Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сценарии клипов на песни Андрея Губина


Сценарии клипов на песни Андрея Губина

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

:wub: А я придумала вот такой сценарий на клип( Вот  на нее  kiss  kiss  kiss  :wub:  :wub: ССылка) :  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss  kiss  :D  gitar  :wub:

Отредактировано Гуля (2006-03-26 03:36:22)

0

32

ВОТ ЕЩЕ СЦЕНАРИЙ НА КЛИП  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss  kiss  laff

0

33

Ну...Может я одна такая,но я как-то не могу представить эти клипы.Там слишком много разговоров...Это фильм надо делать,а не задний план для музыки.. sori

Отредактировано Ирен (2006-03-26 10:10:22)

0

34

Это фильм надо делать,а не задний план для музыки..

А что? Андрей ведь уже сделал один фильм ;) Почему бы ему еще один не снять? :wub:

0

35

Привет, если видели... то в новостях я написала о своем сне. И решила додумать сценарий.

Итак, песня должна быть грустной... Я пока не придумала к какой это подойдет... Что скажете вы?

Итак, ночь, дождь, машина, девушка.

Сюжет:

           Андрей и девушка ссорятся в ресторане, она уходит, он остается за столом.
           Далее Андрей расплачивается с официантом, садится в машину и едет в ночной клуб, чтобы отвлечься...
           Она катается в машине по городу, дождь льет сильней, она злится...
           В клубе Андрей встречает друга с девушкой... наблюдает за их "воркованием"... Не выдерживает и, попрощавшись, садится в машину.
            Покатавшись по городу, она успокаивается и едет в тот же ночной клуб, так как это любимое место Андрея.
            Андрей в этот момент подезжает к ее дому, смотрит на окна - темно.
            Она встречает друга Андрея и те рассказывают, что Андрей уехал к ней.
           Андрей сидит в машине и ждет...
           И вот подъезжает она.
           Финальная сцена: она сидит в машине, Андрей подходит, улыбаясь. Открывает дверь, подает ей руку. Она выходит и они целуются под теплым летним ливнем!
           Конец!

А может... Андрей напишет новую песню... к этому сюжету? Что думаете? bye

0

36

MTWTata, a esli potochnee ?! "Liubimii, rabotat' pora"
^_^

А что? И то правда!   :rolleyes:

0

37

MTWTata очень классный сценарий. Да, было бы очень классно, если бы он написал новую песню к этому сюжету. А так очень к многим его песням может пойти этот сюжет.  ^_^

0

38

MTWTata очень классный сценарий. Да, было бы очень классно, если бы он написал новую песню к этому сюжету. А так очень к многим его песням может пойти этот сюжет.  ^_^

Спасибо... Зашел бы что ль... тут идеи ему подкидывают... а он! ogon  sm108

0

39

MTWTata очень классный сценарий. Да, было бы очень классно, если бы он написал новую песню к этому сюжету. А так очень к многим его песням может пойти этот сюжет.  ^_^

Спасибо... Зашел бы что ль... тут идеи ему подкидывают... а он! ogon  sm108

Дааа... Андрей многое теряет ha  ;) Можно конечно скопировать всю эту тему и послать на то мыло, которое на официальном сайте.... Незнаю, правда, что Андрей после этого о нас подумает?  :blink:  ha

0

40

подумает, что мы очень соскучились! :wub:  :D  :welcome:

Отправляй!

0

41

Отправить то можно, только вот интересно прочтет ли.  :D

0

42

подумает, что мы очень соскучились! :wub:  :D  :welcome:

Или, что у нас тут уже окончательно крыша съехала pilot  lol

0

43

подумает, что мы очень соскучились! :wub:  :D  :welcome:

Или, что у нас тут уже окончательно крыша съехала pilot  lol

Одно другому не мешает!!!!!! :D  tease  tancy  AG  lol  sm108

0

44

А что и правда давайте отправим!!!! :D А что б он прочёл всё это, для начала мне кажется нужно таАкое название придумать всего нашего писания, что б заинтриговать его. Но вот какое название то... :huh:  ;)

0

45

А что и правда давайте отправим!!!! :D А что б он прочёл всё это, для начала мне кажется нужно таАкое название придумать всего нашего писания, что б заинтриговать его. Но вот какое название то... :huh:  ;)

Записки сумасшедших не вариант? :D

0

46

Привет, если видели... то в новостях я написала о своем сне. И решила додумать сценарий.

Итак, песня должна быть грустной... Я пока не придумала к какой это подойдет... Что скажете вы?

Итак, ночь, дождь, машина, девушка.

Да, MTWTata, романтично!.. особенно концовочка под ливнем!  ^_^  blush

Вот только я думаю, выдержат ли эту финальную ммммм... сцену впечатлённые глазки зрительниц?  :rolleyes: Не сгорит ли весь женский пол от ревности при таком-то "жарком" кадре???  ogon  :wub:  :D

0

47

Дааа... Андрей многое теряет ha  ;) Можно конечно скопировать всю эту тему и послать на то мыло, которое на официальном сайте.... Незнаю, правда, что Андрей после этого о нас подумает?  :blink:  ha

Так-с, всё, девочки, так и делаем - не должно такое добро пропадать!  ^_^  :wub:
Отправляем Андрюше по почте, а тему письма называем так: "Если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету..." lol  :blink:  B)  По-моему, подходит... ha  ha

0

48

Привет, если видели... то в новостях я написала о своем сне. И решила додумать сценарий.

