Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!


Подарок ко Дню Рождения!

Сообщений 31 страница 60 из 1363

31

Алиса, неужели форум в сайт знакомств переименовываем??? Нет, любимая - зверь хитрый. Никогда специально ничего не происходит! От нас максимум стандартный набор: кружка, ручка, книга, галстук! =))) Любовь уже не наша стихия.

Отредактировано Душечка (2008-03-01 23:51:53)

0

32

Кто знает, кто знает. Любимая - зверь хитрый... и непредсказуемый! Не угадаешь, где вдруг обнаружится! ;)  B)

0

33

Кто знает, кто знает. Любимая - зверь хитрый... и непредсказуемый! Не угадаешь, где вдруг обнаружится! ;)  B)

Вот именно! :)  :wub:  :)

0

34

=)))) Алиса, думаешь, этот хитрый зверь позволит обнаружить себя до 30 апреля этого года? Оптимистка! Да и что мы сделаем?? Бантом её повяжем???

Отредактировано Душечка (2008-03-02 00:07:49)

0

35

Да и что мы сделаем?? Бантом её повяжем???

и в коробочку посадим! laugh

0

36

laugh Душечка, а вдруг и обнаружим до 30 апреля!Ведь это год проходит под Годом семьи.Почему бы в этом году Андрюшке наконец-то не найти свою любимую?А бантик повязать, в обёртку завернуть - это не так важно!Ведь главное не обёртка - а что под обёрткой! :rolleyes: И может быть случится всё как в песне.....Вдруг как в сказке скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь, столько лет я спорил с судьбой, ради этой встречи с тобой...............знаю это было не зря, не напрасно быыыыыыыло.....!!!!А почему и нет?!!!!! :rolleyes:  yahoo

0

37

Да и что мы сделаем?? Бантом её повяжем???

Ага! И ленту подлиннее и покрепче! И обмотать получше - что бы не удрала!!! laugh  lol

0

38

Ага! И ленту подлиннее и покрепче! И обмотать получше - что бы не удрала!!! laugh  lol

А кто ж удирать то будет от такого сокровища!!!! lol

0

39

А кто ж удирать то будет от такого сокровища!!!! lol

Да, от такого Сокровища, нет смысла бежать. Это за счастье! :wub:

0

40

А кто ж удирать то будет от такого сокровища!!!! lol

Да, а вас не наводит на размышления, что все предыдущие девушки от него удирали? B)  Думаете просто так? Мне одного Ребенка-робота хватило, что бы понять, каким он бывает "сокровищем" :rolleyes:  laugh

0

41

Да, а вас не наводит на размышления, что все предыдущие девушки от него удирали? B)  Думаете просто так? Мне одного Ребенка-робота хватило, что бы понять, каким он бывает "сокровищем" :rolleyes:  laugh

Такие девущки значит! :P
А вот в "Роботе ребенке", он показал себя такой умничкой! А что тебя там удивило? По-моему он вел себя оооочень достойно и очень хорошо со всем справился! :)

0

42

Мне одного Ребенка-робота хватило, что бы понять, каким он бывает "сокровищем" :rolleyes:  laugh

Да все они бывают такими "сокровищами", что их прибить хочется или послать куда подальше. Главное любовь и терпение. :D

0

43

Да все они бывают такими "сокровищами", что их прибить хочется или послать куда подальше. Главное любовь и терпение. :D

Ну да, если есть любовь, то простишь и стерпишь все.

0

44

Главное любовь и терпение. :D

Кто же спорит! Вот только я уже и незнаю, СКОЛЬКО терпения нужно в данном случае? :rolleyes:  :wacko:  laugh

0

45

Эх, я думала 30апреля буду в Москве..но вот опять с этим судом не получается! Подаро эт конечно хорошо для Андрея, но в поймать бы этого неуловимого парня!

0

46

Я думаю, что 30 апреля самого Андрея наверняка в Москве небудет. :rolleyes:  Он явно на свой д.р. предпочитает исчезать куда-нибудь. B)  ;)

0

47

Да и не только на свой День рождения любит исчезать!По-моему он это вообще очень любит - быстро собрать чемодан, руки в ноги, и бегом куда глаза глядят! laugh

0

48

да уж, неуловимый "мститель" какой-то! Слово мститель образно.

0

49

Да и не только на свой День рождения любит исчезать!По-моему он это вообще очень любит - быстро собрать чемодан, руки в ноги, и бегом куда глаза глядят! laugh

То что НЕУЛОВИМЫЙ - это точно!!!

