Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!


Подарок ко Дню Рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 1363

1

:russia: как бы связаться с Андреем? kiss Так хочется его поздравить close_tema Ща заплачу... :(

Отредактировано АГентка (2008-04-30 00:29:29)

0

2

Надо будет его в этой теме и поздравлять, чтобы он увидел как его тут все любят!!! :D  love

0

3

Да уж,было бы не плохо,если бы он сюда зашёл.... kiss Но....мне кажется мы его здесь не дождёмся......  :(

Андрюша,мы тебя всё равно будем ждать и надеятся!!!  laff  правда ведь,да девчонки?   rom  :wub:  yahoo

Отредактировано Алиса (2006-04-26 19:48:54)

0

4

Анютка, что правда, то правда victoty  yahoo

0

5

АНДРЮШ,мы ждём и любим тебя,приходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 love

0

6

  :wub:  rom  как бы связаться с Андреем? kiss Так хочется его поздравить close_tema Ща заплачу... :(

Дождались мы следующего ДР Андрюхи и опять тот же эпохальный вопрос - Что делать??? У Кристи возникла очень дельная идея - как сделать так, что бы Андрей услышал наши поздравления ;)

Девчонки, привет! Я знаю, что вы сейчас в хорошем настроении, всё-таки весна, и Андрей объявился - это самая большая радость!
Вот у меня к вам такое предложение: 30 апреля собраться силами и начать атаку радио эфиров, чтобы поздравлять Андрея с Днём Рождения. Можно звонить, а также писать sms, которые на 100% будут прочитаны и сказаны в прямом эфире. Чем больше смс, тем вероятнее, что Андрей их услышит.
Т.к. у Андрея День рождения выпадает на воскресный день, смс на Русское радио нужно будет присылать в 14.00, 19.00, 22.00 на номер 6100. стоимость смс - 0,75 центов. Радио "Попса", номер 6103 в любое время, стоимость 0,60 центов. Поэтому запасайтесь силами и деньгами, готовьтесь, будем праздновать Д.Р.!!!

Такие же смски можно слать на МУЗ-ТВ еще, номер 3838 стоит 0.99 центов, я видела - там во время показа концертов бегущая строка с смсками и номер куда их слать.
Ведь Андрюха наверняка слушает радио хотя бы в машине! Смотрит ли Муз-тв, не знаю - ну а вдруг?  ;)

Отредактировано Алиса (2006-04-30 20:54:04)

0

7

хорошая идейка,я только за :) ну и тут конечно поздравим :wub:

0

8

хорошая идейка,я только за :) ну и тут конечно поздравим :wub:

Естессссссственно! ;)  :wub: Но что-то я не сильно верю, что ТУТ он наши поздравления увидит :rolleyes:  angel

Отредактировано Алиса (2006-04-26 20:24:46)

0

9

А писать ему на электоронную почту вы не собираетесь, которую он на своем сайте оставил? Ведь не зря же он ее там оставил... хотя кто занет... baby

0

10

Смс конечно все отправят! :rolleyes: Главное что б Андрей услышал поздравления!!!! :wub:  :wub:  :wub:  А на форум он врятли зайдёт... :ph34r:  :unsure:

0

11

Katiushka, a forum nikuda ne denetsia, vse ravno pozdravit!
Glavnoe ne pobeda, glavnoe uchastvie!

Nataliya, mojno postarat'sia... a vdrug!!!!!!!!!!!!!!!!

Do dnia rojdeniya Gubina ostalos'......... 3 dnia ;-)

0

12

Господи, неужели уже год прошёл? Не верю!
Надо явно на мыло что-нибудь положительное намылить... ^_^

0

13

Я тоже постараюсь  Как-то где-то  AG.смс конечно пош angel лю.

0

14

смс послать не смогу...((( живу не  России...не доходит смс...((

0

15

А я и пошлю ,и на радио Андрюху буду заказывать... :rolleyes:

0

16

заказывать буду и на мыло напишу))

0

17

Ох, чувствует моё срдце, что мы порвём все эти радива...! :rolleyes:  :D Закидаем смсками. :D  :wub:

0

18

АНДРЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !Желаю тебе огромного счастья, успехов в творчестве ,на сцене, чтоб ты всегда радовал нас своими новыми песнями и конечно же собой и очень хочу пожелать найти свою ту единственную и неповторимую девушку -половинку, ведь ты уж :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss е ее так давно ищешь, может быть она уже где-то рядом, просто ты еще этого не знаешь. Ты очень милый и нежный парень и твои песни они затрагивают душу, особенно песня ,Я люблю тебя, она мне очень нравится .Всегда оставайся таким же милым парнем и певцом с романтичными песнями. Дарю тебе свой воздушный поцелуй. :wub:  :wub:  kiss  kiss

Отредактировано Гуля (2006-04-30 02:02:46)

0

19

Ох, чувствует моё срдце, что мы порвём все эти радива...! :rolleyes:  :D Закидаем смсками. :D  :wub:

А я кстати слышалы поздравления Андрею по Русскому радио на прошлый День Рождения!!!А это оказывается вы постарались!!!!Молодцы!!!!

А ведь скоро еще один День Рождения Андрея!!!!

0

20

Что-же, в этом году опять можем постараться - понаписать смс на все радиостанции ;)

Отредактировано Алиса (2008-02-29 12:42:07)

0

21

Кстати говоря неплохая идея!!!! ;)
Раз уж нам с ним не встретиться то хоть как то поздравить!!!

0

22

:P

0

23

Ну поздравить мы и здесь поздравим, и где только возможно.......жалко только это всё не то, в отличие от личной встречи и поздравления!!!! :( ...... Эх, жизнь моя жестянка, да ну её в болото..... ^_^ Ладно, лишь бы ему было хорошо....!!! :rolleyes:

0

24

помню давно это было...написала я на русское радио письмо.......и попросила прочитать его именно 30 апреля............и в нем поздравляла Андрюху....и ди джей прочел мое письмо в прямом эфире...и сказал, что очень много пришло писем с поздравлениями Губину.........и все забыли, что и у Киркорова ведь тоже в этот день день рождения...... laugh ..........а только Дрю все поздравляли........ :D ..........в общем, я была так рада, что прочли мое письмо!!!!!было это где-то году в 2000 наверное... :rolleyes:

0

25

Что-же, в этом году опять можем постараться - понаписать смс на все радиостанции ;)

Да можно можно постараться.. очень очень... еще бы у Насти узнать какое радио он в основном в машине к примеру слушает и это радио атаковать, а?

0

26

еще бы у Насти узнать какое радио он в основном в машине к примеру слушает и это радио атаковать, а?

Хорошая мысль! Узнайте, девочки, если можете! ;)

0

27

ага, а мы уж радио достанем, доведем до коления spiteful

0

28

Хорошая мысль! Узнайте, девочки, если можете! ;)

Узнаем :)

0

29

ХМ. День Рождения?! Самый лучший подарок ему только его любимая может преподнести.

0

30

Угу, значит лучшее, что можем сделать мы, это преподнести ему... любимую :rolleyes:  laugh  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!