Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".


Новая песня "Секси".

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Что там за сцена мордобоя на фоне разварачивалась? ha Это песня на фоне фильма или типа аудио спецэффект такой?
И еще в начале какой то устрашающий голос чего то сказал. :blink:

0

92

Кошка-крошка, ага именно! Там драка была! ha

0

93

Внимание люди! Я там перезагрузила песню выше! Алиса склеила оба куплета в песне так что слушайте еще раз!

0

94

Liza_veta, а ты наверное слышала вариант записи без первого куплета. А те строчки, что спел Андрей в Деталях - это самое начало песни. gitar

  lol  А я наоборот подумала, что эти слова в конце, а выложенная запись  не до конца звучит  lol

0

95

Админы-труженницы наши, спасибо за заботу!  kiss

0

96

Liza_veta, не за что! Надеюсь господин Губин нас не убьет за то, что мы распространяем "пиратскую версию" песни... angel

0

97

Послушала еще раз. Вообще мелодия красивая, хоть и сложно ее (пока) повторить. Ну и слова как слова. Но вот это секси-секси, ну просто режит слух. Но и заменить вроде нечем (по смыслу).

0

98

Liza_veta, ты знаешь к сериалу эта песня очень подходит!

0

99

Liza_veta, не за что! Надеюсь господин Губин нас не убьет за то, что мы распространяем "пиратскую версию" песни... angel

...да еще и склеенную  :D .

А мы вас не выдадим  :ph34r:

0

100

Liza_veta, ага! ha
Мы в вас не сомневаемся, но все равно страшно! angel

0

101

Liza_veta, ты знаешь к сериалу эта песня очень подходит!

Верю на слово  :)

0

102

Liza_veta, ага! ha
Мы в вас не сомневаемся, но все равно страшно! angel

А чё, штрафануть может? Ой, не расплатитесь  :D . Придется скидываться всем Миром  muz  sm191

0

103

Liza_veta, нет я боюсь, что скоро вам придется поискать себе новую администрацию! ha angel

0

104

А вообще ОН вам еще и должен за ТАКОЙ пиар!  hlop  :wacko:

0

105

Liza_veta, особенно за ПИАР без разрешения! ha

0

106

Сам виноват! <_< Кто ему еще виноват, что в нормальном качестве его песни нету?? У Андрюхи вечно так - сначала песню запишет, а потом... никому не покажет! :angry: Так и с "16 лет" и с "Я люблю тебя" было!! И рады бы легальную запись найти, да нету! <_< Я так например вообще всегда предпочитаю песни в записи на альбомах покупать - там качество лучше всего! - даже если приходится альбом из-за одной песни купить. Ну так может Андрей сам подскажет, на каком альбоме можно было найти 16 лет и Я люблю тебя и на каком альбоме можно будет уляшать ДУЭТ "Секси"? Ведь в готовящемся альбоме Беретты будет только ее сольный вариант! <_<

Отредактировано Алиса (2007-02-06 11:17:26)

0

107

PR он и в Африке PR - если он направлен на увеличение интереса публики, то хоть платно, хоть бесплатно - все равно приятно! :D

0

108

PR он и в Африке PR - если он направлен на увеличение интереса публики, то хоть платно, хоть бесплатно - все равно приятно! :D

Во! Специалист дает добро!  hlop .

Тут смайлики, часом, не пропадают? А то я не вижу такого, как бы с крылышками вместо рук

0

109

Это с форума "Проклятого рая" bye
Песня Sexy выйдет, скорее всего, в новом альбоме Андрея Губина. 
  02.02.2007 19:14 
Witch
Re: Sexy       
Вы чего издеваетесь?? Я долго буду хохотать, если АГ в новый альбом песню "Секси" включит.  Скорее, эта песня в новом альбоме Беретты появится. 
Ответить    Цитировать     03.02.2007 10:19 
grek
Re: Sexy       
Если губин засветился с песней и его пропиарили у манделаки с береттттой,то напрашивается вопросик,а будет ли андрюшка сниматься или уже снялся в этом сериале и в каком качестве. 
Ответить    Цитировать     03.02.2007 13:20 
Witch
Re[2]: Sexy       
Губина пропиарили у Канделаки??? Вы что смеетесь??? Скорее Андрей с помощью своего знаменитого лица пиарит Беретту, так скажем, прочищает дорогу. Ведь в Интеренете так и кишат статьи "у АГ появилась любовница Беретта", а не "у Беретты появился любовник Губин".
А в сериале и так непрофессиональных артистов хватает... думаю, без Губина обойдутся.   
Ответить    Цитировать     03.02.2007 17:01 
Infinity
Re[2]: Sexy       
Специально для Witch:
Песня Sexy выйдет, скорее всего, в новом альбоме Юлии Беретты. 
Ответить    Цитировать     03.02.2007 18:15 
Witch
Re[3]: Sexy       
Infinity, спасибо. Я уже и так об этом догадалась... Не в духе романтика АГ "секси", а Юльке в самый раз. 

[/SIZE]</span>

Отредактировано MTWTata (2007-02-06 14:50:12)

0

110

MTWTata, ну подождем!

0

111

м-дя.. лучше уж в альбоме Беретты... и АГ от песенки отойти и сделать вид что это не его...  :(  :ph34r:

0

112

Лучше уж в его альбоме... Это ж какая сенсация будет - АГ выпустил сольный альбом!!! А может чтобы им сэкономить: выпустить один альбом на двоих!!! И поклонников вдвое больше... :D

0

113

MTWTata, ну, ради нового сольника, я, пожалуй, вытерплю в даже ЭТО...  ^_^

0

114

Ой, ну не знаю... Я пожалуй, согласилась бы на совместный альбом, если бы там песни были исполнены Андреем и дуэтом.

0

115

А я хочу 2 альбома! Мне чем больше музыки тем лучше! :P

0

116

А я хочу 2 альбома! Мне чем больше музыки тем лучше! :P

  lol Ну тогда уж лучше сразу ТРИ! ha Сольный Андрея, сольный Беретты и альбом их дуэтов! gitar  lol (представляю себе, что сказал бы Губин, если бы это вот прочитал) sm108

0

117

Алиса, ha два тогда пусть! :P

0

118

Да, три лучше, чем два, но два лучше, чем ничего  :D

0

119

А вот ипусть читает и знает, что поклонники сходят с ума... Они начинают требовать невозможного: три альбома сразу, это за те три года, которые он прохлождался в Европе, называя это депрессией!!! А у нас разве нет депрессии??? Он о нас не подумал????!!!!!!! diablo

0

120

А мне вот песня нравится! Да, неожиданная для Андрея, но очень интересная! Музыка просто отличная, а текст в стиле Андрея последнего времени - поток образов и ассоциаций, который не всегда просто расшифровать. Несомневаюсь, что Беретта исполнит песню очень хорошо, но мне бы хотелось именно их дуэт услышать в нормальном варианте! И, по-моему, могло бы получится ОЧЕНЬ интересно, если бы Андрей спел песню сам! Жалко, что, похоже, он не хочет. ^_^

Отредактировано LULA (2007-02-11 23:22:29)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".