Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ


Андрей на ТВ

Сообщений 91 страница 120 из 1714

91

Благодаря двум замечательным людям нашего форума, не смотря на то, что я тщательно избегаю выступлений в эфире Андрея, мне все же удается быть в курсе!!! :) Спасибо, Юля и Алиса! baby  kiss  laff

0

92

Я чего-то не поняла... Чего это АГ людей на черных и белых делит... блин расизм какой-то... брррррр... Хотя не знаю, может действительно секс с черными отличается от секса с белыми... Не знаю, пока негры не встречались на моем пути... Но знаете, все равно, это спорный вопрос...

0

93

Хотя не знаю, может действительно секс с черными отличается от секса с белыми... Не знаю, пока негры не встречались на моем пути... Но знаете, все равно, это спорный вопрос...

Вот-вот, Душечка, у меня те же слова были по окончании просмотра, мне это тоже, мягко говоря, осталось непонятным. angel Хотя возможно Андрею виднее. Может у него уже богатый опыт в сравнении.. :rolleyes: Я то всю жизнь считала, что способы делать "это" у всех людей общие и ограничены одинаковой для всех людей анатомией. blush  :rolleyes:  ha Но, еще раз повторю, может Андрей знает об этом что-то иное. B)

Отредактировано Алиса (2007-02-04 12:57:58)

0

94

Ya chto-to propustila? gde on takoe skazal?
ya chitala tol'ko pro Agilery

0

95

Sonechko, да вот в этой передаче и сказал. ha  Ты послушай запись внимательно. Она на сайте есть уже. ;)

0

96

ok, Alisa, kak poyavitsia vremia obiazatel'no poslushau

0

97

Ох... lol Губин напомнил такого крутого продюссера,круто жующего жвачку и рассуждающего о профессиональных тонкостях с простыми смертными to_keep  lol Надо было сигарету ещё и ноги в ковбойских сапогах на стол возложить :D или это уже больше на шерифа смахивает lol    Кстати ,там какая то девушка сзади него промелькнула(пробежала),с очень таким заинтересованным видом,наверно поклонница... 
А насчёт чёрно-белой любви...ох...ноу коментс...видно ему виднее...кстати,обьяснил бы тогда уж,в чём разница,ато я незнаю до сих пор :ph34r:  :)
Tata,ты напугала меня своим новым аватором! Стоп,не обижайся-в хорошем смысле,я как зашла на сайт,подумала,что это Андрей пришёл...у него похожий был ha
Ой,извините за "не совсем в тему":)

0

98

Да чего там "не в тему"? Про Андрея ведь!  :wub:

0

99

Кошка-крошка, ага! Я тоже заметила как он со жвачкой во рту говорил - крутой такой. ha
Нда, похоже назрел вопрос Андрею. B)  Если бы сделали еще он-лайн интервью с ним, обязательно спросила бы - в чем разница между "белым" и "черным" сексом. :rolleyes:  ;)  lol
А девушка, пробежавшая на заднем плане - она вроде из группы "А Студио", хотя могу и ошибиться - слишком быстро мелькнула.

0

100

А девушка, пробежавшая на заднем плане - она вроде из группы "А Студио", хотя могу и ошибиться - слишком быстро мелькнула.

Ага, у Кэти (А-студио) такой цилиндр - её даже без лица узнать можно....

0

101

Андрей появился в передаче "Звезды зажигают" по Муз-ТВ... на 6 секунд. ha Этого времени ему хватило, что бы обозвать Жизель Бундхен стервой. lol  tease Передача была про топ-моделей. Наверняка будут повторять, так что, если хотите, посмотрите - это там в самом начале. ;)
А мне вот интересно, Андрей что - это проверял?? :P  ha

Отредактировано Алиса (2007-02-06 20:02:40)

0

102

Алиса, ну наверно! ha
Интересно повтор когда? Посмотреть хочется! ha

0

103

Короче Алиса оказывается это записала и вот мы все можем посмотреть как "про стерв" говорит Андрей ha Обратите внимание на его лицо! ha
"Звёзды зажигают". Скачать!

0

104

Так, Агилера не так поет, Бундхен - стерва... Андрей что-то разошелся! Кто следующий в его "черном списке"? B) Кому попадет в следующий раз? spiteful  lol

Отредактировано Алиса (2007-02-07 10:51:18)

0

105

Ну а что такого-то??? Понятно, не все ему нравятся... Я вот тоже про многих личностей могу сказать, что они мне неприятны!!!

