Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!


Статусы на заказ!

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

М-да....Это мне вобще не нравиться.Как вещь какая-то.Я тогда сруливаю...

0

122

Просто придумай себе другое название статуса и все ;)

0

123

Ну тогда пусть всегда будет ФАНТАСТИКА.Кроме того оно мне нравиться и очень подходит под описание меня.

0

124

Ладно :)

0

125

А какое максимальное количество слов в статусе может быть? Просто у меня есть манюсинькая мечта-но не знаю поместиться ли она

0

126

Ну несколько может быть. А очень длинно?

0

127

Уже не важно

0

128

Алиса, Агентка, поменяйте мне, пожалуйста, статус на Кот Леопольд :D

0

129

Ишь ты что захотела..... :huh:

0

130

Розалинда, я не коментировала твои пожелания по поводу статуса <_<

0

131

Мульён, запросто :)

0

132

Долго думала чего б попросить и не придумала ничего умнее, чем "Муза". Или кем там была Гала для Дали? :rolleyes: И ещё такой вопрос, можно мне как-нибудь g написать с большой буквы не регясь заново?

Отредактировано gala (2007-11-11 22:06:19)

0

133

gala, извини, я с опозданием заметила твое сообщение! Да можно. Я сделаю. Почта, которую ты указала когда регилась, работает? Тогда тебе туда придет извещение, что у тебя поменялся ник. ;)

P.S кстати никак не могла понять, почему многие, когда регятся, свой ник с маленькой буквы пишут? angel

0

134

P.S кстати никак не могла понять, почему многие, когда регятся, свой ник с маленькой буквы пишут? angel

потому что по привычке на автомате вбиваешь ник, а потом позняк метаться. Хотя мне всеравно с какой он буквы.

0

135

Глядя на Вас, тоже решила статус поменять. Можно мне скромненький статус - звезда! blush
А че мелочиться, заказывать дак заказывать!

0

136

Можно. ;)  А ник менять не надо?

0

137

незнаю, тут Ань наверное много.
А есть предложения?

0

138

gala, извини, я с опозданием заметила твое сообщение! Да можно. Я сделаю. Почта, которую ты указала когда регилась, работает? Тогда тебе туда придет извещение, что у тебя поменялся ник. ;)

P.S кстати никак не могла понять, почему многие, когда регятся, свой ник с маленькой буквы пишут? angel

Спасибочки!!!!! :D , я когда регистрировалась подразумевала не имя, так что писать с большой буквы не стала.

0

139

Алис, спасибо за оперативность!!! :)  yahoo

0

140

незнаю, тут Ань наверное много.
А есть предложения?

Нет, я просто про то, чтобы тоже с большой буквы написать. :)

0

141

Мне напиши! :)  Или так оставь........ впринципе не важно!
А я когда регестрировалась вообще одну букву в пол минуты набирала и сАбсем не разбиралась во всех прелестях клавиатуры! :ph34r: 
Вообще чайником припёрлась!!!!! :P  ;)

0

142

Ольчик, можно переменить, это не сложно. У тебя та почта, с которой ты регилась, работает? Я, когда сделаю, тебе туда придет извещение, что тебе надо перезайти с новым именем. ;)

0

143

Нет, Алис, наверное не работает...... я с другого компа заходила. :ph34r:
Да ладно, пусть так остаётся ;)

0

144

Ну тогда просто скажи мне, какая у тебя работает и я тогда тебе сама пошлю на нее извещение.

0

145

Все, Ольчик, я тебе поменяла. ;)

0

146

Спасибочки! kiss

0

147

Хочу новый статус "влюбленная в Восток"

Отредактировано АлекSa (2008-01-05 23:36:28)

0

148

Пожалуйста

0

149

Ой, спасибки Алисочка :)

Отредактировано АлекSa (2008-01-05 23:36:47)

0

150

А можно мне "Мечта поэта" blush ?
Пока ничего в голову не идет...но Рулез...точно не моё!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!