Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".


Новая песня "Секси".

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

A! Alisa! dlia Gubina bol'she podhodit....
Vidno Dushechka povliyala :-)

Katiushka, chto znachit "Эт я сьогетировала"??????

Aaaaaaaa! eto tipa kak Agitaciya? da? togda znau...

0

32

Меня тут осенило! Г.Витке - не псевдоним ли это ..... кое-кого  :blink:  Возможно это бред. Но то, что у АГ много спросов на его творчество, мы уже слышали и не раз. Правда, не все песни такие уж новые. Да и смысла не вижу... :huh:
Это я на "Г.Витке" слишком долго смотрела. Может и почудилось  diablo  ha

0

33

Меня тут осенило! Г.Витке - не псевдоним ли это ..... кое-кого  :blink:  Возможно это бред. Но то, что у АГ много спросов на его творчество, мы уже слышали и не раз. Правда, не все песни такие уж новые. Да и смысла не вижу... :huh:
Это я на "Г.Витке" слишком долго смотрела. Может и почудилось  diablo  ha

Ооо! Интересная мысль!!! О таком варианте я не думала! ha  ;)  B)

0

34

О, вот оно что... Андрей значит автор...и слов. ! Здорово!

0

35

Алиса, это я после того, как поискала биографию Г.Витке - ни слуху, ни духу. Мне показалось странным. Песни очень известные, исполнители тоже. Так почему же про автора слов никаких данных  pilot .
И потом "Г" и "Вит...". Не хватает только буквы "А" для полного набора  :D .
И еще, как мы знаем от самого Андрея (правда, проверить не можем  ;)) , у него очень много песен, время которых еще не настало, так как они не соответствовали образу "Мальчика-бродяги". (Но соответствовали образам других, более зрелых исполнителей, да и песни все лирические - у этого Витке Г.).

Вот такая она - женская логика!  :D . В данном случае моя  ha

Отредактировано Liza_veta (2006-11-13 00:26:24)

0

36

Liza_veta,логично... B)  :rolleyes:

0

37

Liza_veta,логично... B)  :rolleyes:

Да, версия проработана очень убедительно. B)  ;)

0

38

Алиса,  bye  angel  ha

0

39

Так, я нашла этого Витке. Там, где меньше всего ожидала - в куче макулатуры во время уборки! ha Разбирала старые газеты на антресолях и заинтересовалась какой-то статьей на совершенно другую тему в МК, аж за 95 год! И совершенно случайно увидела махонькую заметочку со знакомым именем! Зовут его оказывается Герман, он поэт, в заметочке писалось что он только что женился и сообщалось, что он написал уже более сорока песенных текстов, в том числе для Анжелики Варум и Киркорова.
Так что, видимо, просто кто-то ошибся когда писали титры к клипу... :rolleyes:

0

40

Итак предлагаю всем, кто не слышал послушать отрывок песни "Секси"! :D Андрей её поет вживую считайте "премьера" для вас! ha
Sexy_live

0

41

<_< poka chto mne ne ochen' ponravilas'... :unsure:

0

42

Отрывок маловат для оценки. Но голос! Все тот же! Нежный!

0

43

Нда, судить сложно пока... Кстати, а по-моему голос у него изменился последнее время.  Андрюха сейчас так выглядит и так поет, что ему, по-моему, теперь вполне уже можно на рок переходить! ha  muz  ha

Отредактировано Алиса (2006-11-17 11:55:55)

0

44

Зашла в тему, что бы что-то написать. Но почитав последний комментарий, забыла, зачем зашла  :D .
Ладно, про голос не буду спорить, хотя и не слышу каких-либо значительных изменений.
А...вспомнила :)
Я про эту песню. Пока по такому маааленькому отрывку ничего не ясно. Но мне очень резануло слух это "Секси-секси.." (особенно в исполнении Андрея, его голосом). Да и сразу, когда появилась информация о песне, мне не понравилось само название. Оно какое-то вызывающее, чтоли. И ничего конкретно не означающее и не объясняющее.
Хотя Андрюша уже взрослый мальчик и стесняться подобных фраз ему уже не к лицу  ;) . Но все равно, НЕ ПРИВЫЧНО. И я уже начинаю опасаться, что вернется на сцену Андрей совсем не таким, каким мы привыкли его видеть. Однако, ничего не поделаешь. Такова "се ляви" (не знаю, как пишется  sori )

0

45

Хотя Андрюша уже взрослый мальчик и стесняться подобных фраз ему уже не к лицу  ;) . Но все равно, НЕ ПРИВЫЧНО. И я уже начинаю опасаться, что вернется на сцену Андрей совсем не таким, каким мы привыкли его видеть. Однако, ничего не поделаешь. Такова "се ляви" (не знаю, как пишется  sori )

Вот и я о том! ha  Он сейчас на рокмузыканта смахивать стал.  gitar А вот на того, каким он сам был раньше - никак!  ;)  B)

0

46

Liza_veta он вернется именно ДРУГИМ! Поэтому привыкайте заранее чтобы не разочароваться и не испугаться потом. :)

0

47

АГентка, откуда такая уверенность?

0

48

Liza_veta вот с этой программы "Детали".

0

49

Агентка а ты её смотрела?)) А можите её на сайте какнить выложить....так интересно...но в Питере свои детали((((

0

50

Leshka да обязательно!

0

51

:D всем привет я наконец-то зарегестрировалась!!!!!! УРА!!!
как у вас тут интересно!

0

52

Привет, Лиля!!! :D  Проходи, располагайся! :rolleyes:

0

53

:) Lilia, dobro pojalovat'  :welcome:

0

54

Юль, а когда примерно ты планируешь выложить программу "Детали" sm191  на сайте???

0

55

Так ее записали??? spiteful  :D

0

56

Мдя... ну может, с музыкой да под пивко (простите) пойдет??? sm108

0

57

Мдя... ну может, с музыкой да под пивко (простите) пойдет??? sm108

Ты про песню? Ну, будем подождать. А там мож и пивко, а мож чего и по-крепче захочется принять :)  :rolleyes:

Отредактировано Liza_veta (2006-11-19 23:40:14)

0

58

Мдя... ну может, с музыкой да под пивко (простите) пойдет??? sm108

Ты про песню? Ну, будем подождать. А там мож и пивко, а мож чего и по-крепче захочется принять :)  :rolleyes:

Мдя... "Секси"... это слово здесь не в тему... так как текст-то все равно нежный...

0

59

...и голос тоже...  :wub:

0

60

Liza_veta он вернется именно ДРУГИМ! Поэтому привыкайте заранее чтобы не разочароваться и не испугаться потом. :)

А внутренний голос говорит мне, что Андрей будет верен себе всегда  gitar . Время покажет. Надеюсь, ждать уже не долго  :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новая песня "Секси".