Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!


Подарок ко Дню Рождения!

Сообщений 1291 страница 1320 из 1363

1291

Яяяя ;)

0

1292

Я тоже постараюсь. ;)

0

1293

kiss

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!!!

Приближается ДР нашего шифрующегося Андрюши!!!

Но это не значит, что мы тоже должны спрятаться!

ПОЭТОМУ. ВСЕ 30 АПРЕЛЯ 2010 Г В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ОТПРАВЛЯЕМ СМС-ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИЛИ ЗВОНИМ НА РАДИОСТАНЦИИ И ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ С ЕГО ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ДО НЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОНИ ДОЙДУТ!  laff

gitar  muz  kruto  sm308  yahoo  tancy  baby

Отредактировано Алиса (2010-04-24 22:26:18)

0

1294

На забывайте про эту темку!!!  yahoo  kruto  kruto  gitar  tancy

0

1295

нафиг эта тема нужна???
все кто прочел зннает. человек 5..
я не в счет

0

1296

ой, я и забыла что ДР через 5 дняй...О_о  в первые за 6 лет забыла

0

1297

Так что про подарок то???

0

1298

Так.. поскольку никто не написал, пишу я. У Малинки есть идея - написать Андрею нечто вроде коллективного письма. Сказать ему о том, что его не забыли,что его по прежнему любят и ждут его возвращения, ну просто теплые слова ему сказать. Может быть каждый кто захочет напишет свой вариант, а потом составим это в нечто единое. А потом, если сделаем. как я понимаю передо мной встанет задача, как заставить АГ это прочитать. laugh

Отредактировано Алиса (2010-04-26 22:53:09)

0

1299

Так.. поскольку никто не написал, пишу я. У Малинки есть идея - написать Андрею нечто вроде коллективного письма. Сказать ему о том, что его не забыли,что его по прежнему любят и ждут его возвращения, ну просто теплые слова ему сказать. Может быть каждый кто захочет напишет свой вариант, а потом составим это в нечто единое. А потом, если сделаем. как я понимаю передо мной встанет задача, как заставить АГ это прочитать. laugh

Я только ЗА, только , Алис, огромная просьба письма наши не редактировать...как напишу-так пусть и читает spiteful

0

1300

Я только ЗА, только , Алис, огромная просьба письма наши не редактировать...как напишу-так пусть и читает spiteful

Делена, я не рвусь ничего редактировать, но идея была в том, чтобы написать от всех нас ОДНО письмо, а не сборник писем. :rolleyes:  laugh

0

1301

Пока Андрей пишет сборник песен-мы ему напишем сборник писем laugh

0

1302

Пока Андрей пишет сборник песен-мы ему напишем сборник писем laugh

  :D  я за

0

1303

Делена, я не рвусь ничего редактировать, но идея была в том, чтобы написать от всех нас ОДНО письмо, а не сборник писем. :rolleyes:  laugh

Ну..если писать ОДНО письмо..то нужно звать Светку...и я представляю. что это будет... seri

0

1304

Пока Андрей пишет сборник песен-мы ему напишем сборник писем laugh

Тогда намного проще будет нам за АГ написать сборник его песен, чем заставить его прочесть сборник наших писем! :ph34r:

0

1305

Тогда намного проще будет нам за АГ написать сборник его песен, чем заставить его прочесть сборник наших писем! :ph34r:

  :unsure: а кто тексты песен будет писАть?
а кто музыку к ним???

0

1306

Я как раз-таки решила всё высказать в песне, что мы его помним и ждём!
Надеюсь, что АГ найдёт время послушать!  :huh: Подарок стоил мне немало врмени и денег.  На форуме выложу песню как раз числа 30, после небольших технических обработок! ;)

0

1307

Письмо я так понимаю это все?! :D

0

1308

Письмо я так понимаю это все?! :D

А, что, мало ему?? B)  laugh  :rolleyes:  Вон песня еще :rolleyes:

0

1309

НЕ надо ему вообще НИЧЕГО дарить)))
ОН нам что-то подарил вообще???
Давайте так же поступим)
Пусть подумает) если конечно
он помнит всё таки нас........

0

1310

случится чудо-...он заметиилл тебяя :D

Отредактировано Плюшка =( (2010-04-28 19:07:37)

0

1311

А, что, мало ему?? B)  laugh  :rolleyes:  Вон песня еще :rolleyes:

Песню как и клип, думаю не удасужит вниманием ее послушать, впрочем как и письмо прочесть, тоже сомневаюсь..
Хотя по его словам, ваши прошлые подарки понравились ему и пришлись к месту ;)

0

1312

Хотя по его словам, ваши прошлые подарки понравились ему и пришлись к месту ;)

Угу. Одним из понравившихся тогда подарков был набор отверток. :rolleyes: Можем сейчас подарить ему молоток! spiteful  laugh

0

1313

Угу. Одним из понравившихся тогда подарков был набор отверток. :rolleyes: Можем сейчас подарить ему молоток! spiteful  laugh

   hlop  lol

0

1314

Угу. Одним из понравившихся тогда подарков был набор отверток. :rolleyes: Можем сейчас подарить ему молоток! spiteful  laugh

и гвозди  :rolleyes:

0

1315

drink

Отредактировано Котёнок (2010-04-29 00:38:57)

0

1316

и гвозди  :rolleyes:

  :D шурупы  гаики саморезы)) гвоздодёр)
болгарку)) и топорик http://imgs.su/smile2/1062.gif

0

1317

Ну да)) в хозяйстве пригодится))

0

1318

Ну да, можем ему еще пилу добавить. Хотя пилу лучше пусть ему любимая девушка обеспечит. laugh  spiteful  :D

0

1319

У КОГО ЕСТЬ КРАСКИ И КИСТОЧКИ
ЗАВТРА  ИДЕМТЕ СО МНОЙ КРАСИТЬ СТЕНЫ.
Место и время будет указано поззжже)

0

1320

У КОГО ЕСТЬ КРАСКИ И КИСТОЧКИ
ЗАВТРА  ИДЕМТЕ СО МНОЙ КРАСИТЬ СТЕНЫ.
Место и время будет указано поззжже)

У меня есть акриловые....я если что-не стены....а кое-кому ногти разукрашу kruto

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!