Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады


Ваше отношение к исполнителям эстрады

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Nu tak a kto nibud byl to na koncerte Madony? Kakie vpecatlenija?

0

92

Ну меня можно об этом и не спрашивать. :rolleyes: Из сказаного выше и так понятно, что я туда и не собиралась. ha  B)

0

93

Nu tak a kto nibud byl to na koncerte Madony? Kakie vpecatlenija?

Похоже с нашего форума на её концерте не было никого..:)

0

94

Я смотрю здесь все с Москвы да Питера. Да, везунчики, много видели. Даже завидую... А я не была на концерте АГ ни разу и вообще его видела только в телевизоре... Хотя приезжал он в наш город в 2001 но попасть на концерт не получилось.. А больше так и не приехал... Обидно.

0

95

Может, еще повезет... И он вернется на сцену!!! :)

0

96

Светлая, могу заверить тебя, что тут не только все с Питера и Москвы, но и с других городов и даже стран!

0

97

Svetlaya, a ti otkuda?

0

98

Ну, просто Москва и Петербург наиболее интернетофицированные города, да и Андрей тут чаще бывает...  точнее бывал...

0

99

Светлая, могу заверить тебя, что тут не только все с Питера и Москвы, но и с других городов и даже стран!

Ага,подтверждаю. :)

0

100

с Владивостока я...

0

101

А я, к слову сказать, из Эстонии  bye .

У меня вот какая просьба, может и не по адресу  :unsure:

Я в свое время очень хотела, но так и не успела записать хоть аудио, хоть видео СМЕШ*ей "BELL". Может, кто поможет? :rolleyes:.  Раньше по МУЗтв часто видела, но как они развалились, так и клип перестали показывать. А в Инете я что-то не найду.   cray

Отредактировано Liza_veta (2007-03-05 16:14:04)

0

102

Liza_veta, тебе нужен клип "Бель"? Если да то у меня он есть и могу потом в инет выложить! :)

0

103

О, АГентка, здорово! Я бы и то, и то хотела бы. А как и где ты выложишь?
Вот спасибо. А я ищу, ищу. Как-то я не привыкла что-либо у кого-то просить. И в голову не приходило обратиться к виртуальным знакомым. А тут вдруг осенило. Особенно я на тебя понадеялась - предчувствовала, что у тебя это есть  sm308 .

0

104

Liza_veta, а тебе куда удобно выложить? На ли.ру там можно или нет?
Кстати, все что касается Smash!!, Лазарева и Топалова можешь спрашивать у меня! Выложу все без проблем! :)

0

105

АГентка, если у тебя это есть где-то на сайтах, дай ссылку и я перекачаю себе.

0

106

Liza_veta, у меня на сайтах нету, но я попробую сгрузить на ли.ру и дать тебе прямую ссылку сюда!

0

107

Давай! Жду.

Ты мне и аудио, и видео сделаешь?

Отредактировано Liza_veta (2007-03-06 13:55:56)

0

108

Вот видеоклип "Бель". Там пароль введи: 9852. Это я сделала, чтобы лишние не качали, а то не скачается у тебя. :)
Скачать!
А вот ссылка на аудио.
Скачать!

0

109

Ах!.... У меня нет слов, чтобы выразить свою признательность!  word

Какое наслаждение! Мне ТАК нравится этот клип, я просто балдею.  blush  Такая ностальгия! И надо им было разбегаться  :angry:

Очень эффектное начало у клипа!  hlop

0

110

А я считаю, что им надо было разбежаться! Я тоже, как и многие здесь (что странно  ;) ), очень положительно отношусь к Лазареву. Так вот, если бы они не разбежались, Лазарев как сольный исполнитель так бы и не сложился, а так, он стал гораздо ярче, чем был в группе, поумнел, что ли... :rolleyes:

0

111

Liza_veta, да не стоит! :) Смотри и слушай на здоровье! :)
Да я тоже не понимаю почему они разбежались? По отдельности всё равно не то, что было в группе!
Я все таки думаю когда нибудь они снова будут как группа!

0

112

Нет, я не думаю что они опять соединятся. Вообще сейчас, когда они уже довольно долго творят по отдельности, видно, как оба выросли. Особенно Сергей. Хотя, по-моему, Лазарев и в группе превалировал над Владом.
Вот я раньше об этом не думала (кто "главнее"), а теперь, смотря этот клип, ощущаю какое-то соперничество. Может, это только так кажется  :rolleyes:

0

113

В общем, сейчас уже все, наверное, привыкли, что они каждый за себя. Но тогда (2 года, кажется, назад?) это для многих была "трагедия". Я лично очень переживала их разрыв.  cray

0

114

Может я и не в тему, но как вы относитесь к творчеству группы "Винтаж"?

0

115

Я к ней не отношусь  :D (шутка)

Не знаю такую, только название видела в инете.

0

116

Liza_veta, ой я тоже переживала распад! Потом правда смирилась как то... Но, а сейчас уже привыкла!
Сергей всегда в группе лидировал, но я как то не обращала на это внимания типа они же "братья" и потом Сергей старше Влада и вот наверно так )))
Короче по сей день люблю обоих и порой не могу определится кто же нравится больше?! ha

MTWTata, ниче так группа!

0

117

АГентка, а я подозреваю, что Влад тебе больше нравится (исхожу из постов в твоем дневнике)  :rolleyes:

А чего этот Винтаж хорошего поет?  yahoo

0

118

Liza_veta, ну в общем я чаще на Влада западаю! Как я вижу по моему дневнику меня можно хорошо узнать! ha

0

119

Liza_veta, ну в общем я чаще на Влада западаю! Как я вижу по моему дневнику меня можно хорошо узнать! ha

Ну так, дневник ведь!

0

120

Винтаж поет: "Мама мия", "10 поцелуев", "9,5 недель" - на Европе гоняют чаще других... :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Ваше отношение к исполнителям эстрады