Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Выступления Андрея Губина


Выступления Андрея Губина

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девченки,ни разу не был на концерте Андрея,даже на общих концертах-с участием многих исполнителей,не говоря уж о сольных.Вот хотел спросить,где и когда можно попасть на его сольник.Правда места типа "Метелицы" или "Golden Palace"-не вариант.В принципе,конечно можно было бы раззориться,но все равно как-то там чувствуешь себя не в "своей тарелке",учитывая общий контингент посетителей таких мест... :smoke: Короче чем проще,тем лучше.Если кто,что знает-пишите. tancy

0

2

Девченки,ни разу не был на концерте Андрея,даже на общих концертах-с участием многих исполнителей,не говоря уж о сольных.Вот хотел спросить,где и когда можно попасть на его сольник.Правда места типа "Метелицы" или "Golden Palace"-не вариант.В принципе,конечно можно было бы раззориться,но все равно как-то там чувствуешь себя не в "своей тарелке",учитывая общий контингент посетителей таких мест... :smoke: Короче чем проще,тем лучше.Если кто,что знает-пишите. tancy

Я была на двух концертах Андрея... В Ледовом, конечно, чувствовалась энергетика! Но у меня, не знаю как выразиться - "толпафобия" - терпеть не могу давку. Никакого кайфа не получаю от этого... да и фанаты мешают слушать выступление - орут, плачут... ох, как это жутко! А если еще кому-то плохо становится... его или ее выносят из зала прям через головы - прикинь - заедет тебе каблуком кто-то в лицо... приятного мало!
А вот в клубе - гораздо приятней. Ну и что из того, что там контингент другой. А ты подай себя так, как будто ты круче! Кто кого?! Зато в клубе ты можешь прочувствовать любую мелочь - настроение артиста, взгляд... Да и ему проще работать... :rolleyes:

А по поводу выступлений Андрея - хотелось бы верить, что мы его еще увидим... Подождем!

0

3

Возможно ты права,тем более,что я сам не выношу танцующий партер-удовольствие сомнительное.А второй раз где ты была,кстати?А насчет подачи себя("будь круче")-это придется постоянно ощущать на себе взгляды завсегдатаев,что отвлекает и напрягает,да и не могу сказать про себя,что я настолько самоуверен.Хочется оставаться самим собой хотя бы на отдыхе angel

0

4

Я была в клубе "PLAZA" - в Питере.
Да просто нужно на всех забить и наслаждаться! kruto

0

5

Эх... мне вот очень хотелось бы знать, когда будет его концерт... и будет ли вообще :unsure:  В Москве последний его сольный концерт НЕ в клубе был... в 98 году - презентация "Только ты". А дальше только по разным клубам типа Метелицы и Кристалла. Так что выбора особого он нам тут и не давал вообще -или в клуб или на сборные концерты. :rolleyes: Похоже, сам Андрей предпочитает в ночных клубах выступать

0

6

Тема для радела "Андрей Губин". Перемещаю :)

Отредактировано Алиса (2006-05-20 20:52:37)

0

7

Я не была на концерте Андрея, но тоже очень хочу сходить!! :wub:
Правда однажды я видела его выступления..так близко..ах... laff

0

8

а я тоже ходила раза 4. в Ледовый и Юбилейный :P

атмосфера офигенская, а как он на последних своих концертах из своего гитариста Сергея звезду делал, что в конце ползала скандировало Сергей, а не Андрей

Да, было круто. Пусть еще приезжает даже если со старыми песнями я всеравно приду!!!!!!!!!! :wub:

0

9

О, Юльсик, где-то мы с тобой видать одновременно были! Я тоже и в Юбилейном была и в Ледовом, в БКЗ ещё была.
Эххх.. что не говорите, вот БКЗ мне нравится всё же... :rolleyes:

0

10

О, Юльсик, где-то мы с тобой видать одновременно были! Я тоже и в Юбилейном была и в Ледовом, в БКЗ ещё была.
Эххх.. что не говорите, вот БКЗ мне нравится всё же... :rolleyes:

Ну еще бы... БКЗ - это комфорт и  качество!!! Все таки впециально для концертов зал... И аккустика... Красота!!! :D
Вот в БКЗ я его не видела... Видимо, еще в Питере не жила.  :unsure:

0

11

Девченки,ни разу не был на концерте Андрея,даже на общих концертах-с участием многих исполнителей,не говоря уж о сольных.Вот хотел спросить,где и когда можно попасть на его сольник.Правда места типа "Метелицы" или "Golden Palace"-не вариант.В принципе,конечно можно было бы раззориться,но все равно как-то там чувствуешь себя не в "своей тарелке",учитывая общий контингент посетителей таких мест... :smoke: Короче чем проще,тем лучше.Если кто,что знает-пишите. tancy

