Соня тут ни при чем. Это началось до того, как они познакомились. B)  Да и вообще, как может молоденькая двадцатилетняя девушка, повлиять на взрослого 35-летнего мужика, который в придачу упрям как не знаю кто и вообще никого не слушает???

Ну  это ясно как божий день, что Соня вообще тут не при чем. Вообще ощущение, что она довольно незначительный персонаж в жизни АГ..хотя кто его знает sm191  welk

Отредактировано Дельфина (2009-12-23 21:30:54)

0

1603

Да он всегда был не таким,как на сцене.(По крайней мере с 2002 года)-всегда высокомерен и немного груб с посторонними людьми.И это видно было невооруженным глазом.Но на сцену и публичные выступления это не распростронялось!Но теперь...Это же не уважение к зрителям.Или он думает,что так он заслужит почтение к своему возрасту?Типа вот я уже взрослый,значит,мне все можно,или как?Или это он себя так пиарит?

0

1604

Девушки, я конечно оч-очень извиняюсь, можете мне рассказать про Соню, кто такая и т.д....или скинуть ссылочку, чтоб можно было войти в курс дела.,а?

Кстати, 20 летняя может  изменить и 40 летнего.....к сожалению, удостоверилась на собственном примере((

0

1605

Colleen, Соня, это девушка, с которой Андрей познакомился год назад. Нормальная хорошая девушка. Но наши тут девушки, услышав, что Андрей с девушкой познакомился, вот никак целый год успокоится не могут и слезть с этой темы! :wacko:  pardon  Кто такая Соня, Андрей сам достаточно много рассказывал за прошедший год. На нашем сайте (на сайте, не на форуме), в разделе Пресса, почитай записи последних чатов с Андреем и его интервью этого года.
Еще про Соню немало сказали в недавней передаче по украинскому тв Невероятные истории любви. Вот ссылка на он-лайн запись передачи -
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/vid....php?view.16701
Правда там большая часть на украинском, но по-моему понять все вполне можно.

0

1606

А я его в чем-то понимаю...Порой люди скрываются за такой маской..Вот как Андрей Данилко..типа пошлая порой Верка Сердючка...А видели бы вы его в жизни...Ну реально оччччень застенчивый парень...(мужчина)..Так мне вот кажется и АГ...А то, что он борзый стал..так может он таким и был:)))

Обожаю Данилко, особенно его инструментальные мелодии, оч талантливый человек  laff  laff  laff

Отредактировано Дельфина (2009-12-26 02:17:01)

0

1607

Порой люди скрываются за такой маской..Вот как Андрей Данилко..типа пошлая порой Верка Сердючка...А видели бы вы его в жизни...Ну реально оччччень застенчивый парень...(мужчина)..Так мне вот кажется и АГ...А то, что он борзый стал..так может он таким и был:)))

помню данилко на пресс-конференции на "Славянском базаре". он был такой грустный. ничего веселенького от его Верки не видела.
тихий скромный просто парень. оч. грустный. сооовсем не такой как на сцене.
Губин тоже маску носит. хорошо помню его концерт.

0

1608

Colleen, Соня, это девушка, с которой Андрей познакомился год назад. Нормальная хорошая девушка. Но наши тут девушки, услышав, что Андрей с девушкой познакомился, вот никак целый год успокоится не могут и слезть с этой темы! :wacko:  pardon  Кто такая Соня, Андрей сам достаточно много рассказывал за прошедший год. На нашем сайте (на сайте, не на форуме), в разделе Пресса, почитай записи последних чатов с Андреем и его интервью этого года.
Еще про Соню немало сказали в недавней передаче по украинскому тв Невероятные истории любви. Вот ссылка на он-лайн запись передачи -
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/vid....php?view.16701
Правда там большая часть на украинском, но по-моему понять все вполне можно.

