Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » ПОЗДРАВЛЯЕМ


ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Хочется поздравить нашего любимого Андрюшку с Днем рождения!
(Не будем говорить о возравсте :P Для нас он все тот же юный мальчишка, что пел в далёком 1996г про мальчика-бродягу!!!)
И мне хочется пожелать ему такой же бешеной популярности и огромное количество песен, которые будут исполнять большинство наших российских здёзд!
Я думаю, мир гордится тем, что на этой земле в этом мире живёт такой замечательный человечек -Андрей!
ПОДРАВЛЯЮ!

0

2

Поздравляю тчк Желаю тчк baby

0

3

Андрей, поздравляю с Днем Рождения!! Желаю, прежде всего, счатья и любви!!  baby  :wub:  laff Желаю крепкого здоровья и побольше радости в жизни!!! sm308  yahoo  Удачи тебе в творчестве и вдохновения! AG Желаю тебе почаще радовать нас своими чудесными песнями! yahoo  :wub:  laff
Андрюша, будь счастлив!!!!! baby  yahoo  AG  :wub:  laff

А еще желаю тебе сегодня хорошо повеселиться ;)  yahoo Но так, что б завтра не болела голова. ;)  drink  lol

Отредактировано Алиса (2006-04-30 09:09:28)

0

4

Андрюш, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви,счастья, здоровья, успехов во всём!!! Вообщем ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО и МНОГО!

Ты весенний, ты такой весенний,
По твоим следам бегут ручьи,
И, наверное, учились пенью
У тебя ночные соловьи.

Ты как лето, радостное лето,
На твоих щеках горит заря.

Ты и осень с желтою листвою...
Как журавль, летящий в вышине,
Ты уносишь мой покой с собою,
Оставляя плакать о весне.

Ты зима и новогодний праздник,
Блеск ночных огней, сиянье льда,
Как снежинка, таешь ты, проказник,
Чтобы снова вспыхнуть, как звезда.

Ты весенний, ты такой весенний,
Ты придешь - и снова будет свет,
Потому что ты - наш милый Дюша,
И других таких, конечно, нет!

0

5

Андрюша,солнышко!С Днём Варенья тебя!ВСего тебе самого-самого наилучшего!Удачки,любви,здоровья,творческих успехов! Мы тебя любим..очень-очень... :wub:
http://www.liveinternet.ru/img/catalog/9984.jpg

0

6

Андрюша, с Днём Рождения! Удачи тебе, любви, счастья и всего самого самого! А самое главное просто БУДЬ СЧАСТЛИВ! :) :wub:

0

7

:wub: Andriushka, S DNEM ROJDENIYA!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

8

и к нам хоть раз в полгода заглядывай...

0

9

буду краткой, а то мне уже пора.

Андрей, с днём рождения!

0

10

Андрюш,с днём рождения тебя!Побольше счастья,любви,везения и исполнения всех заветных желаний... kiss

0

11

[span style='font-size:21pt;line-height:100%']С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ![/span]

0

12

Андрей, Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю огромного счастья ,успехов в творчестве, на сцене ,чтоб ты всегда радовал нас своими новыми песнями и конечно же собой и очень хочу пожелать найти свою ту единственную и неповторимую девушку- половинку, ведь ты уже ее так давно ищешь, может быть она уже где-то рядом, просто ты еще этого не знаешь. Ты очень милый и нежный парень и твои песни- они затрагивают душу, особенно песня, Я люблю тебя, она мне очень нравится! Всегда оставайся таким же милым и добрым парне :wub:  :wub:  :wub:  :wub: м с романтичными песнями .Дарю тебе свой воздушный поцелуй и много- много сердечек! kiss  kiss  kiss  kiss  :wub:  :wub:  kiss  kiss  laff  laff  laff  laff  laff  laff

