Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сценарии клипов на песни Андрея Губина


Сценарии клипов на песни Андрея Губина

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Давайте тут дружно придумывать сценарии на клипы Андрея Губина. :rolleyes:

0

2

STARGIRL, это уже было, я на одном сайте такое видела. Там как раз были сценарии для клипов Андрея придуманные его поклонницами. В каждом из них герою Андрея предполагалось попадать в разнообразные, но одинаково жуткие передряги. По сравнению с фантазиями поклонниц, финал клипа "Будь со мной" выглядит просто детскими играми в песочнице! Добрые, любящие и романтичные девушки...  :huh:

0

3

Только не такие, как я видела на одном Андрюшином сайте, именно в таком вот разделе!!! :blink:  Там во всех сценариях сочиненных любящими девушками, Андрюше предлагалось попадать в какие-то жуткие передряги, авто-авиа и прочие катастрофы, а его девушкам надлежало, в основном, умирать разными способами! cray Очень добрые и сентиментальные девушки-сочинительницы попались!! :huh: Так что, будете придумывать сценарии, постарайтесь обойтись без членовредительства!! <_<  Андрей ЛИРИЧЕСКИЕ песни пишет!! И из-за этого не обязательно кого-то убивать!! ;) Андрея хоть пожалейте!!! love

0

4

Хорошая мысль! А к старым или новым?  ;)

0

5

Какие все таки ужасы придумывают поклонницы... :blink: А на каком сайте ты это вычитала? B)  :rolleyes:

0

6

http://www.gubin-gp.boom.ru/novva.html
Ню-ню...почитайте...*ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО*....у меня воловы дыбом становятся от одних воспоминаний... close_tema  :unsure:  :o  :(  :angry:  <_<  dance  cray

0

7

Ирен, а я и не читала такое *творчество поклонниц* :rolleyes:  B)

0

8

А я сейчас выложу свое творчество. Точнее мой творческий подарок на День Варенья Андрею, от моего большого сердца...  baby

Отредактировано Душечка (2005-05-01 01:39:46)

0

9

Мой виртуальный подарок на День Варенья Андрею Губину… А точнее сценарий на песню «Мама-Мария».  :)
Место съёмок: ну, конечно же, страна футбола и спагетти… Город Флоренция. Ох, не равнодушна я к этому «цветущему» городу. Но почему я выбрала именно этот город, расскажу далее.
Сценарий: герой Андрея Губина встречается на площади Синьорри со своими друзьями. Ну, на лице у всех изображается радость… tease  Все счастливы, у всех улыбка до ушей. К ним подходит, точнее, подлетает милая девушка, обозначим её как Девушка Мечты нашего героя.
Описание Мечты: Лицо описывать не буду, так как не знаю Андрюшкин идеал. Облачена она во все воздушное и нежных цветов, в целом не девушка, а какое-то виденье. На её плечах небрежно накинут газовый шарфик (который после сыграет свою роль)…  baby
Девушка является туристкой. С картой она подходит к знакомому нашего героя клипа и просит показать дорогу к «алому цветку» Флоренции собору Санта-Мария дель Фьоре. Герой Андрея так заинтересовывается девушкой, что решает не упускать случая и познакомиться… Тут проходит мимо цветочник, и наш герой, как истинный рыцарь помчался за цветком для дамы сердца… «Наезд» камеры на алые бутоны… И когда Андрей оборачивается Девушки Мечты уже нет…

Отредактировано Душечка (2005-05-01 01:46:42)

0

10

Вот тут и начинается блуждание нашего героя по лабиринтам романтичный улиц Флоренции в поисках Любви…  love А ищет герой клипа Даму своего сердца по знакам, которые будут своеобразными волшебниками-помощниками. Приведу несколько вариантов знаков, например, мокрые следы на мостовой… Шарф Девушки Мечты, который слетел с её плеч и зацепился за что-нибудь…
Тут можно добавить какие-нибудь спецэффекты, которые показывали, что Губин идет правильной дорогой, то есть по следам Девушки Мечты… :rolleyes:
Финал клипа остаётся открытым, герой Андрея дошел до собора… но Девушку Мечты не встретил… но ещё не теряется надежда на встречу. Последний кадр - выглядывает солнце и на миг ослепляет героя клипа. Всё. Занавес закрывается. bye

Отредактировано Душечка (2005-05-09 18:06:13)

0

11

Душечка сценарий просто супер! Его надо отдать неприменно в руки к Андрею! yahoo

0

12

Душечка, отдельное спасибо, что в сценарии никто не умер! ;)
Правда, мне все же непонятно, почему это девушка оставляет за собой мокрые следы и теряет части туалета... :P  Хотя насчет последнего, возникает очень простое предположение. Девушка сама очень хочет, что бы Андрей ее нашел, вот и расстается на ходу с частями одежды что бы, во-первых, Андрей след не терял, а во вторых, что бы подогреть его интерес к поискам. :P
Так что, если Андрей все же заблудится, она его похоже сама найдет. blush Это насчет открытого финала.... blush  love  ;)

0

13

Ой,а я что-то на новое не придумывала, были мысли на первый альбом,всвоё время,а сейчас - пробел..эх,старею...  :lol:

0

14

:wub:  Замечательная темка! :wub:
Я иногда в мыслях рисую какие-то картинки... попробую рассказать их вам!

