Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Мама-Мария" в исполнении Ж.Фриске


Песня "Мама-Мария" в исполнении Ж.Фриске

Сообщений 31 страница 60 из 114

Опрос

Да или Нет?
[1] Да!

37% - 15
[2] Нет!

62% - 25
Голосов: 40

31

MTWTata, а по-моему дело просто в плохой записи и неподходящей аранжировке. Не думаю, что песню не может петь женский голос. Правда, если например я спою, тоже получится жутко, но песня тут будет нипричем. :rolleyes:  ha Вот AGentka это знает - она мой голос слышала lol

Может быть... Тональность все-равно низковата! :P

0

32

MTWTata, а по-моему дело просто в плохой записи и неподходящей аранжировке. Не думаю, что песню не может петь женский голос. Правда, если например я спою, тоже получится жутко, но песня тут будет нипричем. :rolleyes:  ha Вот AGentka это знает - она мой голос слышала lol

Да уж я чей только голос не слышала ha

0

33

MTWTata, а по-моему дело просто в плохой записи и неподходящей аранжировке. Не думаю, что песню не может петь женский голос. Правда, если например я спою, тоже получится жутко, но песня тут будет нипричем. :rolleyes:  ha Вот AGentka это знает - она мой голос слышала lol

Да уж я чей только голос не слышала ha

Если ты это пережила, значит, не все так плохо! :D

0

34

Может быть... Тональность все-равно низковата! :P

MTWTata, так у меня тональность точняк ниже чем у Фриске sm108

0

35

Может быть... Тональность все-равно низковата! :P

MTWTata, так у меня тональность точняк ниже чем у Фриске sm108

Тогда ты должна идеально ее исполнять! ПРосто ты скромничаешь! И неважно, что другие говорят! Когда душа поет, пусть хоть уши все позатукают, а душу удовлетворить надо!

0

36

И неважно, что другие говорят! Когда душа поет, пусть хоть уши все позатукают, а душу удовлетворить надо!

Ты права, но - бедные соседи! angel  sm108

0

37

А до 23 ты по закону можешь орать сколько душе угодно!!! :)  :D  muz Хоть на голове стой, никто ничего не скажет! Я иногда так делаю! drink  sm191  gitar  hlop

0

38

Ну нет! Я предпочитаю "затыкаться" не позже 22! А то мало ли - кто-то устал под вечер или голова болит, а тут я.... gitar  :ph34r:

0

39

Коли так... то ты просто прелесть, о таких соседях только мечтать! :D

0

40

ЭХ...а если я запоюююю..... :o  ha что будетттттт... :o  :blink:  ha Мы на моё 18-ие с подругами песни под караоке пели....ойойой, что былоооо, соседи сбежались, ругались, мол, что вы творите, спать и жить людям не даёте. И с тех пор стараюсь держаться в рамках. :ph34r:

0

41

А мне понравилась песня в  исполнении Фриске.., я проголосовала ЗА, да и вообще, все что касается Дюшика я всегда ЗА!!  Конечно, когда слушаешь его исполнение, так приятно становится, такой голос родной....это наверно, просто после его исполнения кажется, что Жанна плохо спела..... А так вообще, я наоборот рада, что песни Губина исполняет не только ГУБИН.... :P

0

42

Ну, песню то конечно слушать можно, аранжировка ещё туда-сюда, но, объективно, у Фриске голоса нет, как и слуха, и не было никогда (ну а если и были, то до того, как медведь наступил ей на ухо и язык ;) ), и дело тут не в тональности, не в обработке и уж тем более не в записи, просто рождённый ползать - летать не сможет. Обидно что некоторые так и будут думать что поёт её исключительно Фриске, ибо на Русском Радио её уже закрутили, но в целом - стандартная троечная радиопопса - бывает и хуже, тут хоть песня сама по себе неплохая.

Отредактировано Шашок (2006-05-18 11:05:13)

0

43

Ну, песню то конечно слушать можно, аранжировка ещё туда-сюда, но, объективно, у Фриске голоса нет, как и слуха, и не было никогда, и дело тут не в тональности, не в обработке и уж тем более не в записи, просто рождённый ползать - летать не сможет. Обидно что некоторые так и будут думать что поёт её исключительно Фриске, ибо на Русском Радио её уже закрутили, но в целом - стандартная троечная радиопопса - бывает и хуже, тут хоть песня сама по себе неплохая.

