Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ


Андрей на ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 1714

31

Сейчас включила телевизор в поисках новостей и попала на Андрея с Юлей. У Пряникова (кажется) :) Похоже, уже скоро конец :(.

Помоему у этой передачи бывает повтор среди недели...

0

32

Повтор в четверг в 10:25 утра.

0

33

Это была "Русская начинка"

Это по какому каналу передача идет? :huh: Первый раз такое название слышу :huh:

0

34

Алиса, возможно НТВ, так как у нас вместо него НТВ-Мир. По нему и видела. Как раз перед "Кулинарным поединком".

Отредактировано Liza_veta (2006-11-25 16:45:28)

0

35

Я прямо поражаюсь  :D . Я стала буквально натыкатся на Губина  :blink: . Раньше со мной такого не было. (скромнее надо быть, товарищ)  :D

0

36

Алиса, возможно НТВ, так как у нас вместо него НТВ-Мир. По нему и видела. Как раз перед "Кулинарным поединком".

Liza_veta, значит это НТВ-Мир. По НТВ, которое у нас показывает, такой программы нет вообще.

Я прямо поражаюсь :D . Я стала буквально натыкатся на Губина :blink: . Раньше со мной такого не было. (скромнее надо быть, товарищ) :D


Он ведь там не один был, а опять с Юлей, правильно? ;) Думаю, дело не в его скромности... ;)  :rolleyes:  ;)

0

37

Алиса, я решила тебе помочь в поисках этой передачи. Набрала в поисковике Русская начинка Пряников....и уржалась, так как нашла Пряники с начинкой  lol

Отредактировано Liza_veta (2006-11-25 22:29:03)

0

38

Алиса, вот глянь :
http://www.ntvmir.com/pages/rus/tvschedule...e6-f94f0aae866f

Есть надежда, что АГентка ее запишет :)

Отредактировано Liza_veta (2006-11-25 17:12:12)

0

39

Liza_veta, спасибо. Я программу собственно и не искала, т.к. НТВ-Мир у меня все равно не показывает, а по "обычному" НТВ эту программу не передают. Ну все понятно вобщем - очередное ток-шоу Пряникова. У него их полно было (и есть).
А насчет пряников с начинкой... Ну извини, поисковик только машина и неможет догадаться, что тебе надо, когда ты набираешь "начинка пряников" pilot

Отредактировано Алиса (2006-11-25 18:02:19)

0

40

Алиса, вот глянь :
http://www.ntvmir.com/pages/rus/tvschedule...e6-f94f0aae866f

Есть надежда, что АГентка ее запишет :)

А у меня НТВ-мир нету... :(

0

41

Что-ж, жалко, значит не увидим. У меня то НТВ-Мир нет.

0

42

Что-ж, жалко, значит не увидим. У меня то НТВ-Мир нет.

Лиза Вета на тебя вся надежда.... потому как у нас по НТВ тоже такой программы нет!  :unsure:

0

43

Liza_veta, спасибо. Я программу собственно и не искала, т.к. НТВ-Мир у меня все равно не показывает, а по "обычному" НТВ эту программу не передают. Ну все понятно вобщем - очередное ток-шоу Пряникова. У него их полно было (и есть).
А насчет пряников с начинкой... Ну извини, поисковик только машина и неможет догадаться, что тебе надо, когда ты набираешь "начинка пряников" pilot

А я как раз поискала в надежде, что она идет где-нибудь еще. И нашла сразу, как только добавила к своему тексту "телепередача". Но....только на НТВ-Мир. :( Не ожидала.

0

44

Алиса, вот глянь :
http://www.ntvmir.com/pages/rus/tvschedule...e6-f94f0aae866f

Есть надежда, что АГентка ее запишет :)

А у меня НТВ-мир нету... :(

АГентка, как же так :(. Этот канал должен быть в Израиле. А нет ли у них на сайте онлайн-вещания?

Кстати, мне не очень понравилась передача. Правда я видела последних мин. 10. И в конце был клип "Женщина".
Андрей как-то несерьезно настроен. Юлю все подкалывает. Смешно временами, но сверх меры, по-моему.  Не хочется думать, что он стал так "примитивен" (не знаю, как еще это назвать), подозреваю, что это комплексы. Мне кажется, они всегда преследуют его. От-того он и от прямых ответов часто старается уйти.

0

45

Что-ж, жалко, значит не увидим. У меня то НТВ-Мир нет.

Лиза Вета на тебя вся надежда.... потому как у нас по НТВ тоже такой программы нет!  :unsure:

Аа....я даже не знаю, что и как делать. Разжуйте, а я тут у домашних узнаю, можем мы с нашей техникой такое сотворить или нет. (если не засмеют)  lol

0

46

Разжуйте, а я тут у домашних узнаю, можем мы с нашей техникой такое сотворить или нет. (если не засмеют)  lol

Liza_veta, если ты про запись тв-передачи на компьютер, то это можно сделать только если есть приспособление под названием тв-тюнер. Если он у кого-то из твоих знакомых есть, этот человек наверняка знает как им пользоваться. А если нету, так и заморачиваться этими техническими подробностями нестоит.