Вот я с тобой согласна!!! Мне там тоже не комфортно, хотя ходить приходится по долгу службы, приходишь потом домой и так тошно...
Но Андрей пока нигде не выступает, даже не знаю, что тебе и посоветовать. Я была только на сольнике в КЗ "Россия"в 98 году, и всё cray

0

12

О, Юльсик, где-то мы с тобой видать одновременно были! Я тоже и в Юбилейном была и в Ледовом, в БКЗ ещё была.
Эххх.. что не говорите, вот БКЗ мне нравится всё же... :rolleyes:

не в БКЗ у меня не получилось, так как заинтересовалась песенками Андрюхи как раз после того как он в Октябрьском последний раз выступал AG 
а по-моему Ледовый круче всего там хоть конкретно поколбаситься можно

0

13

Юльсик, да, леловый реально, только вот я толпу не люблю, поэтому и не люблю концерты в клубах, так что в ледовый хорошо, если с билетом на место. а не на танцпол... Колбасится там в ВИП-ложах хорошо, классная это штука  ^_^

0

14

А я Ледовый вспоминаю с ужасом, когда через мою голову девушек вытаскивали, мне даже каблуком один раз в глаз дали... слава Богу без синяков... А эти мальчики-спасатели... Ух... ну и вонь от них... Когда они встают на подножку, чтобы вытащить девушек))) и как раз на уровне моего носа... Но вместе с этим получаешь неземное удовольствие от того, что рядом ОН. Поет, веселится!! УХ!!! Да драйва тогда было много. Согласна, что это было самое яркое выступление!!! и роковое для меня - я влюбиласьв его творчество и в него самого!!! :)

А вот мои подруги остались холодными, видимо потому, что они ушли с большими потерями: у одной сумка поравлась и каблук сломался, у другой брюки... lol

0

15

MTWTata, всегда знала, что тебя завлекает что нибудь "экстримальное!" ha

0

16

А я больше люблю выступления В Клубах. У нас всегда было свое место в первом ряду, у сцены! Никто его никогда не занимал.Там все на много проще, чем на концертах в залах!

0

17

MTWTata, всегда знала, что тебя завлекает что нибудь "экстримальное!" ha

  :D Ага... Экстрима мне не хватает...

0

18

Я был в клубе Папанин, Плаза и в Ледовом muz

0

19

Я был в клубе Папанин, Плаза и в Ледовом muz

  :o ты тоже был в Плазе??7 На зебре???

0

20

2 MTWTata
нее, Тань, я был кажется 15 февраля (вроде 2004 года) и никакой зебры там не было. Тогда активно раскручивали песню "Не бесконечна зима" и она была целых 2 раза. Я помню ещё на мне какая-то девушка сидела, на плечах, для того чтобы лучше видеть Андрея...да... было время kruto

0

21

Алеша, девушка была права! Ты для таких целей очень подходишь. :rolleyes: Уж с твоих то плечь ей точно было все видно! laugh Она тебе шею не отсидела? :P

0

22

А скажите пожалуйста, будут ли какие-нибудь концерты в Москве? В клубе или ещё где, хоть где? Оч хочется сходить)))

0

23

ДА уж, концертов действительно давно не было...я вот думаю, если андрей все же пишет песни для себя, не означает ли это что в скором времени-ну, после выпуска альбома, клипов..может следовать гастрольный тур?????? muz

0

24

Да было бы неплохо - гастрольный тур.. И еще бы с концертами в Литву, в особенности в город Клайпеду ( а можно и просто в гости, без гонцертов).. Очень Ждем!  bye  :welcome:

0

25

А скажите пожалуйста, будут ли какие-нибудь концерты в Москве? В клубе или ещё где, хоть где? Оч хочется сходить)))

Да, пожалуйста! Если, кто узнает про какие-нибудь выступления Андрея, поделитесь с нами! http://i.smiles2k.net/big_smiles/11.gif А может это вообще как-нибудь в анонсах объявлять? Что скажите, администраторы?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

26

Малыш, да мы то не против, но пока Андрей нигде не выступает ведь! Работает надпеснями, поэтому давайте подождем!

0

27

Эх... Набираюсь терпения! http://i.smiles2k.net/big_smiles/6.gif Ждём новостей! :rolleyes:

0

28

причем, что мне всегда нравилось в Андрее, он может не петь пару лет, не появляться на ТВ, но потом выпускает альбом, где 9песен из 10 ХИТЫ! Снимает пару клипов, и снова полные залы, аншлаги!!!!!! muz Надеюсь, в этот раз будет так же, хотя перерывчик был нуОченьбольшой!!!!! yahoo

0

29

Оксанка, согласна!Талантливый человек-Талантлив во всем. Когда у человека есть уверенность в себе- ему напрягаться и строить из себя ничего не надо. Он просто ПРИШЕЛ-УВИДЕЛ-ПОБЕДИЛ. У Андрюши есть не свойственная никому энергетика, искреннось и в жизни и в музыке! УМНИЦА! Люблю и обажаю его за это! :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Выступления Андрея Губина