Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!


Статусы на заказ!

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Всем привет! :) Открываю темку под названием "Статусы на заказ!". Тут Вы можете написать любой статус какой вы хотите и я вам поменяю! :) Может каждому хочется чтобы у него было аписано что то свое... В общем оставляйте всё здесь! :)

0

2

Всем привет! :) Открываю темку под названием "Статусы на заказ!". Тут Вы можете написать любой статус какой вы хотите и я вам поменяю! :) Может каждому хочется чтобы у него было аписано что то свое... В общем оставляйте всё здесь! :)

А VIP - я еще не заслужила? :D  Хочу быть VIP! :rolleyes:

0

3

а можно статус - just a rain

простите дуоака такой я уж импульсивный

0

4

Заказыриняты! :)

0

5

Заказыриняты! :)

Пасибки откуплюсь пока шариком  baby

и примерным поведением  blush

0

6

Спасиб.... очень приятно! baby

0

7

Не за что!

0

8

А мне и так все нравиться. Приятно посмотреть и порадоваться что вот наконец то получила новый статус и все они КЛАССНЫЕ!!!! Так что ничего менять не надо. (у меня).  :P

0

9

Просто там их не так много :)

0

10

а мне и  так хорошо))

0

11

Ну как я про себя говорю, когда мне спрашивают "Кто ты?" - поток нолей и единичек, призрак сетевой...

Может стать сетевым призраком (можно Phantom of the net, если больше нравится анлийский вариант, надеюсь я его хоть врено написала  ha )? :ph34r:  :unsure:  :D

Отредактировано LULA (2006-06-01 20:54:57)

0

12

Юленька, сделай мне статус - Арбузяра с косТОЧКАМИ :)

Отредактировано Душечка (2006-06-27 19:02:51)

0

13

А мне и так приятно! Жаль что редко сюда захожу, просто времени совсем нет...но я помню о вас! :wub:

0

14

А помоему после моего сообщения про статусы юляша забыла.. Во всяком случае с тех пор они не менялись  ha

0

15

А помоему после моего сообщения про статусы юляша забыла.. Во всяком случае с тех пор они не менялись  ha

Значит носом её надо тыкнуть или косточками запулять!!!! voin

0

16

Огромное спасибо за то, что мне статус поменяли!!! Алиса, это ты виновница моей радости.. и Арбузик симпатичнее звучит, чем Арбузяра... на картинки все цветы твои!!!

Отредактировано Душечка (2006-06-28 00:24:04)

0

17

Алис, пасибки.  kiss

0

18

AGentka, а я хочу себе новый статус, только хочу чтобы это был сюрприз!  baby  Не название "сюрприз", а чтобы мне присвоили новенький интересный статус с подходящим названием... на Ваше усмотрение?! Удивите, меня, пожалуйста! А то удивлять саму себя у меня уж точно не получится!  blush  blush  blush
Хочется  в следующий раз зайти и увидеть в этой строчечке что-нибудь неожиданное... но моё.  kiss  :rolleyes:  :wub:

Такие заказы в этой теме принимаются??  ;)  :D

0

19

Огромное спасибо за то, что мне статус поменяли!!! Алиса, это ты виновница моей радости.. и Арбузик симпатичнее звучит, чем Арбузяра... на картинки все цветы твои!!!

  blush Спасиб baby  blush

0

20

Ой,а мне можно тоже статус?
*on dreaming...* :)

Мне,конечно,вполне нравится быть "супер-штучкой" :D ,но другой вариант мне ближе по духу. :rolleyes:

Отредактировано Ирен (2006-06-29 23:34:27)

0

21

Может дадите мне статус Сладкая Девочка.....все таки надо соответствовать своему нику.... ;)

0

22

Хочется  в следующий раз зайти и увидеть в этой строчечке что-нибудь неожиданное... но моё.  kiss  :rolleyes:  :wub:

Такие заказы в этой теме принимаются??  ;)  :D

LOVE, ну и задачки ты задаешь... :blink:  ha  blush

0

23

Thanks AG

0

24

Спасибо большое. blush

0

25

А мне, а мне? Можно? Можно? sm191

0

26

Фунтик, первый статус у тебя уже и так есть.  :welcome: Как только начинаешь общаться здесь, у тебя появляется статус  :)  Но, если хочешь что бы он назывался иначе - придумай ;)

0

27

А можно и мне скромный такой статус: Всегда с тобой :wub:  :D

0

28

А я хочу быть "СИМВОЛ"  :o  ha

0

29

Я долго думала, думала...что ж придумать получше... было два варианта: Sky mystery и  My Eyes - Mystery Spring...
Выбрала - My Eyes - Mystery Spring...
Девчонки, плииииззз!!! :rolleyes:  B)  :rolleyes:

0

30

A mojno mne Nashe Solnishko? :wub:
Spasibki  B)  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  rom  sm308

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!