Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".


Новая песня "Секси".

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Надеюсь уже скоро мы услышим эту песню! Название я бы сказала необычное! :D Мне тут в голову пришла мысль создать опрос про новую песню. Вот какой Вы представляете себе её? Пишем всё, что думаем! :)

0

2

Ой, я никогда за ранне представить не могу, всегда мои предположения оказываются ошибочными, так что уж лучше подождем!  :D

0

3

Песня? Да вы шо? Я уже это вообще не представляю!  ha

0

4

Новая песня как все его песни будет супер! тем более название такое необычное.... :rolleyes:

0

5

Непредставляю вообще! ha Знаю только, что наверняка это будет неожиданно - Андрюха это умеет! ;)  AG  Помню свои эмоции по поводу его дуэта с Красками - узнав я пришла в ужас! ha  Я хорошо помнила эту солистку Красок - выглядела она всегда как растрепанное помело крашенное автоэмалью и для красоты обсыпанное блестками, да еще и всегда прыгала все выступление как умолешенная! Я с ужасом думала как это Андрей с ней петь будет! :blink: А что получилось вы знаете - супер!!! yahoo Так что... пока судить заранее не рискну - надо подождать  :rolleyes: Я только тут уже говорила - а если клип будет, Андрюха там  в своем новм имидже будет?Интересное зрелище обещает быть. ha

0

6

Блин.... вчера написала комент, а сегодня его не обнаружила... тупил у меня комп... :)

Я не знаю, что это будет за песня. но название многообещающее. Надеюсь, это будет очень откровенный хит!!!

0

7

Надеюсь и клип будет тоже откровенным...... :P  :wub:  :D  ;)  :P

0

8

Ну я как и все сама думаю, что песня будет супер!!! Название действительно довольно необычное! :D

0

9

Для Андрея - да, а вот для Юли - не совсем...  :rolleyes:

0

10

Надеюсь и клип будет тоже откровенным...... :P  :wub:  :D  ;)  :P

Незнаю, незнаю. Клип на песню "Женщина", который я только что посмотрела, у Беретты получился исключительно романтическим (думаю, при создании клипа не обошлось без участия автора музыки А.Губина ;) ).  Получилось очень красиво, но никакой особой "откровенности" - все очень невинно. По нынешним временам вряд ли можно назвать откровенным клип, если там просто девушка показывается в очень длинном шелковом пенюаре. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2006-10-20 13:39:12)

0

11

Надеюсь и клип будет тоже откровенным...... :P  :wub:  :D  ;)  :P

Незнаю, незнаю. Клип на песню "Женщина", который я только что посмотрела, у Беретты получился исключительно романтическим (думаю, при создании клипа не обошлось без участия автора музыки А.Губина ;) ).  Получилось очень красиво, но никакой особой "откровенности" - все очень невинно. По нынешним временам вряд ли можно назвать откровенным клип, если там просто девушка показывается в очень длинном шелковом пенюаре. :rolleyes:

А можно - клип Беретты - как нибудь увидеть. Можно попросить - выложить его на форуме?  word  word  word
По повду песни - думаю она будет в таком же стиле - как песня на Работу, правда если вспомнить о смене имиджа Андрея, то конечно можно засомневаться. Вообщем поживем - увидем, точнее услышим! Там новая песня Мироненко не загорами, написанная Андреем. Эх, было бы лучше - чтобы он сам что нибудь спел.

0

12

А можно - клип Беретты - как нибудь увидеть. Можно попросить - выложить его на форуме?  word  word  word

Наталья, клип УЖЕ на форуме! Смотри в новостях ;)

0

13

Да, а должна признать, что и клип Беретты и песня мне понравились. Клип очень красивый и музыку к песне Андрей написал красивую и Беретта поет хорошо, а выглядит еще лучше. :wub: Молодцы просто. baby
Посмотрим, каким получится их дуэт. ;)

Отредактировано Алиса (2006-10-22 14:00:58)