хорошее описание  :D  :rolleyes:

0

1609

Да.. он стал другим.. Соня вообще тут НЕ причем. Тут дело чисто и лично в нем самом.... Ведь это его застенчивость, как он говорил, комплекс, если смотреть с мужской чуть логики - он же видел что остальные свободно пили, курили, с девушками общались спокойно и ничего, и пиар, и известность- а он стеснялся, но чего именно нам НЕ узнать никогда! И вообще для многих его застенчивость была  не недостатком, а на оборот достоинством и его ценили за это качество.. Пример для всех была его скромность и избегание "показухи".. Это отличало его от других. Вот зря он комплексовал, ведь многих это и притягивало. Но ему ж не нравилось. Он вырос и где-то подумал, что он "взрослый ему всё можно и всё проститься"... А и  теперь он стал как все, каким он стеснялся быть и что?? и теперь никакой изюминки..  но если  любишь сильно не сильно.. это может уже быть просто ""привычка"" то всё равно Андрея будут любить....

Отредактировано Алиса (2009-12-28 20:57:33)

0

1610

Да.. он стал другим.. Соня вообще тут НЕ причем. Тут дело чисто и лично в нем самом.... Ведь это его застенчивость, как он говорил, комплекс, если смотреть с мужской чуть логики - он же видел что остальные свободно пили, курили, с девушками общались спокойно и ничего, и пиар, и известность- а он стеснялся, но чего именно нам НЕ узнать никогда! И вообще для многих его застенчивость была  не недостатком, а на оборот достоинством и его ценили за это качество.. Пример для всех была его скромность и избегание "показухи".. Это отличало его от других. Вот зря он комплексовал, ведь многих это и притягивало. Но ему ж не нравилось. Он вырос и где-то подумал, что он "взрослый ему всё можно и всё проститься"... А и  теперь он стал как все, каким он стеснялся быть и что?? и теперь никакой изюминки..

РЕспект!!!!! sm308
Согласна на 100%

0

1611

Девченочки, только я увидела на нашем украинском телевиденьи передачу "Невероятные истории любви" сразу же решила рассказать вам. Захожу - а уже есть этот пост и видео с сайта СТБ!! Вот что поистине невероятно, что уже все известно. Наконец-то мы увидели Сонечку :) Если кстати нужен перевод какой-то фразы или фрагмента передачи - обращайтесь :)

0

1612

"Беретте я сделал только одно предложение, когда тыкал ей ниже живота"  Еще одна "блестящая" фраза  АГ :D  welk

А в интернете это где-нибудь найти можно?

0

1613

А в интернете это где-нибудь найти можно?

Так у нас на сайте..

Отредактировано Дельфина (2010-01-14 23:55:17)

0

1614

А как называлась передача? Просто везде, где я смотрел, нигде фразы "тыкал ниже живота" не заметил.

0

1615

А как называлась передача? Просто везде, где я смотрел, нигде фразы "тыкал ниже живота" не заметил.

:D это  НТВ программа Максимум 19.12.2009.. или смотри вконтакте в группе она  уже точно есть

Отредактировано AнГел (2010-01-15 05:33:12)

0

1616

Шашок, смотри запись в группе в Контакте - http://vkontakte.ru/club663075
Это было в программе Максимум на НТВ

0

1617

А как называлась передача? Просто везде, где я смотрел, нигде фразы "тыкал ниже живота" не заметил.

Тебе так запала в душу эта фаза? :D  не веришь наверное, хочешь лично убедиться lol

Отредактировано Дельфина (2010-01-15 15:09:45)

0

1618

А как называлась передача? Просто везде, где я смотрел, нигде фразы "тыкал ниже живота" не заметил.

хаха, вот это ржака wel  как я такое могла пропустить? tease

Отредактировано Алтайка (2010-01-16 07:28:50)

0

1619

Тебе так запала в душу эта фаза? :D  не веришь наверное, хочешь лично убедиться lol

Да нет, просто я не видел той передачи. Вообще Я лично не заметил особой передачи, Андрюха всегда был парнем с самолюбием, и что интервью 2002 года, что более современное, я большой разницы не вижу, чуть меньше просто блюдёт сценический образ. Короче говоря, какой был, такой и остался.Врочем, меня это не напрягает, напрягает лишь отсутствие нового альбома.

0

1620

Да,Андрей и вправду стал другим... :huh: Это уже не тот солнечный и лучезарный человек,который мне когда-то нравился...к сожалению.  dontk От улыбки которого хотелось жить и радоваться жизни. АНДРЕЙ!!! улыбайся чаще!Мне так нравиться твоя улыбка! :D

Отредактировано alexia2004 (2010-01-26 14:59:41)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