Пусть это будет клип на песню "Осень пришла"

Осенняя ночь. Темная квартира. Андрей один. Он смотрит в окно (Вид из окна: дорога и желтые огоньки) и вспоминает о том, что было. :wub:

Сюжет №1: Знакомство: Он встречает Ее в кафе и угощает чашкой ароматного кофе. Она нежно смотрит на него и улыбается. Они мило беседуют за столом.

Возвращение к основному сюжету. Грустные глаза Андрея крупным планом. Он смотрит на дорогу и пишет на окне Ее имя.

Сюжет №2: Первое свидание: Он заезжает за Ней домой, дарит огромный букет роз. Девушка смущена. Он нежно целует Ее в щеку. И они едут в дорогой ресторан. После ужина они едут по ночному городу и разговаривают. Свидание завершается нежным поцелуем в губы.

Основной сюжет: Андрей грустно улыбается, по щеке катится одинокая слезинка.

Сюжет №3: Лето. Море. Пляж. Вечер. Они сидят у костра и смотрят на звезды... Им хорошо вместе. Андрей рассказывает какую-то забавную историю из своей жизни, они смеются...

Основной сюжет: Андрей закрывает глаза и прижимается лбом к окну... На подоконник прыгает белый котенок (как символ чистых воспоминаний о Ней).

Сюжет №4: Разговор Андрея с девушкой. Она собирает чемодан и отправляется в аэропорт, Ей предложили хорошую работу за границей и она выбирает карьеру.... Целует на прощание и уходит.

Основной сюжет: Андрей берет котенка на руки. Котенок смотрит на Андрея. В глазах Андрюши настоящие теперь уже слезы.

Сюжет № 5: Здесь надо показать дни одиночества. Андрей заходит в то же кафе, натыкается на Ее фотографию...
Сюжет №6: Паралельно показывают Ее. Она тоже тяжело переживает разлуку. Работа не клеится...

Последний сюжет: Андрей с котенком на руках стоит у окна. Дверь открывается и на пороге возникает Она.

Ничего общего с клипом "Солнышко", здесь другая история=))

0

15

Ухххх)))Все!Я хочу увидеть этот клип! :wub:  dver_otkroy

0

16

MTWTata, супер!!! yahoo  dance  AG И песню эту я просто обожаю!  laff  :wub: Андрюхе надо было снять клип по твоему сценарию! :wub:  laff  kiss Хотя, вообще-то, по такому сценарию не клип, а целый фильм снять можно. ;)  :rolleyes:  :wub:

Отредактировано Алиса (2006-02-24 15:30:27)

0

17

MTWTata, :rolleyes: я с большим интересом читала! Вот бы ещё это увидеть... :rolleyes:  :wub:

0

18

Сценарий клипа на очень любимую мною песню "Я и ты" :wub:  baby

В магазине, куда Андрей зашел купить что-нибудь поесть, он видит впереди девушку, которая сразу привлекает его внимание. Он хочет подойти к ней, познакомится, он понял, что эта девушка и есть та, которую он давно ищет, но пока он расплачивается у кассы, девушка уже выходит из магазина. Андрей выбегает на улицу, но девушка уже исчезла. Другой день. Девушка идет по улице. Вдруг ее внимание привлекает симпатичный парень выходящий из дверей дома – это Андрей, но он не видит девушку, садится в свою машину и уезжает. Девушка смотрит вслед машине и идет дальше по своим делам.
Андрей пришел в гости к друзьям, но ему невесело, он все вспоминает ту случайную и не случившуюся встречу и, попрощавшись с друзьями, уходит, хотя его уговаривают побыть еще.  На лестничной клетке Андрей ждет лифта. Только лифт подошел, и за Андреем закрылись его двери, подъезжает второй лифт и на площадку выходит та девушка, и звонит в соседнюю дверь…
Андрей вышел на крышу своего дома и смотрит с высоты на город. Он знает, что где-то там живет ОНА, но где искать ее? Машинально он начинает складывать бумажного голубя из странички своего блокнота. На крыльях голубка остаются слова незаконченного стиха – Однажды встретимся вновь, я и ты… Андрей бросает голубка с крыши и ветер подхватывает его, относя все дальше. Ветер долго играл бумажным голубком и, в конце концов, бросил его к ногам девушки, которая шла куда-то. Она поднимает голубя и, прочтя стихотворные строчки, написанные на его крыльях, прячет голубя в карман.
Весна. На берегу пруда, на скамеечке сидит девушка, глядя на воду. Она достает из кармана бумажного голубя, разворачивает листок, снова читает те же строки - «однажды встретимся вновь…» и начинает складывать из него кораблик. Потом пускает кораблик, по воде. Ветер и течение несут кораблик вдоль берега, и девушка отправляется вслед. Андрей подходит к берегу того же пруда и останавливается у воды, думая о чем-то. Вдруг он видит у самого берега бумажный кораблик и с изумлением читает написанные на нем знакомые строчки. Он берет кораблик в руки, а когда поднимает взгляд, его глаза встречаются с глазами девушки, которая шла вслед за корабликом, и оба понимают, что нашли, наконец, друг друга. laff

