Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"О Нем..."

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1.й

Отредактировано Lenysya (2012-01-15 03:33:39)

0

2

Эх, на самом интересном месте обрывается, а я уже уселась поудобнее, читаю, понимаешь....

Видимо, история твоего знакомства с .... известными нам людьми. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением  :rolleyes: .

0

3

-

0

4

Даниил, а чуть чуть подробнее? lol Это что значит? Без комментариев или что? :blink:  ha

0

5

-

  :D

0

6

Lenysya, а что, Сергей ВСЕГДА носит эту свою тюбетейку-ермолку-скуфейку???? :blink: Или все-таки иногда снимает????

0

7

Lenysya, а что, Сергей ВСЕГДА носит эту свою тюбетейку-ермолку-скуфейку???? :blink: Или все-таки иногда снимает????

sori , не по теме  :rolleyes:

В одном старом фильме у героини после какой-то болезни не росли волосы и она носила такой берет с прикрепленными к нему волосами. Этакая "шапочка с волосами"  (но это не намек, просто про шапочку неснимающеюся - ой, как это пишется?)  :D

Отредактировано Liza_veta (2006-05-27 16:29:02)

0

8

Lenysya, а что, Сергей ВСЕГДА носит эту свою тюбетейку-ермолку-скуфейку???? :blink: Или все-таки иногда снимает????

Если честно, я его ни разу без головного убора не видела!! :D
или в бейсболке ходит, или в шабочке этой,только для повседневной носки у него другая! :)

0

9

В одном старом фильме у героини после какой-то болезни не росли волосы и она носила такой берет с прикрепленными к нему волосами. Этакая "шапочка с волосами"  (но это не намек, просто про шапочку неснимающеюсю - ой, как это пишется?)  :D

Всееее!! Мы Сережку раскололи! lol  sm108 Это он шапочкой раннюю плешь прикрывает! sm108  tease

0

10

Алиса, нет!!!! Это с какого же возраста она у него (плешь)? Я же говорю, что это не намек, просто вспомнила фильм. Героиня тоже все время в беретке ходила. (фильм "Салют, Мария", мож кто видел?)
Наконец-то вспомнила имя актрисы - Ада Роговцева.

Отредактировано Liza_veta (2006-05-27 16:33:22)

0

11

Lenysya, извини за офф-топ.  :rolleyes:
А можно вопрос? Когда мы узнаем продолжение захватывающего приключения  :wub: .  Это жестоко, заставлять нас ждать  cray . Мы от ожидания начинаем флудить  :D

0

12

Алиса, нет!!!! Это с какого же возраста она у него (плешь)?

А это, бывает,  и с молодого возраста начинается. Иногда уже после двадцати начинает проявляться. lol  sm108

0

13

Вот у меня маленький вопросик... главные герои рассказа кто?  :rolleyes: Серёга и Лера или Андрей и Лера? :happy:  :rolleyes:

0

14

Алиса, а может ты и права.....
Вообще, это беда многих мужчин. Даже жалко их немного.

0

15

Вот у меня маленький вопросик... главные герои рассказа кто?  :rolleyes: Серёга и Лера или Андрей и Лера? :happy:  :rolleyes:

Я так думаю, что главная героиня рассказа наша Lenysya  :rolleyes: .
А вообще, герои еще проявятся.

0

16

Вот у меня маленький вопросик... главные герои рассказа кто?  :rolleyes: Серёга и Лера или Андрей и Лера? :happy:  :rolleyes:

Ну вообще....там все непоследнюю роль играют.....
Но все таки,наверное,Андрей! :wub:  bye

0

17

Отредактировано Lenysya (2012-01-15 03:34:28)

0

18

Требую продолжения, Ленуся! Очень интересно! :)

0

19

Требуем продолжения! Когда же Андрей то выспится... :rolleyes:

0

20

Да дайте же человеку поспать  angel . Ведь артист на концерте должен быть, как "огурчик"  tancy

Отредактировано Liza_veta (2006-05-28 21:27:42)

0

21

Даниил, а чуть чуть подробнее? lol Это что значит? Без комментариев или что? :blink:  ha

Это он таким образом подписался на прочтение данного сочинения. Хотя мог бы и выдавить пару слов  :D
Извиняюсь, если не угадала  sori

Кстати, Даниил, а как там "скандал" поживает. Что-то я его совсем забыла  :rolleyes: .

("Скандалистка" Алла.)

Отредактировано Liza_veta (2006-06-04 00:15:07)

0

22

Кстати, Даниил, а как там "скандал" поживает. Что-то я его совсем забыла.

("Скандалистка" Алла.)

Отвечаю вместо Даниила - Скандал медленно но верно чахнет :unsure: Скоро, похоже, зачахнет совсем...

0

23

Требуем продолжения! Когда же Андрей то выспится... :rolleyes:

Ага, точно! Все уже с нетерпением ждут появления главного героя ;) Lenysya, скоро он там проспится наконец??? nunu  :rolleyes:  ha

0

24

Скандал медленно но верно чахнет :unsure: Скоро, похоже, зачахнет совсем...

Вот черт! Пойду погуляю  bye

0

25

Ээээ... Алиса! Даниил! А нет такой страницы!  Значит все! Зачах "скандал" без меня  cray

0

26

Liza_veta, еще есть! Наверное глюки  :ph34r:
http://forumy.ru/ckandal/ - попробуй, может отсюда откроется

0

27

Честно говоря, я слышала, что сайт закрыт... Но форум работать будет! :rolleyes:

0

28

Аааа... Вот где собака зарыта  :blink:  А у меня в избранном адрес http://ckandal.tk/. Я всегда от-туда заходила.  :welcome:

0

29

Отредактировано Lenysya (2012-01-15 03:35:24)

0

30

Как романтично!  :wub:  rom

0