Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Мама-Мария" в исполнении Ж.Фриске


Песня "Мама-Мария" в исполнении Ж.Фриске

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Да или Нет?
[1] Да!

37% - 15
[2] Нет!

62% - 25
Голосов: 40

1

eh.. ya bi skazala chto Friske pesniu takkkk isportila :-( prosto ujas kakoi-to.. ya vot siju slushau.. i... mne tak grustno!

0

2

Это НЕ Фриске песню испортила... Это тот, кто с музыкой поколдовал и  с голосом... Песня для роботов!!! Юлька, ты у нас робот, раз она тебе понравилась!!!

0

3

Душечка, Юляше нравится И песня, И Жанна Фриске, вот она и защищает Жанну. :rolleyes:  ;)  :D

Отредактировано Алиса (2006-05-02 21:04:38)

0

4

Алиса, ты чего? :huh: Мне нравится и ПЕСНЯ и ЖАННА!

0

5

AGentka, ладно - ладно :rolleyes: исправляю свое сообщение! ;)  lol

0

6

Алиса,  :happy:

0

7

Ну вот голосуем и коментируем, а тема "Новости" исключительно только для новостей! :smoke:

0

8

Мне очень очень понравилось исполнение Жанки!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:А оранжировка - вообще прелесть!!! ^_^ Интересно,кто оранжировал эту песенку?? :rolleyes:

Отредактировано Lenysya (2006-05-03 00:39:03)

0

9

не слышала,к сожалению....

0

10

Мне песня в исполнении Жанны очень понравилась! :wub:  :wub:  laff  kiss

0

11

Prosto UJAS KAKOI_TO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Lenysya, Ура! Значит не только мне одной нрав! ha
AnaStasya, На сайте www.AndreyGubin.narod.Ru скачай и пиши свое мнение :)

0

13

angelochek, изначально песня была написана для Фриске, но видимо Губина жаба задавила, и он решил песню "ММ" себе оставить... Или продюсера Фриске жабы задавили, захотел он даром песню. Черт их разберет, но в итоге... кто-то все же жабу задушил.

Отредактировано Душечка (2006-05-03 10:15:05)

0

14

Sound mix - Super !

Жанна зажигает  pioner

0

15

Да, жаба - это страшное дело.  :D

0

16

Миксов пока никаких не слышала. Но вот исполнение песни Фриске в варианте не миксовом - мне не нравиться! Ужас просто,  как-будто у нее голоса никакого нет, только бубубу.  :ph34r:

0

17

Хотя закончится все это как всегда. Закрутят песенку, и все дружно будут ходить и напевать себе под нос.  :P

0

18

ну не знаю....как-то средне....в исполнении Андрея лучше звучит...

0

19

Мне Жанна нравится очень, но не пойму зачем надо было петь песню которую уже спел Андрей, :huh: (и спел хорошо мне эта песня нравится).Испортить если, то у неё это вышло…..Я её раз послушала и всё. Короче комментировать не чего.. blush

0

20

Аранжировка просто страх - одни электронные завывания! А что там творят с голосом Фриске в финале - это вообще полный абзац!  :wacko: Да в придачу она всю песню пропела на одной ноте и невнятно (хотя, возможно, это просто запись плохая)! <_< А вообще такой вариант сильно напоминает все эти диджейские ремиксы, которых сейчас понаделали немерянно - когда диджей делает к песне новую, беспросветно-электронную аранжировку и приляпывает от себя парочку дурацких речитативов! <_< Я слышала Время романтиков в таком виде и еще Небесконечна зима, кажется. Вот только зачем это с Мама-Мария сделали???? :huh:

0

21

Черт их разберет, но в итоге... кто-то все же жабу задушил.

Не знаю, кто там кого душил, но звучит все так, словно при записи душили Фриске. А в итоге задушили песню <_<  :angry:

0

22

angelochek, изначально песня была написана для Фриске, но видимо Губина жаба задавила, и он решил песню "ММ" себе оставить... Или продюсера Фриске жабы задавили, захотел он даром песню. Черт их разберет, но в итоге... кто-то все же жабу задушил.