0

14

Что касается Беретты...
Музыка - мне понравилась, хотя и не в духе Андрея, да и понравилась не потому что его, а просто мне нравятся подобные мотивы...
Слова - нормальные, отрицательных эмоций не вызывают, но и не запоминаются, так что текст такой - проходящий...
Вокал - я не сказала бы что я в восторге, хотя, бывает и хуже. Так что вокал - никак. Что Беретта это бы спела, что солистка Красок, что ещё кто-то.
Клип - клип, да как-то не очень. да, не откровенный, романтичный, но какой-то тягучий, сонный. да и вообще, хоть убейте - ну вот тормознутая версия Эванэсенс - Бринг ми ту лайф, и всё!
:blink:

0

15

LULA, немогу похвастаться твоим знанием современной музыки... :rolleyes: Это не тот клип, где девушка с карниза сверзилась в итоге? Песню непомню вообще... Если тот... и чего ты в нем хорошего нашла??? Мне запомнилась только какая-то депрессивная серость да то, что сильный (на вид) парень не мог поднять хрупкую девушку. Если мы об одном клипе говорим, конечно... Ну, может у меня дурной вкус, но клип Беретты мне кажется красивей того намного. :rolleyes:  blush
Что до вокала - согласна, могло быть хуже. Насколько помню прежние сольные записи Беретты - вот там и было хуже и намного. ha  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2006-10-26 19:57:48)

0

16

Мне очень клип понравился, по сюжету... и песня приятная... и вокал достаточно хороший...  :D

0

17

Алис, понравился это ты про эпитет - "тормознутая". Да нет, я имела ввиду что у Эванэсенс действие более динамичное, а клип мне их не очень... Хотя, песня нравится

0

18

Что за бред??? СЛОВА песни "Женщина" написал АГ....  при чем здесь какой-то Г. Витке???? Исправьте на сайте эту неправдивую информацию!!!!!

0

19

Душечка, если хочешь проверить, скачай клип с сайта, сама увидишь титры - "муз А.Губин сл. Г.Витке" ha
А сейчас вот изменили. ;) Опять Андрюха всех запутал!!! B)

0

20

Душечка как было написано в клипе так и мы на сайте написали! ;)

0

21

Да, губинские это слова и музыка... хоть режьте...

0

22

Душечка, тебя резать не будем - с тобой никто не спорит.  ;)  ha  Резать надо тех, кто к клипу титры писал и все запутал!!!  nunu  spiteful  Правда, при условии, что источник этой путаницы не сам АГ - ну его конечно тоже резать не станем - пожалеем.  :rolleyes:  Хотя он вечно всех запутывает!!! nunu  ha

0

23

Да... я хоть Губина в салат готова порезать... Чего это он/не он смуту в наши ряды вносит!! Непорядок!!!

Да, и всю идилию нам ломают, у нас же АГ уже помолвлен с Береттой.. а тут ещё какой-то Витке.. Вятке... черт его помнит... Прям, sm191  шведская семья какая-то...  sm191

0

24

Да от Андрюхи вечно смута происходит - разве незамечала? :rolleyes:  ha

0

25

Что ни говорите, клип Эванэсэнс мне нравится очень... Пусть депрессивный, но это ж в их стиле.
А про "Женщину", соглашусь с Юлей. Скучновато... Мило, романтично... но как-то никак.

0

26

Надеюсь песня будет супер!! Так хочется что-нибудь новенькое от Андрея!))) yahoo

0

27

Opa! novie posetiteli na forume!
Dobro Pojalovat'! :welcome:  sm308

0

28

Leshka,рада тебя здесь видеть!
Эт я сьогетировала... :rolleyes:  :D

0

29

Это все, что нашла про Г.Витке на МАЙЛЕ:
http://www.mkaraoke.ru/authors/nmvitke275/

А песни-то известные  blush

0

30

Это все, что нашла про Г.Витке на МАЙЛЕ:
http://www.mkaraoke.ru/authors/nmvitke275/

А песни-то известные  blush

Ну, что касается песни Женщина, то он тут видимо действительно нипричем. Хотя кто тогда всех запутал я так и не поняла, но сейчас в клипе титры уже исправили. Смотри сама.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".