Больше скажу: Песня хорошая! Жаль ее подпортили... но знаете, я постепенно к ней привыкаю! :D  muz  sm191  tancy  :D

0

44

Не знаю....мне я к ней хорошо отношусь,как Андрей говорил:"Если это кому то нравится,значит оно имеет право на существование!" :)

0

45

Не знаю....мне я к ней хорошо отношусь,как Андрей говорил:"Если это кому то нравится,значит оно имеет право на существование!" :)

К песне или к Фриске. Уточни, пожалуйста.

0

46

Обидно что некоторые так и будут думать что поёт её исключительно Фриске, ибо на Русском Радио её уже закрутили

Полностью согласна. По Русскому Радио слышу если не часто, то время от времени. А в исполнении Андрея может пару раз слышала в свое время, а может и того меньше. Обидно  :(

0

47

Не знаю....мне я к ней хорошо отношусь,как Андрей говорил:"Если это кому то нравится,значит оно имеет право на существование!" :)

К песне или к Фриске. Уточни, пожалуйста.

К песне,конечно!!!! :) Жанку я очень люблю и уважаю!! bye

Отредактировано Lenysya (2006-05-23 10:20:03)

0

48

приветик всем! Мне тож понравилась песня, слегка заремиксована правда, но...молодец! bye

0

49

Обидно что некоторые так и будут думать что поёт её исключительно Фриске, ибо на Русском Радио её уже закрутили

Полностью согласна. По Русскому Радио слышу если не часто, то время от времени. А в исполнении Андрея может пару раз слышала в свое время, а может и того меньше. Обидно  :(

Да, жалко, что оригинальный вариант песни услышать почти невозможно теперь :unsure:  :(

0

50

А вы знаете, мне эта песня как-то не очень, чтобы очень - до вчерашнего вечера (имеется ввиду исполнение Андрея. В том смысле, что она мне сразу както не очень приглянулась, т.к. я лирику больше уважаю). Но вчера я была вынуждена слушать музыку в наушниках (по семейным обстоятельствам). Ну и слушала я , естесственно, АГ. Это было впервые, в наушниках. Я столько всего услышала, всмысле, музыки! Я как-будто услышала его новые прекрасные песни (в том числе, и Мама-Мария, она по новому зазвучала для меня). Я снова, в очередной раз влюбилась в эти, уже не новые песни (а мож и не только в песни  :rolleyes: ). Настроение было, как "на седьмом небе"! :wub:

Вывод: ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!

0

51

А вы знаете, мне эта песня как-то не очень, чтобы очень - до вчерашнего вечера (имеется ввиду исполнение Андрея. В том смысле, что она мне сразу както не очень приглянулась, т.к. я лирику больше уважаю). Но вчера я была вынуждена слушать музыку в наушниках (по семейным обстоятельствам). Ну и слушала я , естесственно, АГ. Это было впервые, в наушниках. Я столько всего услышала, всмысле, музыки! Я как-будто услышала его новые прекрасные песни (в том числе, и Мама-Мария, она по новому зазвучала для меня). Я снова, в очередной раз влюбилась в эти, уже не новые песни (а мож и не только в песни  :rolleyes: ). Настроение было, как "на седьмом небе"! :wub:

Вывод: ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!

Да... когда погружаешься в музыку через наушники... и никаких посторонних шумов... Слышишь только музыку... сосредотачиваешься только на ней! И это прекрасно! laff

0

52

Конечно надо слушать в хорошем качестве на хорошей аппаратуре, хотя в ММ (в исполнении АГ) и не самая шикараная аранжировка, но слушается она в хорошем качестве получше фрискиной в хорошем качестве, да и вообще "фишка" Губинской ММ в бодром таком, несгибаемом,  заряженном, беззаботном и искреннем вокале Андрея - и вообще - "жизнь приятная штука" звучит у АГ действительно так, что ему веришь, нежели фрискиному: "жизнь приятная штукэээ". Да и песня то в общем то про то, как главный герой идёт, что чувствуется в версии АГ, а в версии Фриске - чем там она занимается - науке не известно (судя по голосу она не идёт, а видимо глючит при перезагрузке). Прямо обидно, товарищи, что отличная оригинальная версия прошла не такой замеченной, нежели кавер версия раскрученной (благодаря невинному розыгрышу Губина) Жанны Фриске, уже порядком намозоленная на радио.