0

13

:wub:  laff Спешу поздравить с Днём Рождения  - неповторимого человека и артиста - Андрюшу Губина!!!  AG  yahoo  :wub: И от себя хочу ему пожелать – море ЛЮБВИ-РАДОСТИ-СЧАСТЬЯ, энергии, позитива, стойкости, богатырского здоровья и Доооооооолголетия!!!!!  sm308  yahoo Свежего вдохновения и сил - для покорения новых творческих высот, да и не только творческих!!!!!  ;)  :wub:
И таАких красивых песен, которых на планете Земля ещё не было!!!!!  rom Пусть рядышком появится человек, который всё поймёт, никогда не предаст и сделает тебя, Андрюша, и твой мир ещё счастливее!!!!!    kiss  baby  laff  blush 
От всей души желаю! Чмок  :)   baby  :rolleyes:  yahoo  laff  blush

0

14

Привет, Андрей! Я поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю тебе счастья и огромной любви! Присоединяюсь ко всем форумчанам! Не закапывай талант, твори! Твори! Пусть твое творчество живет! Пой сам и пиши для других! Надеюсь, в скором времени - авторитет Андрея Губина будет равняться авторитету Игоря Крутого! И все звезды и прочие... будут восхищаться ТВОИМ ТАЛАНТИЩЕМ!!!!!!!!!!! Живи для себя и нас!

0

15

мне вот интересно,прочитает ли он вообще всё это...

0

16

мне вот интересно,прочитает ли он вообще всё это...

Нет, конечно. Статистика показывает, что он сюда не заходит.... 4 раза - маловато для надежд на чудо.... :D
Хотя, если вдруг... Милости просим!

0

17

мне вот интересно,прочитает ли он вообще всё это...

Думаю - нет :rolleyes: Но, я считаю, наши добрые пожелания не пропадут все равно ;)  kiss  laff

0

18

мне вот интересно,прочитает ли он вообще всё это...

Думаю - нет :rolleyes: Но, я считаю, наши добрые пожелания не пропадут все равно ;)  kiss  laff

КОнечно,  не пропадут! Он точно знает, что у него куча поклонниц, которые любят его и желают ему счастья!

0

19

Ну, у меня всегда все никак у людей! Милый Дюшка, хоть и опозданием Поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю мира с самим собой! Целую!

0

20

мне вот интересно,прочитает ли он вообще всё это...

Нет, конечно. Статистика показывает, что он сюда не заходит.... 4 раза - маловато для надежд на чудо.... :D
Хотя, если вдруг... Милости просим!

MTWTata, а ещё статистика показывает, что среди посетителей, а если быть точнее - авторов форума, Андрей Губин даже не числится.  :(  :o Выбыл... что ли Принц наш?..  cray
Поэтому надежд на чудо - не то чтобы маловато, а их... ку-ку  cray  cray
Что ж?!... последуем, девочки, ЕГО гениальному правилу:

"... будем верить в чудо - просто так из ниоткуда..."  :rolleyes:  :wub:  B)

0

21

Что ж?!... последуем, девочки, ЕГО гениальному правилу:

"... будем верить в чудо - просто так из ниоткуда..."  :rolleyes:  :wub:  B)

LOVE, а мы что делаем??? ;)  :rolleyes: Это самое и делаем! word  rom  ha

0

22

Я думаю что Андрей уже очень скоро появится на экранах...предчувствие. :happy:

0

23

мы просто все хотим верить в то,что появится :wub:

0

24

Верить необходимо! Иначе будет скучно!

0

25

Я думаю что Андрей уже очень скоро появится на экранах...предчувствие. :happy:

Катюшка -  word  word  word  word  word  word

0

26

А мне уже приснился клип!!!!!!! Но ни музыки, ни слов не запомнила. Помню лишь только,что я была главной участницей... куда-то ехала на машине (при все  при том, что права пока не получила!), был жуткий ливень, я искала Андрея... - правда, это в тему о снах... но я решила поместить сюда, так как сочла нужным сообщить о вещем сне! :D

0

27

Девушки, поздравляю вас. Официальный сайт АГ дал дубу.. теперь это свободное место для кого-то другого.  Вы ещё надеетесь на возрождение сайта? Я уже нет.

0

28

Душечка с чего ты взяла что он свободен? Он куплен.

0

29

Юль, на сайте вот что выложено "Этот адрес свободен. С предложениями по его использованию обращайтесь runames@gmail.com". Я только одно могу из этого сообщения выудить- сайту АГ кранты.

0

30

Я имела ввиду, что куплено тем кто его перепрадает.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » ПОЗДРАВЛЯЕМ