Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!


Подарок ко Дню Рождения!

Сообщений 91 страница 120 из 1363

91

Тоже интересно.Если б такую,чтоб была видна.

0

92

Ну такой ему подарок дарили.Помните прередачу Напросились?Вот в ней он показывал диплом, что у него теперь именная звезда в космосе где-то есть,друзья подарили.Ну если только ещё одну подарить! :rolleyes:

0

93

Нее,то не звезда была ....а кусочек Луны :rolleyes:

0

94

Там не звезда была вроде:rolleyes: , Андрей сказал, что друзья подарили ему участок на Луне на день рожденье

0

95

Ну такой ему подарок дарили.Помните прередачу Напросились?

Нет, там про участок на Луне речь шла, а не о звезде. ;)

0

96

Девчонки мне тут одна девушка прислала две песни которые она написала сама- воодушевленная нашим Андреем.Мне показалось очень красиво.Она только музыку сочинять не может.Просила передать их ему,просто узнать мнение.А может ему понравиться и он музыку к ним напишит???И кто нибудь из молодых звезд их исполнят...ну это мое мнение.А как вам??? bye

0

97

Не улетай
1.
Улетаешь ты навсегда,
Между нами будут горы, моря
Без тебя я буду скучать,
Любить тебя нежно и ждать
Улетаешь ты в те края,
Где не будет меня никогда,
Где любви затеряется след,
Что же делать мне: где ответ?
Припев.
Не улетай, я умоляю,
Останься ты любовь со мной
О тебе одной мечтаю,
Не забуду образ твой,
Не улетай погаснут звезды,
Если не будешь ты со мной,
На глазах не сохнут слезы,
Не забыть мне облик твой.
2.
Улетаешь, ты - вольная птица
Не удержать мне тебя,
Будет снег на землю ложиться
Он холодный как твои слова.
Ты меня уже разлюбила
И тебя мне уже не вернуть,
Мое сердце о камни разбила,
И ты снова отправилась в путь.

Осень.
1.
Ветер в окно стучится,
Хочет мне он сказать:
"Осень скоро умчится"
И, что, я должна знать:
Все опять вернется,
Пройдут снега и дожди,
Но, вновь, весною проснется
Светлое чувство любви
Припев
Снова наступила осень.
Ветер листья уносит,
Дождь стучится с неба,
Вот и ушло наше лето.
Снова приходит осень,
В сердце разлуку приносит
И в тишине. до рассвета,
Я зову тебя: "Милая, где ты?"
2.
Только приходит осень,
Дождик в окно моросит
И ветер счастье уносит
Ни у кого не спросив.
Веру, любовь, надежду,
Буду беречь я вновь,
Верю, что скоро встречу
Новую любовь.

0

98

А, ну просто давно эту передачу смотрела, и точно не помнила значит, что кусочек луны, а не звезда.Ну тогда и звезду можно.Только я не знаю даже, где её можно приобрести......

Ксюффка, я конечно не поэт, и мало что понимаю, это Лула больше спец по этому вопросу, но читая, мне показалось, что это что-то схоже с Андреем, с его музыкой.....читая, мне почему-то приходили мелодии с его песен. Первая ассоциируется с его мелодией из Птицы - Улетай, улетай словно птица, в небесах ты свободно......Вторая с Осень - Ветер в окно стучится и шумит листвой, и в тишине я снова слышу голос твой......Но это и понятно, что чем то похожи, ведь она их написала под впечатлением от Андрюшки и его творчества! :rolleyes: Стихи на мой взгляд не плохие....но это на мой взгляд, а на взгляд профессионала, я не могу сказать......но Андрею может  понравится! :)

0

99

Классные песни,надо тебе их на студии записать и аг подарить) :D

0

100

Да, кстати... Кто-то тут вроде собирался клип или какое-то видео для АГ делать? :rolleyes:  ;)

0

101

Это Ксюффка bye
Как работа? На каком уровне?

0

102

да давайте все таки сделаем клип сеперский ксюф ты как?

0

103

Клип я хочу делать на его песню но не к его днюрождения!! А просто так.И даже в Контакте выставила предложение...может и актеров подберу именно со своего города.А там видно будет посылать ему посмотреть или нет.А вот видеопоздравлялку надеюсь сделаю. baby

0

104

А как продвигаеться поздравлялка пока вот с работы выбраться не могу..я сейчас каждый день работаю...первым делом собираюсь сделать репортаж на улице с опросом людей( в основном будут мои знакомые,которые будут знать что говорить) о том знают ли они Андрея...хотели бы они его видеть в Городе с концертом и конечно поздравление каждого прохожего.Потом мы с девчонками запишим поздравление дома...перепоем песню с переделкой слов и что нибудь еще выдумаем и додумаем.Вот так пока

0

105

Спасибо большое всем тем кому понравились мои стихи "Не улетай" и "Осень", Отдельное и огромное спасибо Ксюше, за то, что выложила их здесь.

0

106

Анечка на здоровье!!!! baby И добро пожаловать к нам!!!!!!!! bye

0

107

Девочки,идея с видео интересно,Ксюффка,было бы классно,дерзай!!

0

108

baby  спасибки дерзаю)))))

0

109

Да, Ксюфф, интересная идея, мне кажется Андрею будет приятно!!!

0

110

Девчат,а ведь совсем скоро день рождения Андрея,осталось совсем чуть чуть...Давайте наконец-то решим что ему подарить!!!

0

111

Викки, ты про коллективный подарок?

0

112

Да!!! ;)

0

113

У кого нибудь есть какие-нибудь идеи? Кстати сколько Андрюше 34 или 35?

0

114

У кого нибудь есть какие-нибудь идеи? Кстати сколько Андрюше 34 или 35?

Дельфина, Андрею будет 34 :)

0

115

Взрослый уже мальчик :smoke:
Интересно у него уже был кризис среднего возроста, насколько я слышала он бывает у 90% мужчин примерно в этом возрасте B)
кстати по поводу того курит Андрей или нет, насколько я поняла он курит, только когда выпьет.

0

116

По-моему он курит впринципе, уже...

0

117

:D я знаю, что кризис среднего возраста бывает только у женатых мужчин)) а андрей у нас пока холостой!!))) :wacko:

0

118

Уже не курит вроде.

0

119

Вот несколько строчек что мы сочинили для шуточной песни в честь день рождения Андрея для видеопоздравлялки.на песню    " ты Говорила."
ты говорил что приедишь в Челны
Мы тебя ждали,так ждали .а ты??
ты говорил что станцуешь стриптиз
А мы тебя вызываем на БИС.
Ты рассчитал все наперед
А оказалось наоборот.
дальше вот еще думаем..может у кого какие мысли есть?? поможите досочинять???? :rolleyes:

0

120

Надо Лулу спросить. ;)  У нее замечательные стихи получаются! hlop

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!