Отредактировано Шашок (2006-05-30 00:35:56)

0

53

Конечно надо слушать в хорошем качестве на хорошей аппаратуре, хотя в ММ (в исполнении АГ) и не самая шикараная аранжировка, но слушается она в хорошем качестве получше фрискиной в хорошем качестве, да и вообще "фишка" Губинской ММ в бодром таком, несгибаемом,  заряженном, беззаботном и искреннем вокале Андрея - и вообще - "жизнь приятная штука" звучит у АГ действительно так, что ему веришь, нежели фрискиному: "жизнь приятная штукэээ". Да и песня то в общем то про то как главный герой идёт, что чувствуется в версии АГ, а в версии Фриске - чем там она занимается - науке не известно (судя по голосу она не идёт, а видимо глючит при перезагрузке). Прямо обидно, товарищи, что отличная оригинальная версия прошла не такой замеченной, нежели кавер версия раскрученной (благодаря невинному розыгрышу Губина) Жанны Фриске, уже порядком намозоленная на радио.

Полностью поддерживаю!

0

54

Конечно надо слушать в хорошем качестве на хорошей аппаратуре, хотя в ММ (в исполнении АГ) и не самая шикараная аранжировка, но слушается она в хорошем качестве получше фрискиной в хорошем качестве, да и вообще "фишка" Губинской ММ в бодром таком, несгибаемом,  заряженном, беззаботном и искреннем вокале Андрея - и вообще - "жизнь приятная штука" звучит у АГ действительно так, что ему веришь, нежели фрискиному: "жизнь приятная штукэээ". Да и песня то в общем то про то как главный герой идёт, что чувствуется в версии АГ, а в версии Фриске - чем там она занимается - науке не известно (судя по голосу она не идёт, а видимо глючит при перезагрузке). Прямо обидно, товарищи, что отличная оригинальная версия прошла не такой замеченной, нежели кавер версия раскрученной (благодаря невинному розыгрышу Губина) Жанны Фриске, уже порядком намозоленная на радио.

Полностью поддерживаю!

Я согласна, когда песню поет Андрей то слова воспринимаються как то по другому, за душу цепляет, а в исполнении Жанны даже слов не замечаешь, только ее бездарное увы пение... Хотя как человек она мне оч. даже симпатична!

0

55

Сегодня по Лав радио снова слышала этот ужас... :ph34r:

0

56

Я не знаю, с какого перепугу на Рус. радио совсем недавно поставили "Маму
Марию" в исполнении АГ.  Уже необычно слышать, по крайней мере для меня,
первоначальный вариант, мои ушки привыкли к скрежещущей по зубам новой
версии. tancy

Песня без пола хоть девочка, хоть мальчик могут исполнять. Хрю-хрю-хрю.
А вот интересно, ведь первоначально песня "ММ» писалась специально для
Жанки. Так почему не от женского лица? Неужели Недоверчивый Мистер
решил подстраховаться??? Не возьмет Жанна, так АГ исполнит. Практичность
что ли сказывается у романтика?!

А такое бывает практичный романтик??? :huh:

Отредактировано Душечка (2006-06-10 15:20:39)

0

57

Дущечка, да нет, там просто легко можно исправить пару фраз и все готово, пой Жанна! :D
Девочки, ну зачем же вы так прям обхаяли-то песенку...если несколько раз послушать-привыкаешь и уже как-то хорошо получается... ;)

0

58

Да и я привыкла уже... сама подпеваю...  :rolleyes:

0

59

Вспоминается, как говорил Позднер: "если всё время показывать по телевизору лошадиную задницу, то она станет популярной":)

0

60

Мне песня нравится. Она живая, бодрит, НО не в исполнении Фриске! Она её просто монотонно бурчит себе под нос.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Мама-Мария" в исполнении Ж.Фриске