Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".


Новая песня "Секси".

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Мое тоже не изменилось... Мне по-прежнему нравится! :D

0

152

Ясно. да уж, ну про слова я думала, что это, что-то будет )))сразу когда еше С Деталей прослушала, отрывок. Я на работе слушала когда работала эти дни музыку, « секси» без слов, так мне работалось отлично, видно чтоб работать и дальше хорошо стоит слушать, её также дальше без слов)У этой песни лично для меня есть,  спасательный круг, это то что музыка есть без слов)Можно поправить положение всем кому слова не по душе будут .Просто музыку слушать)Тут А.Г постарался на славу, музыка хорошая. hlop  kiss

0

153

А мне кажется,что и слова,и музыка как всегда просто офигительные gitar !!!Но только в исполнении Андрея,или хотя-бы дуэтом было бы гораздо лучше sori !!!И это-моё окончательное,неискоренимое мнение :smoke:close_tema  :ph34r:  laff  tancy !!!

0

154

А мне вот слова совсем не понравились А вот музыка - оболденная!!!!

0

155

а где же Андрей то? :(  блиииииин,я так не играю  :angry:

0

156

А мне хочется спросить: " А был ли Андрей?" :D  :D  :D

0

157

Можете меня побить! :D  Я вообще считаю, что эта песня не расчитана ни на какое исполнение! Тут лучше просто музыку оставить, а пение (не важно с АГ ли оно..) убрать!

0

158

А мне вот слова совсем не понравились А вот музыка - оболденная!!!!

И мне слова ну никак не нравятся. А еще, когда звучит это "секси, секси", ассоциация с кличкой животного, которого не могут дозваться  :blink: . Ну а "сексИИИИИ" - вообще нет слов. Очень режет слух. И очень не идет Андрею (там, где он это поет) произносить эти слова  :wacko: . Хотя, может быть дело в том, что лично мне это слово не нравится. Ну, в общем, я высказала свое мнение, конечно же  :)

Отредактировано Liza_veta (2007-02-19 09:19:28)

0

159

По мне,так Андрею лучше бы одному эту песню петь gitar !!!Ведь для него такая тема необычна tancy  laff  :smoke:!!!

0

160

mne pesnia ne nravitsia.. ne viju glubokogo.. ili hot' kakogo-to smisla, hotia, mojet potomu chto ne smogla doslushat' do konca...

0

161

mne pesnia ne nravitsia.. ne viju glubokogo.. ili hot' kakogo-to smisla, hotia, mojet potomu chto ne smogla doslushat' do konca...

Мне понравилась музыка, Андрей-таки хороший мелодист, с этим не поспоришь. А слова? Ну, к сериалу "Проклятый рай" другие сложно подобрать, тема, понимаете ли, такая.. Если бы Андрей писал сольный альбом, очень вряд ли спел бы эту песню, не в его образе. А вот, как саундтрек, то, что надо... Публичный дом, ничего не поделаешь kiss  sm191  :P Одни сплошные "Секси"  :blink:  Почему я не мужчина, бывает, смотришь на нас, женщин, и у самой глаза разбегаются  pilot  Узришь всю эту красоту, ещё не "Секси" запоёшь, а что погорячее bishop  :D

Отредактировано Пушистик (2007-03-21 00:33:42)

0

162

В том, что музыка - щедевр, никто не сомневается... а слова... да фиг с ними... музыку сердцем слышать надо!!!!!!

0

163

В том, что музыка - щедевр, никто не сомневается... а слова... да фиг с ними... музыку сердцем слышать надо!!!!!!

Ну, фиг, да не фиг, слова должны быть достойные, но он же не матом ругается, так что: всё х-Ок-кей!  hlop Между прочим, Андрей очень хорошо чувствует артиста, продюсерсое чутьё отменное.. "Секси", "Женщина" -  Юлины песни, угадал, молодец!  И "Карамелькам" написал в их стиле песенки, и другим исполнителям. Хороший продюсер! Но о себе тоже не надо забывать, нехорошо, Андрюша, мы тебя хотим слышать в первую очередь kiss

0

164

Я тоже считаю, что песня под сериал очень подходит! Думаю в альбоме Андрея будут всё-таки другие песни... лиричные и захватывающие душу как обычно!
Кстати нас же скоро ещё по идее ждет песня про "Лену" в исполнении только Андрея!

0

165

Кстати нас же скоро ещё по идее ждет песня про "Лену" в исполнении только Андрея!

Если только это не шутка. До сих пор жду песню " Я люблю"... :(

0

166

А я в песне "секси" немного слова изменила и получившуюся песню посвятила моему другу :wub: !!!Правда я думаю он её ещё не скоро услышит!!!Песня называется "Дима"!!!Но он сюда не заходит cray !!!Так,что пока песню не буду писать!!!Может как-нибудь в дождливый вечер... baby !!!

0

167

Кстати нас же скоро ещё по идее ждет песня про "Лену" в исполнении только Андрея!

Если только это не шутка. До сих пор жду песню " Я люблю"... :(

Я слышала, что нешутка и песня уже записана на студии!
А "Я люблю..." думаю войдет в новый альбом. По крайней мере я так думаю...

0

168

Liza, ti pro tu gde on poet:
"ya liubliu tebia, liubish li ti, liubish li ti v otvet?
pust' s toboi ne ya, no ot menia eto teper' sekret"?
ili kakuu-to druguu?

0

169

Liza, ti pro tu gde on poet:
"ya liubliu tebia, liubish li ti, liubish li ti v otvet?
pust' s toboi ne ya, no ot menia eto teper' sekret"?
ili kakuu-to druguu?

Она самая  laff

0

170

Liz, tak ona u devchenok na siate est'!!! Ya ee tam skachala! On ee v programme "gorod jenschin"pel

0

171

Sonechko, ну может быть Liza_veta имеет ввиду эту песню со студийным качеством.

0

172

Sonechko, ну может быть Liza_veta имеет ввиду эту песню со студийным качеством.

Было бы неплохо усышать ее в хорошем качестве. НО слава Богу доводилось слышать и живьем и вообще в хоть каком-нить... а то валялась бы себе на полке и пылилась...

0

173

MTWTata, ага согласна! Благо мы тогда выступление не пропустили!

0

174

Да я эту песню на видик записала еще в то Восьмое Марта (не помню уж, какого года  :D ). Конечно я рада, что он ее спел, и даже "живьем", что тоже очень ценно. Но еще я хочу ее и в полноценном "виде" услышать, ну и клип не помешал бы  :wub:

0

175

Надо ему напомнить о сюжетах на форуме

0

176

A! Ponimau-ponimau :-)

0

177

Ю.Беретта-Секси http://ifolder.ru/1200001

0

178

Артур, спасибо!
А вот ссылка с сайта тоже самое. Это если у кого то вдруг не скачается!
http://www.andreygubin.narod.ru/beretta/Sexy.mp3

ЗЫ: Запись без каких либо реклам и т.п, если кто не в курсе.

0

179

Аааааа!!!! Сбылась мечта идиотки!!!  yahoo
Я нашла "Секси" БЕЗ СЛОВ! Минусовочка, ТОЛЬКО музыка!!! Аааааа  tancy
Кто тоже хочет? Берём ВОТ ТУТ  ;)

Отредактировано LULA (2007-02-27 23:57:13)

0

180

LULA, а на сайте ты это уже давно не замечала а? ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".