Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".


Новая песня "Секси".

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

devchenka, tak ona uje est' v polnoi zapisi? ili ya chto-to opiat' ne dochitala?

0

122

Sonechko, "в полной" - это сильно сказано! Но если у тебя запись только с одним куплетом, там, где нет строчек, которые Андрей спел в Деталях, то в этой теме на пятой странице найди ссылку АГентки на песню и загрузи по новой. Там "приклеен" первый куплет, но качество, увы, тоже самое.

0

123

ok

0

124

А мне вот песня нравится! Да, неожиданная для Андрея, но очень интересная! Музыка просто отличная, а текст в стиле Андрея последнего времени - поток образов и ассоциаций, который не всегда просто расшифровать. Несомневаюсь, что Беретта исполнит песню очень хорошо, но мне бы хотелось именно их дуэт услышать в нормальном варианте! И, по-моему, могло бы получится ОЧЕНЬ интересно, если бы Андрей спел песню сам! Жалко, что, похоже, он не хочет. ^_^

Алис, вот к музыке претензий не имею. Музыка весьма неплоха, но, на мой взгляд, лучше бы звучала вообще без текста. Музыка вышла сама по себе не песенная какая-то, слова на неё впринципе не слишком ложаться. Что касается текста, да нет, не коробят меня слова тида "Секси" или "Ну куда ты на красный прёшь", как понимаешь, я и покрепче выражения знаю. Да и то что это в тексте Андрея - для меня тоже нормально. И простив текста - потока образов также не имею ничего против, есть очень красивые и интересные варианты подобных произведений... Но тут меня поразило что, скажем так, некоторая часть тескста не рифмуется, кроме того, как я уже сказала, текст плохо ложится на музыку (музыка отдельно, текст отдельно, причём такое ощущение, что сначала хорошо и со вкусом написали музыку, а потом долго в муках рожали к ней какой-нибудь текст, причём текст на заданную тему), и, что уж совсем странно для меня, мне не понравилось исполнение. Не понравилось как звучат вместе Юля и Андрей (вот даже с красками как-то звучало, а тут нет. Может в другой песне зазвучит, но тут мне не понравилось), да и партия каждого в отдельности, как-то натужно и временами визгливо.
Ну уж извините меня за критику, но как слушатель со стажем более 12 лет (ой, мама, самой стало страшно от цифры  ), считаю возможным высказать и отрицательное мнение   

P.S: Алиса, я хотела тебя процитировать, но, случайно, отредактировала твоё сообщение (не на ту кнопку нажала), так что из него исчезла цитата на меня.... sori  sori  sori  sori  sori  sori   blush  blush  blush

0

125

Юляш, хорошая критика - здоровая!!! :)
Имеешь право!
И я согласна с текстом, что его придумали отдельно! :) И правда есть такое ощущение... Но мне вот почему-то нравится! :D

0

126

Lula, насчет рифм ты права. Но, ты разве не замечала, что для Андрея это обычное дело? :P  Я и раньше это замечала. Например, мне все хотелось узнать про припев "Девушки как звезды" - реально ли Андрей считает, что слова "она" и "никогда" рифмуются? ha Про дуэт... может ты и права, я слышала, что и самому Андрею этот вариант песни не понравился. Мне просто очень хочется услышать его в НОРМАЛЬНОМ качестве! Что бы хоть все хорошо слышать! Наверное Юля Беретта одна споет песню лучше, но мне бы очень хотелось послушать, как бы Андрей САМ спел бы! Т.е. я бы предпочла сравнить два сольных варианта! А песня мне все же нравится и текст кажется интересным, хоть и, согласна, "шероховатым". ;)

ПыСы - Насчет редактирования цитаты - Да я вас всех и все время к этому и призываю!! Убирать из цитат лишнее!! Что бы не забивать страницу лишним текстом!! spiteful  ha

0

127

Alisa, a mojet on v Devushkah rifmovala ne "nikogda" i "ona" a slova kotorie na "a" zakanchjivautsua " do utra", "navsegda", "nikogda", "ona"

ULAVLIVAESH?! B)  :happy:  spiteful  kiss

0

128

Sonechko, до утра и она - не рифмуются вообще, а из перечисленного кое-как рифмуются только "навсегда-никогда", да и то... :rolleyes:  Я о другом подумала... В данном контексте, со словом "она" идеально рифмуется "нихрена".... :rolleyes:  :rolleyes:  ha по смыслу... blush  ha