0

106

Ох... lol Губин напомнил такого крутого продюссера,круто жующего жвачку и рассуждающего о профессиональных тонкостях с простыми смертными to_keep  lol Надо было сигарету ещё и ноги в ковбойских сапогах на стол возложить :D или это уже больше на шерифа смахивает lol    Кстати ,там какая то девушка сзади него промелькнула(пробежала),с очень таким заинтересованным видом,наверно поклонница... 
А насчёт чёрно-белой любви...ох...ноу коментс...видно ему виднее...кстати,обьяснил бы тогда уж,в чём разница,ато я незнаю до сих пор :ph34r:  :)
Tata,ты напугала меня своим новым аватором! Стоп,не обижайся-в хорошем смысле,я как зашла на сайт,подумала,что это Андрей пришёл...у него похожий был ha
Ой,извините за "не совсем в тему":)

Про аватар - мне просто уже две девушки с нашего форума сказали, что им нравится... Вот я и решила установить! Извините.. Но не подумала, что это может кого-то "напугать", пусть и в хорошем смысле! Но зато какие минуты ты пережила, представляю!!! yahoo

По поводу жующего жвачку Андрея... Все равно он себя вел не очень уверенно... Стоял и переминался с ноги на ногу, что соответсвует именно волнению и неуверенности человека... а может... он просто в туалет хотел... :happy:

И про пробегающую мимо - это действительно Кэти!

0

107

Ага она так интересно пробежала! Как пролетела прям! ha

0

108

Ню... посмотрела я "про стерву"... Не знаю.. как вы, но мне показалось, что АГ куда-то спешил... и мне кажется, в туалет...

0

109

Ню... посмотрела я "про стерву"... Не знаю.. как вы, но мне показалось, что АГ куда-то спешил... и мне кажется, в туалет...

НУ вот и я так подумала lol

0

110

Ню... посмотрела я "про стерву"... Не знаю.. как вы, но мне показалось, что АГ куда-то спешил... и мне кажется, в туалет...

  :D  ha  ha

0

111

Ню... посмотрела я "про стерву"... Не знаю.. как вы, но мне показалось, что АГ куда-то спешил... и мне кажется, в туалет...

Если правда, то бедный Андрей :rolleyes:  ha Ведь и предыдущая запись, где про Агилеру, и эта явно сделаны в одно время, в одном месте - просто потом одно интервью разделили на фрагменты. И Андрею, похоже, пришлось там долго на вопросы отвечать... :rolleyes:  ha

0

112

Ой да, попал дядя!!! :D  tease  lol

0

113

Думаете, сказалось переедание лепешек?  :D

0

114

У меня для всех приятные новости! :)  :P
Губин и Беретта снялись в передаче "Хорошие Шутки", которая идет по субботам на СТС!
Эфир будет показан 17 марта в 23:00 по центральному времени!
:D  :D  :D

0

115

Значит, они еще вместе. И продолжают "шествие" по каналам ТВ.
А я вот про Мироненко периодически вспоминаю: похоже, что Андрей его забыл. Или мы не в курсе?  pilot  :rolleyes:

0

116

Значит, они еще вместе. И продолжают "шествие" по каналам ТВ.
А я вот про Мироненко периодически вспоминаю: похоже, что Андрей его забыл. Или мы не в курсе?  pilot  :rolleyes:

Ага, я все стишок вспоминаю "мы с Тамарой ходим парой".... :rolleyes:  lol
А за Мироненко не волнуйся, он с Пугачевой.  Она уж позаботится о мальчике. ;)  ha

0

117

Да она может за всеми мальчиками-то и не успеть  :rolleyes:  :)

0

118

У меня для всех приятные новости! :)  :P
Губин и Беретта снялись в передаче "Хорошие Шутки", которая идет по субботам на СТС!
Эфир будет показан 17 марта в 23:00 по центральному времени!
:D  :D  :D

Ну вот и славненько!!! Ура! Хоть посмотрю любимую передачу, с Андреем и Юлией!!! Здорово! Там их будет очень много!!! Налюбуемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hlop  hlop  hlop  hlop  hlop

0

119

Я теперь март жду! ha

0

120

А по моему он про Агилеру правду сказал.Если кто-то не согласен,извините.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