Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новоселье форума "Скандал"


Новоселье форума "Скандал"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет! Смотрю, что на Скандал ещё иногда заглядывают, но  через месяц Скандал будет закрыт.....  sori
Стоп, не надо слез....   muz вместо него, уже сейчас, запущен новый форум по адресу:

http://edance.fastbb.ru/index.pl

Там также можно обсуждать все-все-все волнующие вас темы. Возможно туда будут заглядывать звезды отечественной и зарубежной эстрады. Может и Андрей Губин....  :rolleyes:

Отредактировано Даниил_админ (2006-06-05 01:33:48)

0

2

Да вот например я Мадонна заглянула  Еще бы Джексона и Леонтьева и Пугачеву тоже уговорить close_tema

0

3

Наверное туда будут заглядывать звёзды евродэнса - Рэй и Анита из 2 unlimited, Pharao, Masterboy, Fun Fаctory, Maxx или кто-нибудь ещё.)

0

4

Значит Скандал умер окончательно... ну что ж, жалко конечно - со многими с нашего форума я именно там впервые встретилась, да и интересно там было, но да все когда-то заканчивается...  bye

0

5

Да уж,да уж...
Даниил,а может передумаешь?
Честно говоря,замена не радует...
Ну а про звезд...Каждый человек-где-то звезда...=) :D

0

6

Даниил_админ, круто)) Пойду регистрироваться!

0

7

2 Мадонна
Джексона, Леонтьева и Пугачеву пригласить? Это мы запросто :)

2 Шашок
Для нашего форума это самые уважаемые музыканты.

2 Алисы
Рад, что у тебя остались такие хорошие впечатления от форума. Все мы там встретились и подружились )))))

2 Ирен
Ты знаешь.... закрыть Скандал навсегда сложно. На wwwforumy.ru нет кнопки удалить форум, а есть только "Остановить работу форума", поэтому её и нажмем. Может когда-нибудь опять отожмем...))))

2 AGentka

Молодец!!!! Везде первая! ))))

0

8

Я тоже уже зарегистрировалась  ^_^

0

9

И я там тоже появилась! :D  bye

0

10

Ладно, иду тоже регистрироваться baby

0

11

А можно немного понастольгировать?  blush

http://forumy.ru/ckandal/view.php?dat=20031016191955

0

12

А откройте, кто -нибудь, секрет, почему все рванули регестрироватся на Скандале??? Зачем???  :blink:

0

13

А откройте, кто -нибудь, секрет, почему все рванули регестрироватся на Скандале??? Зачем???  :blink:

Все рванули регистрироваться не на скандал! А на евроденс!!!

0

14

А откройте, кто -нибудь, секрет, почему все рванули регестрироватся на Евроденс??? Зачем???

0

15

Многие из нас перезнакомились на "Скандале".
А теперь нам предлагают от-туда перебраться на новый форум.
Только мне почему-то не хочется. Мне здесь, на форуме АГ нравится, и мне его хватает.

0

16

А откройте, кто -нибудь, секрет, почему все рванули регестрироватся на Евроденс??? Зачем???

Я пошла туда потому что я уважаю Даню... :)  :wub:

0

17

Liza_veta ну отсюда вас никто не гонит :) Просто кто любитель сидеть на многих "форумах" будут и тут и там.

0

18

:wub:

0

19

2 AGentka

:wub:

2 Наталья

Там можно обсуждать не только евродэнс, а совершенно любые темы :welcome:

0

20

Я пошла туда потому что я уважаю Даню... :)  :wub:

Я тоже его уважаю blush  ;)  kiss
Наталья, а почему бы не заглядывать и на другие форумы? Тут многие так делают. AGentka права - с этого нас никто не гонит, будем по прежнему тут общаться, но можно ведь и к друзьям заглянуть - одно другому не мешает.  :) ;)

0

21

Просто, видимо, здесь все мегапоклоники евродэнса, иногда слушающие по совместительству Андрея Губина))

0

22

Я пошла туда потому что я уважаю Даню... :)  :wub:

Я тоже его уважаю blush  ;)  kiss
Наталья, а почему бы не заглядывать и на другие форумы? Тут многие так делают. AGentka права - с этого нас никто не гонит, будем по прежнему тут общаться, но можно ведь и к друзьям заглянуть - одно другому не мешает.  :) ;)

OK!  ;)

0

23

Просто, видимо, здесь все мегапоклоники евродэнса, иногда слушающие по совместительству Андрея Губина))

Ну все ни все... а послушать евро можно, особенно, если слушала его все детство! Это младшему поколению, может, не совсем понятно... А те, кто родилсяв 80-е и к 90 уже что-то соображал, евроденс - обязательная часть жизни! Или ты не согласен?! :rolleyes:

0

24

Да я то не спорю, просто забавно зайдёт кто нить туда, вспомнив KLF или что нить такое - а там поклонницы Губина)

0

25

Да я то не спорю, просто забавно зайдёт кто нить туда, вспомнив KLF или что нить такое - а там поклонницы Губина)

И что такого? А чем Губин - не евроденс? :D  Он же тоже в это время начинал?  ha

0

26

Ну да, всякие 2 unlimited это бросто дешёвый закос под евродэнс (они даже на Губина непохоже поют)..... а вот Губин - настоящий евродэнс:) Вспоминаются его старенькие хиты в стиле ED - "Мальчик бродяга", "Лиза".... ну и конечно же мега евродэнсовские хиты - "последняя любовь" и "Звездой моей не станешь ты"........ под которые "зажигали" на танцполах по всей европе......:)

Отредактировано Шашок (2006-06-19 10:45:55)

0

27

Вот и я о том же! :P  Красавец парень, пел такие песни, что Европа не устояла! Евродэнса больше нет, а Губин... хотя и  Губин тоже исчез, но Губин-то вернется, а евродэнс будет жить в воспоминаниях! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новоселье форума "Скандал"