0

129

Видимо, в том случае, когда рифмуется только "нихрена" ( blush ), "скромный композитор" Андрей Губин вынужден подбирать не совсем рифмующиеся между собой слова.  :D

0

130

Alisa, tak oni vse zakanchivautsia na AAAAAAAAAAAAAAaa

0

131

Sonechko, рифмой, по правилам, считается не совпадение последней буквы, а совпадение последнего СЛОГА в словах!!! Полагаю, что Андрей это знает :rolleyes:

0

132

Ну девочки, Андрюша в первую очередь композитор... Ну не поэт... Ну что сделать... Столько лет закрывали глаза на это... И сейчас сделаем вид, что не заметили! :)

0

133

Alisa, bivaut iskliucheniya iz pravil, ne tak li :-)

Da Tata, nado je o chem-to pogovorit' :-)

0

134

Ой да что вы спорите? :) Сейчас все так пишут! У кого не послушаешь песни и в основном ни рифмы, ни музыки, ни слов...
У Андрея если со словами допустим плохо, то с музыкой он никогда не промахивается! ^_^

0

135

Alisa, bivaut iskliucheniya iz pravil, ne tak li :-)

Sonechko, так, так! :D Андрюха у нас уж точно исключение из правил! ha ... включая грамматические. lol

Отредактировано Алиса (2007-02-15 11:29:31)

0

136

Alisa, nu vot i dogovorilis' ;-)

AGentka, a mi muziku ne obsujdaem tak kak u nas net muz. obrazovaniya :-)

Ladno-ladno, postavim tochku :-)

0

137

Да ладно, у нас на форуме, что ни человек, то талантище!!! Кто-то в музыке, кто-то в разговорном жанре! :) :) :)

0

138

Tata, i to pravda

0

139

Так, песня уже вышла на радио! Можно будет в нормальном варианте послушать. А вот мне песня нравится все больше. Особенно текст. :rolleyes:  И особенно вот ЭТО - "Поворачивай, секси, заворачивай, секси, ну куда ты снова на красный прешь?" lol - шедевр! lol Андрей превзошел сам себя. sm108

0

140

Да уж, Алис, ты права... Цитировать можно! :D

0

141

Люди ликуйте! Уже появилась в сети радио-версия песни "Секси"! Вечером или к вечеру я тут ссылку скину! :)

0

142

Как и обещали, вышла сольная версия Беретты. Мне понравилось. Только вот реклама радиостанции постоянная, в песне достает ужасно! :ph34r:
Жаль, однако, что видимо никогда не услышу солной версии Андрея! :rolleyes:

0

143

Алис, скорблю вместе с тобой! cray  Ну что ж сделать, таков его выбор!
ПРо вставки в песне... жутко бесит... как их убрать... ну почему тут нельзя как в фотошопе??? cray

0

144

MTWTata, ну чего ты ревешь? Скоро нормальная версия тоже будет! Куда же без этого? )))

0

145

А вот и обещанная ссылка на песню! :P
http://andreygubin.narod.ru/beretta/Sex … ersion.mp3

0

146

Да уж, Алис, ты права... Цитировать можно! :D

Да, но все-таки есть и неясности. :rolleyes: Вот как понять "называю я секси, секси, если встретились двое в пути"...? "Двое" - очень растяжимое понятие, вообще-то, всех возможных вариантов не перечислить: парень и девушка, девушка и девушка, парень и парень, два старичка, две старушки, старик и старушка, старик и золотая рыбка... и что - все это называется "секси"????? :blink:  :wacko: Неординарные у Андрея представления о сексуальном. B)  ha

0

147

Песня-супер  B) !!!Но дуэт был лучше!!!Мне кажется Андрей тихонечко подпевает :wub: !!!

0

148

Так песню поёт только Берета ?да ? Я правильно поняла?И еше вот что слова кто написал АГ или нет? Что-то я запуталась )))  :wacko:

0

149

Angelochek, da poet Beretta, a Gubin slova napisal!

0

150

Сольно, без Губина, всё же лучше звучит, но принципиально моё мнение не изменилось.  :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".