Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!


Статусы на заказ!

Сообщений 151 страница 180 из 261

151

Спасибо! kiss  baby  :wub:

0

152

А мне пожалуйста сделайте подпись ЭКСТРИМАЛКА bye

0

153

ой спасибки большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

154

А можно мне волченка???

0

155

Викки, ты имеешь ввиду чтобы статус был "волченок" или именно так, как ты написала?

0

156

ой а можно мне статус "не сдавайся - дыши"

0

157

:huh:

0

158

baby спасибки

0

159

Викки, ты имеешь ввиду чтобы статус был "волченок" или именно так, как ты написала?

Да Алис волченок!!!Просто раньше не могла ответить!!!! sori

0

160

Алиса спасибо большое!!! kiss

0

161

Алиса переправь мне на Дельфиночка

0

162

Статус такой сделать или ник переправить?

0

163

Алиса а как мне аватор переправить?? ну фотка которую все видят?? Я удаляю загружаю с компа новую и нажимаю обновить и появляеться старая..ничего не пойму...Это я жала в настройках аватара.....АА подскажите...

0

164

Ксюффка, значит так, загружаешь нужный авик (главное, что бы по размеру подходил) и ЖДЕШЬ! laugh  Он сменится сам, только через некоторое время. :)  Это обычная история, авики меняются не сразу.

0

165

КсюФФка, он у тебя УЖЕ сменился! victory

0

166

КсюФФка, он у тебя УЖЕ сменился! victory

нИЧЕГО ОН НЕ СМЕНИЛСЯ.....КАК СТОЮ С РОЗОЙ ТАК И ЕСТЬ...ДА ТАМ ЕСТЬ В МОЕМ ПРОФИЛЕ ФОТКА КОТОРУЮ Я КАК РАЗ И ХОТЕЛА ПОСТАВИТЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ...ВОТ

0

167

КсюФФка! я уже вижу совсем другой авик! Ты тут в темных очках! Короче, попробуй несколько раз подряд обновить страницу.

Отредактировано Алиса (2008-05-01 11:25:07)

0

168

Алисик все получилось хоть я ничего и не делала yahoo .Я вот зашла на сайт форум и уже все поменялось..а как это получилось я так и не поняла...просто я пока экспериминтировала.Я хочу другой аватар поставить он у меня в мобильнике надо перекачать.

0

169

КсюФФка, понимаешь, тут весь фокус в твоем компьютере, а не в форуме. ;)  Все дело в том, что всякие подобные картинки любой комп сохраняет в папку "Временные файлы интернета", и заходя снова на эту же страницу, загружает картинки именно из этой папки, а не из инета - такая система позволяет быстрее грузить странички. Но именно из-за этого, когда ты меняешь авик, твой комп поначалу этого "не видит", потому, что продолжает грузить твой прежний авик из "временных файлов". Потому и требуется время, что бы аватар поменялся. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-05-10 18:38:31)

0

170

можно, пожалуйста стасус Котёнок!

0

171

СПАСИБО!!! baby  baby

0

172

Алиса у меня к тебе просьба: у меня статус сейчас на форуме пишется как V.I.P - Персона. А в анкете этого не написано. Можешь мне этот статус без изменения занести в анкету..ну чтоб там так же писалось. А то я не знаю как.  kiss

0

173

опять не могу авку поменять что там все время такая проблема??? Алисик помоги плиз.

0

174

Обнови страничку пару раз! Авик у тебя сменился уже!  ;)  victory

Отредактировано Алиса (2009-03-31 10:45:49)

0

175

опять не могу авку поменять что там все время такая проблема??? Алисик помоги плиз.

ты снова загрузи эту картинку
и потом обновись тут же еще раз))
в разделе "мой профиль"  =))
в основном глючит там =))
з.ы проверено и доказано :D

0

176

Можно статус - Angelic patience? baby

0

177

мона мне статусик "не спугнешь" )))

0

178

:unsure: ну сделайте мне стату а)) что значит новенький? :D бесит B)  :wub:  blush

0

179

delete this post

Отредактировано decoy13 (2009-07-05 18:33:25)

0

180

Ой Алис, можно мне статус поменять на "Little Эльфик"

А имя изменить на "Эльфа" именно в такой интерпритации laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!