Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ


Андрей на ТВ

Сообщений 121 страница 150 из 1714

121

А по моему он про Агилеру правду сказал.Если кто-то не согласен,извините.

Зачем извиняться?? Ты же СВОЁ мнение выражаешь!!! -
Тут никаких "несогласий" даже тени существовать не может.))

Отредактировано Кошка-крошка (2007-02-10 02:47:31)

0

122

Про Кристину он правду сказал, что она поет как черная, но ведь это просто подарок судьбы - иметь такой голос! Я б не отказалась, если б могла так же! Кристина молодец!

0

123

Если говорить про тембр - очень может быть. Мне только непонятно, а что Андрей в этом плохого увидал и почему он считает, что это у нее искуственное (т.е. что она специально подделывается под чужой стиль)? Может ей такой именно тембр от природы свойственен? B)  Но, дело вкуса, в конце концов, не нравится Андрею это - его право! Меня только сравнение это, которое он привел, малость озадачило. :rolleyes:  ha

Отредактировано Алиса (2007-02-10 13:59:20)

0

124

Согласна, сравнение Андрея ни в какие рамки. И вообще он частенько в разговорах съезжает на тему интима. Мне это не очень нравится (именно частое упоминание ЭТОЙ темы)

0

125

Я теперь март жду! ha

надеюсь я хоть это посмотрю!Хоть успею :D

0

126

Машуля, ну времени ещё много! Подготовишься!

0

127

Привет, народ.  bye Енто ссылка на участие и выступления Дрюлика.  gitar  Может вы уже видели эту ссылку.. кто не видел.. залазьте.. там можно скачать.. правда я еще не пробовала.. но, думаю, можно.. http://www.forevergubin.narod.ru/video.htm

0

128

Манюня, думаю, большинство с этой ссылкой знакомы. А сайту тому поболее годков, чем этому  ;)

0

129

Кстати, прекрасный сайт и видео там много. :)

0

130

oh razreklamirovalis'!!!!!!!!

0

131

:D Рады стараться  :D

0

132

AGa, ya viju ;)

0

133

Девочки, ну раскройте секрет новичкам... А то вы тут шуточки отпускаете... а им непонятно... B)

0

134

MTWTata, ты серьезно? А кто шутит? Нас Манюня пригласила (вернее, тех, кто не знает) на сайт, который ей понравился. А мы подтверждаем, что сайт действительно отличный.
А кто чего не понимает? Спрашивайте - разъясним  :)

0

135

Да, я была на этом сайте, я о нём узнала где-то год назад, жаль об этом ещё позже узнала! Тот сайт хороший, но здесь не менее интересно!  ;)

Отредактировано Малыш :) (2007-03-12 15:50:55)

0

136

Кстати, прекрасный сайт и видео там много. :)

Согласна! :)

0

137

Всем привет! Всех рад видеть baby

0

138

Lesha, привет, привет!

Давай, изучай темы и подключайся к дискуссии.  :welcome:

0

139

Эээээ.... а чего это за статус такой? РулёZZZ  :blink:
Мне канэшна приятно, но не совсем понятно (прям стихами говорю)  :D

0

140

Lesha, привет, привет!

Давай, изучай темы и подключайся к дискуссии.  :welcome:

Спасибо, за приглашение :rolleyes:

0

141

Че-то наш Леша мне Даниила напомнил... :wacko:

0

142

Lesha, привет, привет!

Давай, изучай темы и подключайся к дискуссии.  :welcome:

Liza_veta, я вчера убедилась, что с изучением у Леши могут быть проблемы... в виде раннего склероза. :rolleyes:  lol

0

143

Че-то наш Леша мне Даниила напомнил... :wacko:

Угадала! lol

0

144

Разве Даниил такой молоденький?  :wub:  И вообще на Скандале его аватар неоднократно видоизменялся. Я уж и не помню его внешне.

0

145

Алиса, что то я не догоняю... это Даниил? ha

0

146

Разве Даниил такой молоденький?  :wub:  И вообще на Скандале его аватар неоднократно видоизменялся. Я уж и не помню его внешне.

Liza_veta, я то его лично видела. ;)  В жизни он, пожалуй, даже симпатичней, чем на фотке. ;)  :wub:

0

147

Меня не проведешь!!! :P  :P  :P

Я тоже его видела... lol  Только это мы никому не говорили... blush  Ну вот... теперь и я карты раскрыла!!! AG

0

148

А ну ка! Выкладывайте все! Какие могут быть тайны от нас?  :angry:  blush

0

149

Так все и рассказала уже... Я его видела на следующий день после того, как его видела Алиса! :D  Симпатичный мальчик, даже напомнил чем-то в общении нашего Андрюшку... lol  Просто он тогда мне диск притащил, я у него просила... Вот мы и встретились, тем более что жили неподалеку... Вот и весь секрет! :rolleyes:

0

150

MTWTata, а может он и есть Андрей только в маске... ha

Мдяяя.. я тут название темки глянула... ha Ладно потом вычистим в общение!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