  Да лучше, они её не задушили бы жабу ту.., lol  а Жанна спела ну другую песню его что ли…,короче лес дремучий поди пойми чем она руководствовалась когда ее решила спеть, наверно она ей очень понравилась :blink:  :huh: … Я своё мнение перенесла  в темку песня «Мама Мария.» в исполнение Ж Фриске…….. Еси чё переноси свой ответик ту даже… AG  blush

0

23

Жанна мне нравится как актриса! Песни ее тоже неплохие. Но вот с "Мамой-Марией" явные проблемы! Я услышала эту песню в 6 утра, когда случайно проснулась... (радио у меня играет круглосуточно) Сначала заиграла музыка. Я подумала, что за бредятина? Потом услышала знакомые слова... и поняла, что это Жанна! Это было ужасно! Эта песня не для Жанны - не ее тональность! Она действительно пробурчала эту песню, а не спела!
Мои оценки:

текст: 10 баллов! (Андрей молодец!)
аранжировка: 2 балла (плохо... очень плохо!)
вокал: 2 балла!

И хочется прокричать как в программе на МТВ - СВОБОДЕН!!!!!!!!!

0

24

Я Жанку уважаю... и мне нравиться ее некие творения но Мама Мария в ее исполнении просто КОШМАР какой то! Может если бы ее раньше не спел Андрей, не так ужастна она бы мне показалась, ведь Дюху перепеть Жанне увы не ДАНО!!! Только зря качала! вот о чем я подумала в первую очередь. А выводы напрашиваються сами!!! :(

0

25

Эх, Жанна! Не повторяй подобных ошибок!

0

26

Ну, не могу сказать, что Жанна уж совсем песню испортила... Такие вещи не так-то легко испортить! Конечно, не то - как это преподнёс Андрюша, понятно.  :wub:  Андрюша ЗАЖИГАЕТТТТТ НА ВСЮ!!!  tancy  yahoo  AG Просто Жанна, по-видимому, спела как смогла. Отдай песню "Мама Мария" десяти разным исполнителям - и все они её споют по-разному!
Мне кажется, если б мы раньше не слышали её в Андрюшином варианте, а только в Жаннином... Может быть отсюда и такая реакция?
Да и вообще, это - такая вещь  sm308  :wub: , что даже если Жанна не вытянет песню, то ПЕСНЯ точно вытянет Жанну на верхние строчки хит-парадов...  ^_^  :D  muz

0

27

JAnna spela pesniu ne osoznavaya o chem ona voobsche poet, i kak-to bez dushi.

0

28

Хоть мне новая версия песни и не понравилась, в хитпараде я проголосовала за нее blush  blush  blush
http://www.hit20.ru/index.php?an=hit_wnew
Из хорошего отношения к Андрею и Жанне blush  :rolleyes:  angel

0

29

Хоть мне новая версия песни и не понравилась, в хитпараде я проголосовала за нее blush  blush  blush
http://www.hit20.ru/index.php?an=hit_wnew
Из хорошего отношения к Андрею и Жанне blush  :rolleyes:  angel

Что ж, будем голосовать! Я за!

Сегодня услышала песню второй раз! Аранжировка напомнила песни группы "Демо".

А про исполнение этой песни я скажу - сама пытаюсь ее спеть... но получается плохо! Может, она просто не создана для того, чтобы ее пели женщины?! Низковато... ^_^

0

30

MTWTata, а по-моему дело просто в плохой записи и неподходящей аранжировке. Не думаю, что песню не может петь женский голос. Правда, если например я спою, тоже получится жутко, но песня тут будет нипричем. :rolleyes:  ha Вот AGentka это знает - она мой голос слышала lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Песня "Мама-Мария" в исполнении Ж.Фриске