0

47

Liza_veta в Израиле идёт НТВ-мир, но к сожалению на том телевидении, что есть у меня НТВ-мир не ловится...

0

48

Liza_veta в Израиле идёт НТВ-мир, но к сожалению на том телевидении, что есть у меня НТВ-мир не ловится...

АГентка а может у твоих друзей в Израиле есть возможность записать? У кого-нибудь должен же быть этот канал!

0

49

Уже узнала - нетути у нас этого самого тюнера :(

0

50

:o А я не успею посмотреть передачу "Две правды"... Я в универе в это время... :huh:

0

51

АлекSa если мне кто нибудь запишет будет хорошо.
Liza_veta ну а видик у кого нибудь есть? Или у тебя самой?
P.S. НТВ-мир показывает по всей Европе, поэтому если у кого то есть где либо знакомые попросите записать!

0

52

:o А я не успею посмотреть передачу "Две правды"... Я в универе в это время... :huh:

Катюшка, а видик хоть дома есть? Так поставь его на таймер и все!

0

53

Смех, а ты не можешь записать?  blush  Ты вроде неочень далеко от АГентки, сможешь ей как то запись передать... Правда повтор в рабочий день, но если есть видик, я уже Катюшке говорила, его можно на таймер поставить. :rolleyes:
Девушки, короче! У меня НТВ-Мир не показывает вообще! У АГентки нет этого канала! Так что, если хотите видеть запись в инете, просите Лизавету или смех, что бы они записали хоть на видик и как-то отправили АГентке или мне. А нас можно на эту тему больше не спрашивать. close_tema

0

54

Алиса, я бы с удовольствием но у меня видик сдох. Все равно до четверга попробую что нибудь сделать.

0

55

Кажется, Наталья из Прибалтики. 
Наталья, ты можешь эту передачу записать?

0

56

Кто может, смотрите НТВ-Мир. В 10.20 по моск. времени там будет Андрей!  :wub:

Отредактировано Liza_veta (2006-11-30 10:10:12)

0

57

Стенографирую  :D
Передача "Русская начинка". Ведущий Александр Пряников.
Тема "Не хочу петь в группе, хочу сольно". Пряников вспоминает несколько певцов, вышедших из групп: Виктория Бекхем, Джордж Майкл, кто-то еще... Затем показывают клип Ираклия "Я с тобой".  Пара слов о Блестящих. Жанна Фриске с клипом "Где-то летом".  Про УмаТурман в Париже. Братья Крестовские встречаются с Пьером Ришаром и кажется снимают клип. Ришар гоняет на мотоцикле (а ему уже под 70). Какая-то прессконференция с  группой Виагра. Затем  шведы в олимпийском. Далее о развале группы Смэш и появлении двух самостоятельных солистов. И Влад Топалов с клипом "Как же так может быть".
(Реклама)
Появились Андрей с Юлей. Побалагурили буквально 5 мин и пошел клип "Женщина". После чего еще мин 2-3 и адью. (Фенита ля комедия).

Из разговора Пряникова с нашими героями:
Когда Юля ушла из группы, она попыталась сделать сольную карьеру, написала САМА альбом, но ничего хорошего из этого не вышло и она обратилась за помощью к Андрею.
На вопрос Пряникова, что у вас сейчас за отношения, Юля сказала: мы работаем. Андрей со смехом повторил: да, мы работаем. И добавил: я ухаживаю за ней. Если раньше я ухаживал  бриллиантами (кажется), то теперь песнями - я пишу ей песни.
Пряников заметил, что те, с кем сейчас работает Губин, далеко не Монсерат Кобалье, на что Юля заявила: Не правда. Я имею муз. образование, окончила академию... беру уроки вокала.

И про группу Стрелки говорила, что они собирали стадионы. На что Андрей шутил - стадионы солдат  :D

Ну вот коротенько (мин. на 40  :D )
Может еще чего вспомню... А может кто-то и записал  :rolleyes:

Отредактировано Liza_veta (2006-11-30 11:13:10)

0

58

И про группу Стрелки говорила, что они собирали стадионы. На что Андрей шутил - стадионы солдат  :D

Так-так... B)  а клялся, что не любит издеваться над девушками - типа журналисты все придумали... ну-ну spiteful

0

59

Алиса, в продолжение...

Пряников что-то ляпнул про декольте, типа "ну это декольте, я не могу" (всмысле, оно ему в глаза бросается). И Андрей подхватил: во-во, а представь, я работаю на студии и вот...это декольте. (ну другими словами, конечно)  :D

0

60

Нашла на НТВ: типа анонс:

30 ноября  в программе:

Плох тот артист, который не хочет петь сольно.
О перипетиях сольной карьеры рассуждают гости в студии – бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта  и её наставник певец Андрей Губин.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на ТВ