Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мама-Мария


Мама-Мария

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мне эта песня, с тех пор как услышала, просто жить помогает! Серьезно! victoty  Когда проблемы одолевают или чувствую себя неважно - завожу "И повторяю упрямо - все в порядке, мама!" и проблемы решаються легче, и жизнь веселей! :ph34r: 
Знаю - пока есть те, кто нас любит - все в порядке будет! victoty
Спасибо тебе, Андрюша!! love  love  love

0

32

Нам песня строить и жить помогает... Это видимо про Андрюшкины творения. Молодец, вдохновляет людей на подвиги и хорошее настроение.  tease Вот, пример круговорота веществ, вроде это так называется. Кто-то вдохновляет Андрея на сотворение музыкальных шедевров, а затем его песни вдохновляют слушателей и поклонников. yahoo  А если есть поклонницы, то, значит, есть толчок Андрею на сотворение ещё много-много новых шедевров. Все в этом мире взаимосвязано. К чему это я??? В целом добро несет творчество Андрея, а значит пойду я свои ушки ублажать.
Алиса, действительно, пока есть Андрей Губин – все в порядке будет dance

Отредактировано Душечка (2005-05-09 17:45:00)

0

33

Душечка, мне показалось или ты ехидничаешь? bye

0

34

Алиса, ехидничаю??? В каком месте??? :huh:

0

35

Значит, показалось. :P  kiss

0

36

:wub:  love  И мне тоже  очень песня понравилась, такая жизненая и веселая, к тому же про любовь!!!! В общем Андрюшка МОЛОДЕЦ!!!  Побольше бы таких песен, хотя у него все классные!!!

Отредактировано Cat-Girl (2005-05-26 02:03:34)

0

37

Песня просто класс!!! Как и все другие!! Спасибо что поместили ее здесь.......я просто перерыла все в ее поисках! СПАСИБО!!! word

0

38

песня очень мелодичная и мне нравится

0

39

Да у Андрюши все песни супер  love как и он сам ;)  :P

0

40

Мама Мария, Мама Мария, Мама Мария… Хочу-хочу новой песни… Пусть даже будет Папа Римский, Папа Римский, Папа Римский… все стерплю:D Эх, опять убеждаюсь в том, что поклонницы Губина жутко просто жуть какие терпеливые. Ждут и ждут новых песен и альбома. Лишь бы у разбитого корыта не оказаться с такими ожиданиями. Хотя наш Прекрасный Принц никуда не денется, вернется как Карлсон к Малышу за вареньем. Andrusha

0

41

Мама Мария, Мама Мария, Мама Мария… Хочу-хочу новой песни… Пусть даже будет Папа Римский, Папа Римский, Папа Римский… все стерплю:D Эх, опять убеждаюсь в том, что поклонницы Губина жутко просто жуть какие терпеливые. Ждут и ждут новых песен и альбома. Лишь бы у разбитого корыта не оказаться с такими ожиданиями. Хотя наш Прекрасный Принц никуда не денется, вернется как Карлсон к Малышу за вареньем. Andrusha

Эх, я тоже уже хочу новую песенку от Андрея Губина! :wub:

0

42

Хочу-хочу новой песни… Пусть даже будет Папа Римский, Папа Римский, Папа Римский…:D
Хотя наш Прекрасный Принц никуда не денется, вернется как Карлсон к Малышу за вареньем. Andrusha

Вот прям  - Папа Римский, Папа Римский??? :wacko: Обязательно так??? И чего дальше - танцуем до утра??? lol  Хотя... Был же "Мистер Путин, мистер Путин" - танцевали. dance  Я думаю Андрюше не слабо и про Папу Римского написать. С него станется. Gubin

Только вот насчет "никуда не денется, вернется за вареньем".... А не кажется ли тебе, Душечка, что это именно мы тут, со своим вечным "где новые песни?" как раз и уподобляемся целой компании очень настырных Карлсонов, хором требующих от нашего Малыша варенья? baby  kiss

0

43

Душечка,нет уж! Папу Римского не надо! Я хочу только качественых, хороши песен а не в духе чтоб только поклонники отстали! Да, я девушка привередливая,с амбициями!  pilot

0

44

А, мне песня очень нравися :rolleyes: , она жизненная :unsure: , я когда услышала строчки: "пока есть те кто нас любит, все в порядке будет" :wub: , подумала, ведь действительно, мы никто без общения, без любви... даже представьте, если бы мы все перестали общаться.... этож жуть, как плохо.... cray

0

45

Мне песня понравилась, но когда я ее услышала почему - то вспомнила Мальчика - бродягу :rolleyes:

0

46

Да песня хорошая,но увы похоже,что она и дома и в институте кроме меня никому не нравится!!!Очень положительная,хорошая песня,вообщем как всегда B) !!!Андрей-молодец  :wub: !!!

0

47

Я тоже когда первый раз услышала обалдела от счастья! :D  :D  tease
Потом диск пару дней искала... А мне подружка возьми и подари его на День Рождения. Вдвойне приятней было, так у меня весь вечер практически только эта песня и играла. Некоторые гости реально просили диск другой поставить! А я (редиска) отвечала что " у меня сегодня днюха" :P  :)
И чесно говоря Я не в восторге от того что её перепела Фриске :angry:  sm108

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мама-Мария