Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!


Статусы на заказ!

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

я передумала))))))
хочу статус  NIMDA
это вирус такой есть))
==================

..........NIMDA...........
Главный Флудиратор

==================

Отредактировано AнГел (2010-05-27 15:03:56)

0

242

:D  а можно так???
сделать как выделено зелёным??

==================

............NIMDA.............
Главный Флудиратор

==================

Отредактировано AнГел (2010-05-27 15:10:17)

0

243

:D  а можно так???
сделать как выделено зелёным??

==================

............NIMDA.............
Главный Флудиратор

==================

АнГел, ты сменила подпись или у меня глюк?
я вижу ГльГльГль какие-то  :D

кажется цвет менять нельзя

Отредактировано Плюшка =( (2010-05-28 21:41:20)

0

244

АнГе, ты сменила подпись ии у меня глюк?
я вижу ГльГльГль какие-то  :D

кажется цвет менять нельзя

  lol  что то глюкнуло lol
да я НЕ именно цветом а именно то
как надо сделать lol  ииииии
видимо вирус в самом слове оказался lol

0

245

АнГе, ты сменила подпись ии у меня глюк?

видимо, просто с тебя пример взяла в плане иероглифов в подписи

Отредактировано Алиса (2010-05-28 20:47:42)

0

246

видимо, просто с тебя пример взяла в плане иероглифов в подписи

:D  :D гльгль

это не иероглифы, а закрючочки)

Отредактировано Плюшка =( (2010-05-29 15:22:00)

0

247

ИГНОООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР <_<  spiteful  :ph34r:  to_keep

0

248

СТРАШНЫЙ НИМДА
Правдивая интернет-сказка о жителях
Сказочной деревни планеты Си

Все случилось именно тогда, когда Великий Модератор в сопровождении Главного Программатора по приглашению Многочисленных Термитов покинул планету СИ и на крыльях Поэзии отправился погостить на планету Стишия.

В Сказочной деревне, которая расположилась в Волшебном Лесу, появился ужасный Страшный Нимда… Жители Сказочной Деревни, те, кто в это время были сво-бодны от дел, собрались на Виртуальной поляне и обсуждали последние новости.

Рассказывали, что Страшный Нимда приходил неожиданно, в самый неподходящий момент. Вместе с ним приходил Ужас…

Тогда все замирало от страха. В окошках гас свет, наступала жуткая тишина. Ее нарушал только злобный хохот Нимды: "У тебя слишком длинное имя.я..я!" А потом опять тишина, которая забиралась на самое дно души и замораживала ее, как самый лютый мороз. Никто, правда, не умирал, но приходил в себя очень долго и му-чительно. Обычно у пострадавшего от Страшного Нимды собирался консилиум: док-тора Вэб, Каспэр и Данилофф. Лечение проходило тяжело, с обострениями болезни. Иногда, больной полностью терял память, и его приходилось всему обучать заново, иногда, в периоды ремиссиии, он что-то припоминал, но так смутно, что ничего тол-ком рассказать не мог.

Никто не мог описать, как выглядит Страшный Нимда и его подручный Ужас. Помнили только его хохот и ощущения: вначале волосы становились дыбом, и серд-це замирало, затем начинало бешенно колотиться, потом наступало бессилие и холод в душе, а дальше - никто не помнил, что было дальше. Пауки старались вовсю. У каждого дома, на каждой полянке, на каждое окошко они ткали на паутине объявление: "Осторожно! По Лесу бродит Страшный Нимда. Закрывайте окна и двери, ни с кем не разговаривайте, никого не впускайте в дом, не подходите к окошку. Вас везде и всюду подстерегает Страшный Нимда."

Больше всех боялся Солнечный Гном. И потому, что у него было самое длинное имя, и потому, что он очень любил ходить ко всем в гости и поболтать.

Боялся и Старый Ворчун. У него имя было покороче, и в гости он ходил пореже, и говорил мало, но зато он все время ворчал. Ворчал, когда шел дождик, ворчал, когда светило солнышко и просто так ворчал, без причины.

Даже Сердитый 33, который не боялся никого и ничего, при упоминании страшного имени вздрагивал и с опаской поглядывал то на дверь, то на окошко.

Боялись не только гномы. Боялись и эльфы. Хотя они и умели летать, но по вечерам они ведь возвращались в свои сказочные домики. Они очень любили посидеть у окошка и подолгу смотреть в него, наблюдая, что происходит вокруг. Часто они подлетали к чужим окошкам и заглядывали в них, светясь от любопытства. Если обитатель того домика, куда они заглядывали, видел их, то очень радовался. И тогда у них завязывалась оживленная беседа, которая заканчивалась вежливыми пожела-ниями друг другу спокойной ночи. Но иногда бывало по-другому. Если кто-нибудь из гномов был в этот вечер не в духе из-за того, что побывав в Самом Дальнем Лесу (где они собирали капельки волшебной росы для приготовления Эликсира правды) и, исходив многие мили, возвращались без добычи. Их раздражение выливалось в ссору. Они начинали шуметь, обзывая эльфов и других гномов троллями, уродами или даже (о, Великий Модератор) - гоблинами. Но в ссору вмешивались многочис-ленные соседи, и ссора потихоньку затихала.

Теперь же все было иначе. В гости ходить боялись. Остановиться и поговорить на поляне боялись. Если кто-то стучал в дверь или окошко, то внутри домика все за-тихало - а вдруг это Страшный Нимда?!

