Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!


Подарок ко Дню Рождения!

Сообщений 151 страница 180 из 1363

151

Да не за что!!!! ;)  blush

0

152

:wub:

0

153

Настена, ты рассуждатешь так: Андрей у нас один, а нас много. А я  рассуждаю так: что Я одна, а парней много (Андрей, тоже парень) чувствуешь разницу ;) я не записываю себя в "кучу" и в очередь. Я обажаю Андрея, но я не считаю, что знакомство с ним, что-то из области фантастики. Весь вопрос, в том, как ты сама себя ощущаешь по жизни. Моя бабушка всгда говорила, что бы встретить принца, для начало ты сама должна стать принцессой. А рассуждая так как ты,  ты изначально себя опускаешь на ступень ниже.
Я думую здесь никто не строит иллюзий, не стоит говорить за всех. И потом мы уже говорили об адекватности  здесь присутсвующих. У многих есть дети, мужья, молодые люди....

0

154

Моя бабушка всгда говорила, что бы встретить принца, для начало ты сама должна стать принцессой. А рассуждая так как ты,  ты изначально себя опускаешь на ступень ниже.

Дельфина а как же истории про золушек и принцев??? :blink:

0

155

Викки, а разве это высказывание противоречит, историям, про принцев и золушек :)

0

156

Дельфина я это к тому что есть замаршки которые встречают принца сначала,а только потом становяться принцессами!!!! ;)

0

157

Это, да :)  Но, все же у тебя куда больше шансов, что тебя заметят, когда ты уже принцесса. И потом, твой принц тебя никогда не упрекнет, что, мол сделал из тебя "человека"
Андрей тоже не сразу принцем родился, он много работал над собой, совершенствовался, что бы стать тем, кем он стал.

0

158

Андрей тоже не сразу принцем родился, он много работал над собой, совершенствовался, что бы стать тем, кем он стал.

Именно поэтому я думаю Андрею будет все равно на происхождение его  девушки!!!! ;) Не важно кто это будет золушка,королева,принцесса,главное что он ее полюбил не за ее положение,а за то какая она есть!!!!

0

159

Тут не сколько вопрос социальный откуда она, какое ее происхождение. А что она, из себя  представляет как личность. Ему должно быть с ней интересно. Он же всегда говорил, что ему хочется, что б она была и умной и красивой.

0

160

Он же всегда говорил, что ему хочется, что б она была и умной и красивой.

Но он терпеть не может девушек с высокой самооценкой!!!!

0

161

На программе у Малахова, он сказал, что ждет свою принцессу. Так, что думую ему не все ровно кто она будет, замарашка или принцесса. Он уже не такой молодой, что бы из замаршки делать принцессу ;)  Помню как-то он сказал, что я не вижу смысла переделывать человека, это не кому не надо. Либо мы подходим и принимаем друг друга, такими какие есть, либо нет.

0

162

Я думую он имеет в виду, что самооценка должна соответствовать, тому, что ты из себя представляешь.

Отредактировано Дельфина (2008-04-04 14:11:58)

0

163

А мне кажется на счет принцессы он сказал просто так!!!Так же как и девушки говорят что они ждут своего принца!!!Но вкусы у всех разные и для одной принцем будет прыщавый мальчик на запоррожце,а для другой крутой парень на порше!!!

0

164

интересно сказано,вот моя подруга вечно связывается с плохими парнями!

0

165

Для нее они и есть принцы!!! ;)

0

166

Это само собой разумеющиеся, что для каждого свой принц, это так оброзно говорится. Можно сказать еще половинки, кому как нравится  :wub:

Отредактировано Дельфина (2008-04-04 14:26:13)

0

167

Это само собой разумеющиеся, что для каждого свой принц

А кто для Андрея принцесса знает только он!!!! baby

0

168

В том то и дело, он и сам не знает, знал бы приехал и забрал :wub:

0

169

Эврика,давайте подарим ему принцессу(или кто-то уже об этом говорил?)

0

170

tancy

Отредактировано Дельфина (2008-04-04 20:05:07)

0

171

Дельфина все супер сказала!!! Я с тобой и во всем с тобой согласна bye  bye  bye

0

172

Я одна, а парней много (Андрей, тоже парень) чувствуешь разницу ;) я не записываю себя в "кучу" и в очередь. Я обажаю Андрея, но я не считаю, что знакомство с ним, что-то из области фантастики. Весь вопрос, в том, как ты сама себя ощущаешь по жизни. Моя бабушка всгда говорила, что бы встретить принца, для начало ты сама должна стать принцессой. А рассуждая так как ты,  ты изначально себя опускаешь на ступень ниже.

Вот тут я с тобой полностью согласна bye
А сама часто говорю, как твоя бабушка,..... Чтобы дождаться принца, надо самой стать принцессой! Вот это правда! Даже то, как ты себя ставишь, ощущаешь, самооценка,подача.

Отредактировано Алина (2008-04-05 11:50:40)

0

173

Дельфина, Алина, соглашусь с Вами!

0

174

Плюшка, ну наверное уже говорили об этом....о принцессе......только как мы ему можем её подарить, если даже не знаем, как она должна выглядеть, какой должна вообще быть, чтобы Андрею понравилась? :unsure: Ведь даже он сам её не может себе найти! :unsure: Хотя может быть он просто не видел принцесс с этого сайта? Вот ты Плюшечка, Карамелька, не обижайтесь девчонки если кого-то не упомянула, просто я говорю про тех, чьи фотки видела в основном.....да вообще я думаю, что вы все девчонки очень милые и хороши каждая по-своему! :rolleyes: Поэтому было бы наверное возможно подарить ему принцессу, только он не хочет этого.........  :unsure:

0

175

Знаете... тут выяснилась одна очень интересная вещь. :rolleyes:  Оказывается, Андрей наши фотки смотреть... боится! Боиться влюбиться! laugh  Я вот подумала, может он и на встречи с поклонницами по этой же причине не решается - если уж он боиться влюбиться при взгляде на фото, то при личной встрече с такими девушками ему этого точно не миновать! ;)  :wub:  laugh

0

176

Знаете... тут выяснилась одна очень интересная вещь. :rolleyes:  Оказывается, Андрей наши фотки смотреть... боится! Боиться влюбиться! laugh  Я вот подумала, может он и на встречи с поклонницами по этой же причине не решается - если уж он боиться влюбиться при взгляде на фото, то при личной встрече с такими девушками ему этого точно не миновать! ;)  :wub:  laugh

Алиска все может быть. Кто его знает :)

0

177

Оказывается, Андрей наши фотки смотреть... боится! Боиться влюбиться!

  kiss боитя смотреть наши фотографии, боится влюбиться, да! baby  потомучто у андрея губина самые красивые поклонницы!!!

0

178

Алиска, это Андрей сказал? laugh
Ну надо же? Как интересно! Точно ...сделает альбом, устроит встречу, и влюбится...а потом женится! Да, если бы!!!!!!! :wub:

0

179

Если бы он этого действительно боялся это же здорово все равно этой встречи ему не миновать...а вдруг ему кто понравиться???? Я бы была очень рада за кого то baby  laff  laff  laff .М не вот еще одну девушку надо снять на поздравление для него..так она как раз в его вкусе у нее восточная внешность( у него такие девушки в последнее время бывали...) и она такая вся прикольная и позитивная ,веселая и очень милая.....ЭХ но не будем загадыывать...

0

180

ЭХ но не будем загадыывать...

Одни свахи собрались :)))))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!