Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » "За глаза"


"За глаза"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет девчата! Я знаю, что это темка будет в скором времени оперативно удалена с этого форума, но я не могла не написать, потому что мне очень обидно. До меня дошли чужие разговоры, обо мне и о Кристе. Как нас обливают грязью, и говорят всякие гадости. Я не буду называть имя, но я очень удивлена, и оскорблена одновремено, потому что тот человек который все это говорит, мне в глаза улыбается, не думала, что даже здесь мне придеться с этим столкнуться.  cray Я очень надеюсь на то, что все сказаное обо мне и о Кристе не восприималось вами всерьез, потому что это бред полный, для чего это делается я не понимаю!!!  <_< Честное слово, не понимаю????!!!!  :unsure:
Что ж Бог рассудит!!!

Отредактировано АлекSa (2006-08-06 23:14:38)

0

2

Вот те раз! Не знаю что и писать. Как реагировать. В общем я не в курсе. Ты не растраивайся.  Думаю, все наладится.  И те кто порочит вас, поймут, что они ошибались.

(эх, все это мелочи жизни, хотя и неприятно, конечно)

0

3

Интересно...
Да, Саш, не расстраивайся! Ты хорошая девчонка и все это знают! :rolleyes:

0

4

Алекса, а ты уверена? :huh: Ты сама говоришь, что знаешь с чужих слов. А ты уверена, что эти слова правда?? :huh: Уверена, что не поторопилась с выводами?? Тем более, с чужих слов не стоит судить не разобравшись. Мало ли кто, что и почему скажет. B)

Отредактировано Алиса (2006-08-07 09:17:57)

0

5

не грусти! не стоит! если ты знаешь, что это неправда! значит, просто забей! :)  Я ничего не слышала... и слушать не буду! :rolleyes:  kiss

0

6

Я тоже не в курсах о чем это. Но ты главное не расстраивайся, все со временем забудется!  :wub:

0

7

Я тоже не в курсах о чем это. Но ты главное не расстраивайся, все со временем забудется!  :wub:

Вот... никто не в курсе, а ты расстроилась! :rolleyes:

0

8

АлекSa, темку никто не удалит! Назови плиз имя того кто это говорит и имя того кто передал все это! Не важно кто это будет! Пусть все будет по чесномуоткрыто раз уж ты создала эту тему! :)

0

9

АлекSa, темку никто не удалит! Назови плиз имя того кто это говорит и имя того кто передал все это! Не важно кто это будет! Пусть все будет по чесномуоткрыто раз уж ты создала эту тему! :)

Извени Юль, но я не могу этого сказать потому что дала слово. Вообщем то я уже остыла. Так что, надеюсь, что все это забудеться совсем в скором времени!  :unsure:

0

10

Знаешь, Алекса, тогда и создавать тему не стоило. Или говорила бы прямо или не говорила бы вовсе. А то, если честно, непонятно - о чем вообще речь??? :blink:

0

11

Ой.. тема про обиженых.. Хорошо... Есть такая девочка... Юля.. вы все её хорошо знаете.. так вот она меня обидела... ой, как обидела... представляете, конфетой не поделилась, а конфета была шоколадная... Все пойду готовить ей месть, а потом это блюдо остужу и подам на ужин!!!! kiss и ещё.. есть девочка Алиса (вы так же её хорошо знаете), представляете, она не угостила меня яблочным пирогом...  cray Ещё.. ешё.. есть девочка....

Отредактировано Душечка (2006-08-08 08:52:04)

0

12

Знаешь, Алекса, тогда и создавать тему не стоило. Или говорила бы прямо или не говорила бы вовсе. А то, если честно, непонятно - о чем вообще речь??? :blink:

Алиса, Вот именно в чем смысл темы? :huh:
Душечка, ну да ребенАк часто обижает тебя в асе! ha

0

13

Хватит переживать! У каждого есть свои причины обижаться! Кто-то прав... Кто-то виноват... Обычно, я просто перестаю разговаривать с человеком, который нанес мне "удар" в спину! Вот и ты, Саша, просто забудь об этом человеке!  to_keep
Может, это не мое дело, но раз тема создана... значит, вы хотели, что бы другие выссказались!

0

14

и ещё.. есть девочка Алиса (вы так же её хорошо знаете), представляете, она не угостила меня яблочным пирогом...  cray

Как это - не угостила???? Как это - не угостила???? Я же сразу сказала - на, бери!!! И конфетами всегда готова поделиться с тобой, пожалуйста!!  sm308  sm308  sm308   Не, ну ничего себе!!!  angel   ha

0

15

Алиса, я создала эту тему не для того, что бы на кого-то капать. А для того, что бы не верили слухам насчет меня и Кристи, и высказала свое негодование по этому поводу. Жаль, что меня как всегда не поняли...  :unsure:

0

16

Ну ладно, АлекSa уже остыла, и нам незачем закипать  ogon . Согласны?

Отредактировано Liza_veta (2006-08-09 00:39:26)

0

17

Алекса, в том то и дело! Ты говоришь так, словно весь форум должен быть в курсе - о чем речь. А сама видишь, никто не понимает, что ты хотела сказать! Чему нам не верить, каким еще слухам, если мы ничего не знаем????? :blink:  :blink:  :blink: И еще раз повторю - вот сама же видишь никто ничего не понимает - а ты уверена, что тебе неведомые "доброжелатели" сказали правду???  :huh:  :huh:  :huh:

0

18

Ну ладно, АлекSa уже остыла, и нам незачем закипать  ogon . Согласны?

Согласны и тем более никто вообще ничего не понял.

0

19

Я тоже ничего не поняла.. Кто сказал? Что сказал?  :blink:

0

20

Алекса, в том то и дело! Ты говоришь так, словно весь форум должен быть в курсе - о чем речь. А сама видишь, никто не понимает, что ты хотела сказать! Чему нам не верить, каким еще слухам, если мы ничего не знаем????? :blink:  :blink:  :blink: И еще раз повторю - вот сама же видишь никто ничего не понимает - а ты уверена, что тебе неведомые "доброжелатели" сказали правду???  :huh:  :huh:  :huh:

Алис, когда я создавала эту тему, я не могла знать, кто и что слышал, или не слышал вообще... Так что, если никто ничего не понял, вывод: или никто не хочет затрагивать, и поднимать все. Либо действительно ничего не знают... Я же еще раз повторюсь, просто попыталась ограничить себя и Кристю, от слухов и сплетен.  :wub: Так что закроем эту тему, мне не очень то приятно об этом говорить....  :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » "За глаза"