0

19

Спасибо blush

Всем спасибо....

А клип у Алисы ничуть не хуже! Очень романтично! :wub:  Ты молодец!

0

20

Алис,очень романтично! :wub:  :wub:  :wub:  laff

0

21

Nu devchenki, vashi bi predlojeniya prochital sam Andrei, dumau bilo bi super uvidet' takie klipi! wow!

0

22

Алис,здорово. ^_^
Правда было бы здорово,еслиб Андрей все же прочитал. :wub:

0

23

Ох...ну можт глупо, смешно, странно...ноя вот решили написать сценарий клипа "На работу"... :unsure:  :D

Раннее утро. Улица полна народа (как муравейник).Все куда то спешат, бегут. Камера наводится на Андрея Губина, который стоит посреди толпы, думая о чём то.
Вспышка, чёрно-белое изображение: новорожденного мальчика на руках держит его отец и над ребёнком титры:»Видно в этом мере что то не так…»Мальчик так зорко смотрит по сторонам, приглядывается… :D
Воспоминание раннего детства прошло. Уже цветной экран и взрослый Андрей идёт на работу. Студия полна людей…идёт запись… Быстрая съемка…утро сменяется днём, день вечером. Андрей бегает туда сюда, весь в работе, потом на другую студию…
Темно, камера наводится на только что уснувшего Андрюшу, он очень мило посапывал на своей кроватке. Камера увеличивает обзор и резко уходит в сторону будильника. Вдруг, как зазвенит, подпрыгивая. Андрей рукой скидывает его на пол, но тот от этого ни чуть не меньше издаёт пронзительный и противный звук! Андрюшка вскакивает с постели в своей зелёной пижамке(а если точнее, то в штанах в зелёную клеточку) и…отключает этот чёртов будильник и еле слышно произносит :»На работуууу…!!!» :angry:
Собирается…, заводит машину… и снова всё понеслось…одни дела и заботы.
В процессе этой самой работы к Андрею подходит его давний знакомый, который приглашает его вечером где ни будь «потусить», на что Андрей отвечает лёгким движением головы. Он и так устаёт на работе, а тут ещё куда то идти надо…нет.
Проходит день, вот и вечер! Андрюша едет домой усталый. Главная его мечта на этот момент: развалится посреди кровати и сладко уснуть.
Подходит к двери своей квартиры и она почему то оказывается открытой…О мой Бог, там его девушка…так красиво устроилась на его ложе.
Андрей с потухшим видом умывается, переодевается.
Любимая подходит к нему, обнимает Андрея за шею и милым голоском произносит :»Любимый, работать пора…». blush  :D  Андрей вздыхает…а что делать то… blush
На несколько минут экран становится чёрным, а посреди него белым по чёрному написано:»Поднимаем демографию народа!» blush  baby
Прокручиваются кадры дымящихся труб заводов.

0

24

Хи-хи...До 18ти не смотреть... :D  ha

0

25

Катюшка,  lol  lol  lol  blush  hlop

0

26

Katiushka, ti GENII  :huh:  :P  :D  ha  B)  :wub:  spiteful  tease  lol  Andrusha  AG  dance  ;)

0

27

Эх... ha такую реакцию я как раз и дожидалась.  ha  Всё вполне скромненько...пару эпизодов я вырезылы... :D  baby дабы не смущать народ... ha

0

28

катюшка,ой!Сейчас я буду смущаться и представлять что было в первоначальном варианте... blush  :D  ha  ;)

0

29

Забавный клип!!!!!!!!!!! Здорово! Дюша здесь бы предстал в необычномдля него образе: мы привыкли к романтике, а тут ... демография!!!!!!!!! lol  lol  lol
Класс!

Андрей!!!!!!! Появись!!!!!!!!! У тебя тут работы много! Давай-ка снимать клипы!!!!!!!!!!!!! Целых три сюжета!!!!!!!!!!!!!!! За работу!!!!!!!!!!! lol  lol  lol  lol  lol  lol

0

30

MTWTata, a esli potochnee ?! "Liubimii, rabotat' pora"
^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сценарии клипов на песни Андрея Губина