Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!


Статусы на заказ!

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Алиска, здорово, что можно себе статус присвоить. Только я пока не придумала, подумаю на досуге, сообщу тебе. У тебя нет предложений?

Альбина как тебе... такий статус.. Шоколад с молоком??? (расшифровка.. цвет волос с цветом кожи)

0

62

Душечка, у тебя кто спрашивал? Так и знала, что не устоишь от соблазна со мной поцапаться. Не поняла, ты чего ко мне не ровно дышишь?Скорее двойной шоколад, я загарелая вобще-то.

0

63

Альбина, ты чего?????? :blink:  :blink:  :blink: Что плохого ты нашла в словах Дешечки????? :blink:  :blink:  :blink:  Слова "молочная кожа" для женщин всегда комплиментом были!!! :blink:  :blink:  :blink:  Что же ты так на любое слово реагируешь? С чего ты решила, что Душечка хочет поцапаться???? :blink:  Если бы мне такое сказали, я была бы польщена!
И, пожалуйста, Альбина, ненадо так резко отвечать сразу. :rolleyes: Очень прошу, выбирай слова. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Кстати, ну если "Двойной шоколад" тебе больше нравится, пожалуйста, можно так. :)  Только сказать это можно мирно. :)  angel

0

64

Милая, Альбина если тебе кажется, что все кругом одни враги - это твои проблемы. Я только предложила, не хочешь, никто не заставляет. А про неравнодушную, которая к тебе не ровно дышит, ты меня позабавила, спасибо тебе за это.  :D

0

65

Алиска, нет не надо никаких шоколадов. Я позже придумаю!  :rolleyes:

0

66

Алиса, спасибо за заступничество  baby

0

67

:wacko:

0

68

Al'bina, ti chto?
Ti je sama prosila pomoch' so statusom, Dushechka tebe dala svoi variant!
Zachem ti tak grubo srazu nabrasivaeshsia?
Nu ne ponravilos', nu i ladno, spasibo za ideu mojno i skazat'!

0

69

Интересненько!!! А мне статус придумаете? Или мне еще рано? Ну, к примеру, я бы не отказалась бы от "заядлая мечтательница", ну или "золотая рыбка"... Так как? Можно мне статус или нет?

0

70

Anek, a chto, ti kak zolotaya ribka 3 jelaniya mojesh ispolnit'?

0

71

АнЁк, можно вполне! Только реши - какой ;)

0

72

Выбрала: Золотая рыбка. А почему? Потомучто все мои желания имеют свойство сбываться... У кого-то другого. Подождите - я намечтаю, а у вас потом все сбудется!

0

73

Алисонька, у меня набралось 200 сообщений, и появился странный статус О-УО...Что-то он мне не нравится. "Обзови меня"- Хорошенькая. Если не являюсь таковой, то очень к этому стремлюсь и внешне и внутренне.
Может со временем придумаю, что-то интереснее сообщу, просто сейчас ничего в голову не лезет!

Отредактировано Альбина (2007-04-03 16:46:20)

0

74

А меня можно обозвать Марс-и-Луна!!!Буду как Сейлормун-луной!!!(Можно читать Марсилуна,но пишется именно через тире :wub: и ударение на У)!!!

0

75

АГентка,можно Softy puppy

Отредактировано Алиса (2007-04-23 18:53:05)

0

76

Плюшка, можно, но не ручаюсь, что можно именно таким шрифтом. laugh

0

77

Марси, так ты себя, как я понимаю, уже сама "обозвала" так laugh  ;)

0

78

ничего,и так сойдет,спасибочки.

0

79

Алис,научи плиз вводить цытату,и скажи можно ли изненить или удалить уже написанные сообщения.

0

80

алис,знаешь у меня не удоется менять шифт в подписи,я статус вот красным там написала,а тут не могу,помоги.

0

81

Плюшка, тебе ВСЮ подпись красным сделать?

0

82

Алиса,спасибо.Я как понимаю,самой мне сделать нельзя было(в подписи цвет и шифт менять)?А как на счет цытаты и сообщения,скажи пожалуйста,если не сложно.

0

83

Не как видишь,все получилось.Просто я только-что поняля,что после открытия тэгов,нужно закрывать.(ты Наталье объясняла)

0

84

Ага, вижу у тебя и у самой все получается. ;)  :D

0

85

Алиса,измени пожалуйста мой статусик,''хороший друг''.спасибо

0

86

Плюшка, я тебе изменила :)

0

87

Спасибо

0

88

Плюшка, я тебе изменила :)

А если вдуматься в написанное АГенткой....  :blink:  :D

0

89

Liza_veta, ха ха ха! laugh

0

90

Плюшка, я тебе изменила :)

А если вдуматься в написанное АГенткой....  :blink:  :D

  lol  laugh  lol ... с кем... blush  laugh  lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!