Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мама-Мария


Мама-Мария

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Идёт он упрямо к созданию альбома и ... к любви  love...

0

2

Что-то мне эта песня напоминает... Какую-то итальянскую очень древнюю песенку...  :huh:
Хотя все новое, это ведь хорошо забытое старое...
Мне понравилась песня, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ  yahoo
А вам????

0

3

Мне очень понравилась песенка!! yahoo Молодец Андрей! love А напоминает она мне песню "Танцы" почему то немного)) :)

0

4

А мне это песня напоминает МАМА-Мария группы АББА...Мне и та,и эта песни безумно нравятся! yahoo  :russia:

0

5

М-да, любопытно, выходит эта песня напоминает одновременно "Танцы", "Мама Мария" в исполнении АВВА (может и они ее пели тоже, не помню) и "Мама Мария" - песню "Рикки и Повери"??  :huh:  Правда, по одному куплету судить сложно...

0

6

Алиса, видимо, мотив Мама-Мария настолько популярен, что никто из уважающих себя звезд не может пропустить эту мелодию.  :unsure: А если честно хочется все же услышать полностью этот новый шедевр Губина. Хотя я не ожидала от Андрея ремейков… От Киркорова да, но только не от Губина. Вот так и открываешь новые черты в людях… cray

0

7

Песня офигительная,но по одному куплету судить трудно...А она вообще транслируется по радио или ещё нет?Если да то по какому? :ph34r:

0

8

Анютка, на Попсе точно транслируется!! Там даже за песню уже можно голосовать в Хит-параде http://www.radiopopsa.ru  в разделе "Премьеры"!!! :ph34r:  love  victoty

0

9

Кстати, послушав песню полностью поняла, никакой это не ремейк! Это такая "фантазия на темы"!  :happy: В мелодии ничего общего с итальянской "Мама-Мария"!!  Только припев напоминает, да и то не очень! Просто в песне такой образ - идет парень по городу и напевает "Мама Мария" - вот и все! love  :ph34r:

0

10

Алиса я тоже теперь голосую за эту песню, так что у Андрея с ней должны быть продвижения! yahoo

0

11

Да,прослушав песню полностью,окончательно поняла,что она просто потрясающая love

0

12

А Андрюшка то побеждает в премьерах радио Попса,неушто все наши проголосовали? dance

0

13

Попсу не могу найти...Помогите плз...Вроде в Москве она должна работать? :blink:

0

14

Ирен,  радио Попса - 102,5 FM  :) В Москве работает.  А вот ее сайт - http://www.radiopopsa.ru
Хит-парад там, я думаю, сама найдешь. ;)

0

15

Спасибо,Алисонька" :rolleyes:

0

16

Попса все улыбаются,народу нравиться,это что-то новое,радио попсовое yahoo  dance

0

17

STARGIRL,мне песня тожечем-то танцы напомнила... Однако весеннее настороение после прослушивания появилось,аэто для меня сейчас самое важное...  ;)

0

18

STARGIRL, мне песня тожечем-то танцы напомнила... Однако весеннее настороение после прослушивания появилось,аэто для меня сейчас самое важное...  ;)

Многим она напоминает песню *Танцы* dance

0

19

Ну, чем? Чем «Мама-Мария» напоминает «Танцы»? ЧЕМ???  :unsure: Просто весенним задором… Тогда под это можно втиснуть хоть какую песню. «Мама-Мария» это свежий глоток воздуха в душном ожидании нового альбома Андрея.  tease

0

20

По большому секрету скажу, что сейчас у Губина готовится новая песня… Но что за песня, о чем, и когда её можно будет услышать, это большая губинская тайна…  B) Нам придется еще немного или много потомиться пока дрожжевое тесто поднимется и испечется для нас свежий пирожок, точнее хит и достигнет наших ушек…  dance Когда же мы сможем вдохнуть всей грудью творчество Малыша нашей эстрады?  baby Может Карлсона послать на разведку к заточенному в башне Творчества Андрею?

Отредактировано Душечка (2005-04-29 03:25:44)

0

21

Точняк надо карлсона позвать :D

0

22

Душечка,кругом одни тайны! Ну кто так делает? Так не честно!  :(

0

23

Лу, я тебе бы все свои секреты рассказала, если это надо было… А чужие не могу открывать… И вообще-то я сама не знаю никаких подробностей губинских тайн, только в общих чертах. Нам остается только быть терпеливыми поклонницами его творчества. Мы ведь это умеем.  baby

0

24

Душечка, ты какого Карлсона имеешь в виду? Кого ты подразумеваешь? :huh:

0

25

Dushechka,ne spitsa tebe...

0

26

Mariposa, да, что-то не спиться... но и STARGIRL, тоже в сон не клонит... мы с ней в чате... Присоединяйся. :ph34r: http://www.russchat.ru/gubin/

Отредактировано Душечка (2005-04-30 03:42:47)

0

27

Душечка, ты какого Карлсона имеешь в виду? Кого ты подразумеваешь? :huh:

Алиса, если бы я знала, то точно отправила этого мистера с пропеллером к Андрею. Может, ты мне несколько кандидатур на роль Карлсона предложишь?

0

28

Душечка, если уж пошли литературные сравнения, мне Андрей другого персонажа больше напоминает - Маленького Принца! love  И Маленький Принц нашей эстрады все норовит улететь от нас на свою планету. Может быть потому, что там ждет его роза? kiss
Так что на розыски надо Лиса посылать, по-моему! Никто другой не найдет. ;)  love

0

29

Душечка,даладно, шучу я... И тайны тоже должны быть,а то скучно...

0

30

Песня просто супер! Я очень обрадовалась, когда ее услышала! :rolleyes:
Так здорово, и настроение поднимает сразу! love

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Мама-Мария