Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!


Подарок ко Дню Рождения!

Сообщений 121 страница 150 из 1363

121

ксюффка а там все про челны ,надо может что нить другое
тоже на ты говорила
с днем рождения тебя.поздравляем мы все
и желаем всего клевого тебе
а дальше что-то не пошло) ;)

0

122

Настена не складно же... :( Вообще там обязательно должно быть Ты Говорил.... и это шуточная и именно про Челны хотелось...А про День рождение там много будет слов поздравлений и мы еще одну песню споем уже нормальную поздравительную bye

0

123

ну ладно сейчас замучу!!
ты говорил что приедешь ко мне,а я накрою все на столе
ты обещал что придешь ат твелв оклок(в 12 часов) а окозалось наоборот

0

124

Ой, настена..... laugh

0

125

о да есть что то прикольное :D

0

126

Слушайте,а может ему костюм спортивный подарить,а потом на олимпиаду с Алинкой отправить??? ;)

0

127

а что алина на олимпиаду собралась?

0

128

Да от женщин!!!Ты об этом в вопросах почитай!!!Там все расписано!!!

0

129

а что алина на олимпиаду собралась?

Собралась :rolleyes:

0

130

круто  алин)))))) :rolleyes:

0

131

Настен а мы все бежим за Андреем и пугаем его нашим присутствием!!!!

0

132

почему пугаем,а мы девчины симпатичные наоборот понравится должны! :P

0

133

А потому что иначе Андрей не побежит!!!А так он от нас мировой рекорд ставить,а мы за ним!!!!

0

134

Настёна, может и симпатичные, только навряд ли Андрею кто приглянулся! (я про фотки и поздравления новогодние. хотя он может быть не всех видел, но кого видел, сказал просто, что симпатичные, как Алиса сказала....а вообще то, что ещё надо то......? спасибо, если хоть поздравления прочитал все....это уже плюс.......)  :unsure:

0

135

Точно, и именно поэтому он с нами и не хочет видеться!!! :P

0

136

На фото симпатичные...а в жизни СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ! :)

0

137

Может оно и так, только не в Андреевом вкусе......раз он от нас пытается спрятаться......даже подарок ему сложно вручить........ :unsure:

0

138

Может оно и так, только не в Андреевом вкусе......раз он от нас пытается спрятаться......даже подарок ему сложно вручить........ :unsure:

Ладно, Юленка, он просто выбрать не может laugh
Если, он , конечно , их(фото) посмотрел.

0

139

А давайте ему костюм из наших фоток сошьем????

0

140

Алина, а может и не может выбрать.....глаза разбегаются наверное...(шучу конечно же!) laugh А посмотреть то посмотрел, ведь Алиса сама сказала!

Викки, это неожиданно такое предложение, было бы я думаю необычно, и такое точно навеорное не дарили - кофточку какую-нибудь из фоток! Только я думаю Андрею это не нужно (наши фотки!) :unsure:

0

141

Задумка интересная, конечно, просто может удивится, но ни носить ни вешать в шкаф(на память), думаю, не будет, даже уверена.
А почему нет...? Думаешь, Юленка, среди нас нет девушки, что в реальной жизни бы ему понравилась? Фото-это фото, а реальный человек . его обаяние, внутреннее содержание, даже голос, много влияет на собирательный образ, который может возникнуть только при встрече. Так, что не расскисайте...кто знает, как сложится? ;)

Отредактировано Алина (2008-04-03 15:41:46)

0

142

Да может и есть такая девушка, которую бы при реальной встрече, увидев, пообщавшись, Андрей бы может быть выбрал....положил глаз как говорится ))))) )может быть кто-нибудь бы и понравился ему.......... :rolleyes: Кто знает, действительно? Но только он встречу, официальную, возможно устроит, как он сам сказал Алисе, когда только если что-то произойдёт важное в его творчестве, и то когда это будет, сложно сказать.......... :unsure: Ладно, главное чтобы у Андрюшки всё складывалось удачно и хорошо! :rolleyes:

0

143

Ну вот, такое настроение уже лучше, а что грустить жизнь-прекрасна, погода тоже! bye  baby  :)

Отредактировано Алина (2008-04-03 16:06:12)

0

144

Я тоже не могу по фотографии влюбиться!!! Может люди плохо на этих фото получились...или...
Фото многое не отражает...
Тем более Андрею хватает и реальных девушек вокруг, чтобы влюбляться по фото!!! blush

0

145

да уж хватает)) но он сейчас погружен в работу  :rolleyes:

0

146

А вдохновение где ему черпать!!!  :D

0

147

Костюм- интересно,но для нас ,а не для него,ему боюсь все ровно,но это нормально и это его право.

0

148

я вот когда пришла на этот форум то у меня была мечта встретится с аг и чтобы у нас с ним что-то получилось,но сейчас я совсем иначе смотрю на некоторые вещи,и на то что я сказала выше тоже,а вы строите иллюзии какие-то,ну если познакомитесь с аг это уже будет классно,а так живите спокойно,прикиньте к примеру 100 человек девчонок сидит на этом форуме и думают ой если бы меня увидил андрей то влюбился б безумно,но не забывайте,что андрей у нас всегоодин,на всех не хватит.в плане его девушки! :)

0

149

Настена 100 баллов!!!! ;)

0

150

спасибо викки))
:)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!