Итак, песня должна быть грустной... Я пока не придумала к какой это подойдет... Что скажете вы?

Итак, ночь, дождь, машина, девушка.

Да, MTWTata, романтично!.. особенно концовочка под ливнем!  ^_^  blush

Вот только я думаю, выдержат ли эту финальную ммммм... сцену впечатлённые глазки зрительниц?  :rolleyes: Не сгорит ли весь женский пол от ревности при таком-то "жарком" кадре???  ogon  :wub:  :D

А я лично хотела бы видеть Андрея с девушкой. А то вечно их много! Уж очень хочется,что бы он обрел свою единственную! :wub:

0

49

LOVE, а что название очень даже ничего! Интригует! Теперь наверное нужно определиться кто отправит...а то всеми вместе как скинем ему на мыло, то тогда он точно подумает что девушки с головой не очень дружат... :unsure:  :ph34r:  blush  :D

0

50

Всем вместе не надо... так пара десятков человек... всего-то... :D

0

51

Время романтиков.
Итак, действие в начальной части видеоролика происходит в средневековой Италии, в замке семьи Монтекки. Огромный переливающийся золотым отливом зал наполнен тёплым золотистым светом. Множество кучек молодых людей мило воркуют друг с другом. Люди смеются, веселятся.
Практически в самом центре зала камера отыскала юношу, одетого в чёрный камзол отшитый золотыми нитками, в высоких сапогах со шпорами и каблуком, на голове берет с пышным пером. (по тогдашней моде). Молодой человек явно пытается кого то отыскать среди этой толпы. Вот его взгляд останавливается на милой девушке с белокурыми и вьщимися волосами. Их глаза встречаются. Они такие разные... Он темноволосый, в его карих бездонных глаз можно утонуть,чёрный бархат изящно изогнутых ресниц заставляет взгляд притягиваться снова и снова. Она белокурая дева, вловно ангел сошедший с небес,в поисках чего то неизведанного, напонятного...Может чудесной, прекрасной и так волнующей сердца многих любви... его любви...любви Ромео. Они полная противоположность друг друга. Её семья безумно богата, его же бедна и имеет только навсего титулы, которые не дают ничего. И к тому же их семьи очень давние враги. Эта любовь запретна и тем она больше прекрасней и притягательней. Они любят друг друга не смотря ни на что!
Вот вновь в небе появилась полная круглая луна, зажглись синие звёзды. Джульетта вышла на балкон, услышав прекрасную песню Ромео. Он пел о любви. Он признался что любит её и бросит всё ради любви и задал немой вопрос способна ли она на безумство? Сбежать ото всех?
Кадры прерываются. И уже не средневековая Италия притягивает зрителя к экрану, а не менее романтичный город Санкт-Петербург. Красивая архитектура высоких домов, памятников, живописных скверов... и красивая блондинка словно летит как птица в небесах. Она спешит, не обращает внимая на окружающих и парня, который тоже спешит куда то. Они столкнулись плечами, у девушки упала сумочка на асфальт и практически всё её содержимое оказалось на земле. И этот темноволосый парень уже знакомый зрителю по предыдущему сюжету наклоняется что б помочь так же знакомой нам девушке. И вот как удар грома... Их злаза встретились... Его бездонно-карие и её небесно-голубые. Полная противоположность...  Но как говорится противоположности притягиваются друг к другу.
Вдруг всё замерло вокруг, даже соловьи не пели свои серенады. И пророчество свершилось! Их сердца и души узнали друг друга после стольких сотен лет. После той нелепой ошибки...нелепая смерть двух влюблённых Ромео и Джульетты. Это те самые юные и безумно влюблённые друг в друга существа.
Время меняется, но всё повторяется...
Ромео с Джельеттами снова встречаются...

0

52

Катушка, супер!!!! hlop  kruto  yahoo Эх... вот бы такой клип увидеть... blush  :wub:  ^_^

0

53

Алис :rolleyes:  :wub:

0

54

"Сценарии клипов на песни Андрея Губина, Предлогайте варианты!!!" - Ошибочка в названии, надо поправить, а то несолидно как то - форум то серьёзный)

Отредактировано Шашок (2006-11-15 11:03:08)

0

55

М... Шашок, ты недавно повторял правила -лаг-  -лож- ? :)

0

56

Катюшка, краси-и-и-иво!  :wub:
Чёрт, Шашок, а ведь и правда ошибочка закралась...  :unsure:

0

57

Да уж, этот "лог" мммм.... режет глаз  blush  :D

0

58

Катюшк, извини... Но это где-то уже было... Подскажу: клип "Дискотеки Аварии", там такой же сюжет... :unsure:

0

59

MTWTata, а на какую песню? Что-то не вспомню :(

0

60

Ааа! Ты про "Небо"? Ну, есть сходство.

Отредактировано Liza_veta (2008-02-29 13:11:10)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сценарии клипов на песни Андрея Губина