Тяжело стало жить. Гномы пригорюнились. Эльфы опустили свои крылышки и перестали светиться. То в одном, то в другом домике гасли окошки. Все знали, что туда пришел Страшный Нимда. Те, кто имел возможность, покинули Волшебный Лес. Гномы подались в Са-мый Дальний Лес или Долину Сонных Туманов, а эльфы улетали кто на Солнечную Поляну, а кто на Цветочное Приволье. Дикий Отдаен изредка пробегал через Виртуальную Поляну, бросал на бегу непонятную короткую фразу, поминая при этом чью-то мать (не то Кащея, не то Ле-шего), седлал Горыныча и улетал ненадолго за Синее Море. Возвращался, и, убедив-шись в том, что ничего не изменилось, снова улетал.

Два неразлучных друга Сим Маг (прозванный так за то, что все время приду-мывал волшебные истории), и Сим Врачек (который всегда говорил только правду) совсем перестали говорить, а вскоре исчезли, куда - не знал никто.

Бабка Ежка затащила ступу в избушку и заперла дверь на метлу, от скуки она целыми днями крутилась в избушке то в одну, то в другую сторону. В конце концов, мозги у нее съехали набекрень, и она начала горланить похабные песни. Курьи Нож-ки не смогли долго вынести ни того, ни другого и в одну из ночей сбежали в Куда Глаза Глядят.

Неизвестно, сколько бы это продолжалось, если бы не Си Ша. Она жила за Высокими Горами, но часто прилетала в Волшебный Лес, и хорошо всех знала. В этот раз она пригласила Чародея Миллениума с доктором Авэпэ-Шни-к и Программато-ром А.Эскадрой. Гости дружно взялись за дело. Они расставили сети и ловушки, раз-ложили приманку, приправленную Порошком Блаженного Сна, и развесили волшеб-ные колокольчики, которые начинали весло звенеть при появлении кого-либо постороннего. С их появлением обитатели Сказочной Деревни начали успокаиваться. Все чаще раздавались веселые голоса и, даже, смех. И хотя у кого-то еще гасли окошки, гномы и эльфы перестали бояться Страшного Нимду. Больше всех радовался Сол-нечный Гном - ему снова можно было ходить в гости. От радости он прыгал так, что чуть не сломал ногу, а его новый чудесный колпачок свалился в лужу. Ден и Ска прыгали рядом с ним и без удержу хохотали, но свои колпачки они придерживали руками. Радовались эльфы Точка и Росинка. Они так светились, что иногда их даже ох-ватывало пламя. Но это было неопасно, потому что это было пламя Любви и Добра.

Бабку Ежку отпоили элем, сваренным на Волшебном нектаре. Она снова стала летать по лесу на ступе, правда метлой уже размахивала не так сильно и не кричала : "Эх, прокачу!" Вот только Курьи Ножки пока не вернулись.

Пришли известия и от двух Симов. Они восстанавливали здоровье на берегу Очень Соленого Моря. Не обошлось и без трагедии. Дикий Отдаен загнал Горыныча, тот в запарке на-пился из Синего Моря, после чего слег. Внутри у него что-то постоянно булькало и хрюкотало. Из одной головы часто шел дым, из другой вытекала бурая пена, третья все время икала. Но Ир Чу, которой он прокусил сдуру палец, чем-то напоила его и сказала, что он быстро поправится.

Теперь Дикий Отдаен приезжал на Худой Кляче - значительно реже. Он все также вспоминал чью-то мать, да еще что-то бормотал себе под нос.

К прилету Великого Модератора все почти нормализовалось. Правда, Страшного Нимду так и не поймали, но это уже было неважно.

"Все будет хорошо" - подумал Доброе Утро - "Страшный Нимда нам больше не страшен".

Хорошо, когда снова все вместе.
   

ЭТО - ПОКА ВСЕ...

Отредактировано AнГел (2010-06-03 15:07:56)

0

249

хочу статус NIMDA-ФЛУДИРАТОР
и ник МС_БЯКЧИК

0

250

B) Ник останется прежним. B) А статус... ладно, посмотрим... :rolleyes:

0

251

и ник тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

252

и ник тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неееееетт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! spiteful  spiteful  spiteful

0

253

а чё ""ГЛАВНЫЙ"" НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ????
А НИК???? НИК НИК НИК НИК НИК НИК ТОЖ ХААААЧУУУ

0

254

хочу статус NIMDA-ФЛУДИРАТОР

Как было написано, так я и сделала!!!! А про ник уже сказала!!! spiteful

0

255

Как было написано, так я и сделала!!!! А про ник уже сказала!!! spiteful

Алис, полностью тебя поддерживаю насчет ника Ангела!!!!!!! ;)

0

256

А можно мне ник сменить?
Хочу, как в чате)

0

257

вау! год ровно прошел как просила ник сменить)))
Время меняется, но желание остается и повторяется в это же время  ииееххуууу

0

258

Повторяю то, что уже писала выше -
Неееееетт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! spiteful  spiteful  spiteful

0

259

Плина, я уж думала передумалааааааааааа. буууу

0

260

Фигууу spiteful

0

261

РРРРРРРррррРРРррРррРРрРрррРРррррРРРр
нафлудЮЮЮ РРрррРРРрРРРрРРр =-Р

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!