0

50

От него не будет удирать девушка которая его любить будет на за то что он ее продюссер и делает ее известной.Ему нужна обычная девушка с обычной профессией допустим дизайнера или  Pr менеджера и не связанная с шоу бизнесом...она ему будет борщи и солянки готовить и посуду мыть и мусор выкидыывать а ложки будут на своем месте а не в мусорном ведре!! :rolleyes:

0

51

laugh Ага!!!
Только вот профессия дизайнер и Pr менеджер, не совсем обычная!

Отредактировано Алина (2008-03-03 00:02:11)

0

52

От него не будет удирать девушка которая его любить будет на за то что он ее продюссер и делает ее известной.Ему нужна обычная девушка с обычной профессией допустим дизайнера или  Pr менеджера и не связанная с шоу бизнесом...она ему будет борщи и солянки готовить и посуду мыть и мусор выкидыывать а ложки будут на своем месте а не в мусорном ведре!! :rolleyes:

Ааа...и на третий день он умрёт с ней от тоски...  bishop Профессия же не при чём!! Главное, чтобы девушка была интересная, мудрая и, на его взглад, красивая.
Ксюффечка, а ты видила какого-нибудь зарубежного, к примеру, популярного артиста, у которого жена - кухарка???? :smoke: Люди должны во всём соответствовать друг другу!!! А по профессии она может быть, кто угодно sm308 , но уж точно не домохозяйка!! rom

Отредактировано Пушистик (2008-03-03 01:58:09)

0

53

Да и не только на свой День рождения любит исчезать!По-моему он это вообще очень любит - быстро собрать чемодан, руки в ноги, и бегом куда глаза глядят! laugh

Тоже мне путешественник....не наездился в врем гастролей gitar

0

54

Тоже мне путешественник....не наездился в врем гастролей gitar

Ну, тогда он работал...а теперь отдыхает.

0

55

Люди должны во всём соответствовать друг другу!!! А по профессии она может быть, кто угодно sm308 , но уж точно не домохозяйка!! rom

Она может быть кем угодно...и профессия здесь не при чем.
Говорят, что противоположности, притягиваются, в таком контексте.Главное, чтобы были чувства. Андрей сам говорил, что ему импонируют обычные девушки! Хотя...сам союз с Андреем...будет давать какой-то статус девушке, и она уже не будет простой!

0

56

Девчонки, поддерживаю идею насчет закидывания всех радио, мне, кажется приятно, когда ты в принципе не ждешь, а тебя с днем рождения поздравляют!!! kiss
Главное, что бы он был в России и мог услышать поздравления...

0

57

...она ему будет борщи и солянки готовить и посуду мыть и мусор выкидыывать а ложки будут на своем месте а не в мусорном ведре!! :rolleyes:

Да была у него такая! Сам говорил. И хозяйка идеальная и готовила хорошо. И через неделю выяснилось, что АГ с ней скучно. И продержался он с нею вроде недели две-три.  <_<  Беда в том, что АГ все сразу надо. Чтоб и теплая-домашняя-готовит хорошо, и сексуальная-яркая-интересная личность, и любовница и домохозяйка и массовик-затейник чтоб не скучно было. Да еще чтобы обладала способностью тихо растворяться в воздухе каждый раз, как АГ захочется поработать или просто побыть одному. <_<  :wacko:

Отредактировано Алиса (2008-03-03 10:56:12)

0

58

Не девушка, а фея!!!
pilot

0

59

Или АГ сказочник хроший, что Андерсон отдыхает

0

60

Ну что же поделаешь с Андрюшкой! Ну вот хочет он такую девушку - чтобы готовила ему и борщи, и пекла пирожки, хозяйкой хорошей была, но не ДОМОХОЗЯЙКОЙ, чтобы уборка и готовка получалась между делом так, пока будет заниматься основной своей работой, плюс ещё и выглядела потрясающе, да плюс каждый день чтобы у Андрюхи с ней был как праздник.Чтобы она между делом устраивала ему сюрпризы, вообщем всё только для того, чтобы Андрюха даже не минутки не скучал.Чтобы у него не было даже и минутки подумать о том, что может быть она всё-таки не идеал и не его мечта! laugh О как я написала, но это просто сочинение сказки получилось!Даже самой в это трудновато поверить..... laugh Ну ладно, может быть он всё-таки ,наконец-то встретит свой идеал, свою мечту, свою единственную и любимую!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Подарок ко Дню Рождения!