Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!


Статусы на заказ!

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

"Ла-ла!.....Удружи-ла - удружи-ла!.....
Ла-ла!..... Это мило - это мило!...." - это я так от радости пою  kruto  yahoo  tancy  yahoo  , но комуууу???  :blink:
Девочки, признавайтесь, кого тут за мой новенький статус расцеловать?... АГентку или Алису?...  kiss  ;) Короче, ловите мои вам поцелуйчики, а там сами между собой разберётесь )))  ha  kiss  kiss  kiss  laff  blush

*What is Love*  Мне...ммммм...нравится!!!!!!!!!!! И песня такая есть.......
Эххх!...  yahoo  Хорошо быть песней.....  sm308  angel  laff

0

32

Sonechko, ты хотела русскими буквами или латинскими? :)
Катюшка, а покороче нельзя было придумать? :wacko:
Вадим, ЧЕГО символ???? :blink:  ha
LOVE, я знаю, что есть такая песня ;)

Отредактировано Алиса (2006-07-29 20:26:55)

0

33

haddaway - What Is Love

Отличная песня, с красивым текстом и ритмы тоже нечего....:)

0

34

Alisa, spasibo! prosto super!!!!!!!!!!!!!!

0

35

haddaway - What Is Love

Отличная песня, с красивым текстом и ритмы тоже нечего....:)

Ой, я тоже ее просто обажаю! ^_^ Тем более,она у меня с Таврийскими играми 2004 ассоциируется :rolleyes:

0

36

а мне напишите плиз Леди дождя kiss

0

37

Спасииибааа!!!! Покороче...? Неа... :rolleyes:

0

38

Просто СИМВОЛ. Можно?

0

39

Просто СИМВОЛ. Можно?

Да можно, можно, все можно!  spiteful tease

Отредактировано Алиса (2006-07-29 21:18:28)

0

40

Да можно, можно, все можно!  spiteful tease

Так девчонки, у меня к вам большая просьба. Не могли бы вы мне статус поменять на "мусульманка" , я ислам принимаю. Спасибо.  :rolleyes:

0

41

АлекSa твоя просьба выполнена!

0

42

АлекSa, ты это серьезно? :ph34r:

0

43

АлекSa, ты это серьезно? :ph34r:

  :ph34r: Ого!!!

0

44

Алекса, а что, есть веские основания? Извини, конечно, за любопытство. Если не хочешь, не отвечай :)

0

45

Да я сама сильно удивлена такому решению!

0

46

многие принципы в исаламе и христианстве одинаковы, но христианство во многом искаженно, и в двух словах это не объяснишь поймите, мне трудно дается этот выбор, но я хочу найти истину в этой жизни, да поможет мне Бог справится со всем, многое меня держит, но это все происки сатаны!

Отредактировано АлекSa (2007-01-10 22:03:51)

0

47

Как говорится "истина где-то рядом". Да и знает ли ее кто-либо из смертных? Не уверена. Но, попробовать ее найти, наверное можно. Хотя я бы пожелала тебе найти счастье в жизни. ...ммм... Наверное это понятие еще более абстрактное, чем истина... Ну тогда удовлетворенности в жизни, согласия с самой собой, и конечно-же с окружающим миром.
Похоже, ты сильно верующий человек. А вот я даже не крещеная. Иногда подумываю креститься, но боюсь, что после этого буду чувствовать себя зависимой от кого-то или чего-то, а мне не хотелось бы жить с таким ощущением. Так что, пока  я "свободна".

П.С. Девочки модераторы, наверное это для отдельной темы мысли. Но если будете куда-нибудь переносить, продублируйте последнее сообщение Алексы.

0

48

А можно мне статус такой - Мечтательница  :rolleyes:

0

49

Можно!

0

50

Большое спасибо!! :rolleyes:  yahoo

0

51

Юленька,сделай мне пожалуйста статус MAFIA   kruto

0

52

Юленька,сделай мне пожалуйста статус MAFIA   kruto

А может сразу "крыша"?  :D  Почему именно MAFIA?  :ph34r:
Мне уже не по себе  :wacko:

0

53

Liza_veta, у меня сложилось подозрение, что в данном случае MAFIA - это не название, а имя собственное. Имя того ханурика, который у Артура на аватаре. lol

Отредактировано Алиса (2007-03-21 08:17:17)

0

54

Юленька,сделай мне пожалуйста статус MAFIA   kruto

Уже!

0

55

Liza_veta, у меня сложилось подозрение, что в данном случае MAFIA - это не название, а имя собственное. Имя того ханурика, который у Артура на аватаре. lol

Да, ханурик-то не очень страшный  :P . Однако, помню фильм, где подобные существа были довольно-таки опасны (названия не помню, какой-то ужастик с элементами комедии)  tease

0

56

Гремлины? tease  laugh

0

57

Алиска, здорово, что можно себе статус присвоить. Только я пока не придумала, подумаю на досуге, сообщу тебе. У тебя нет предложений?

0

58

ханурика,завут Абруцци и он на мафию работает. to_keep  lol

0

59

Гремлины? tease  laugh

Точно, они самые  nunu

0

60

ханурика,завут Абруцци и он на мафию работает. to_keep  lol

А вы оба (Артур и Абруцци) являетесь поклонниками Андрея Губина? Или кто-то один из вас?  :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа форума » Статусы на заказ!